07.11.2015 | положительный отзыв

Анастасия Фатеева:
После посещение клиники остались только положительные эмоции. Обратилась к неврологу Мажаренко Александру Алексеевичу с проблемой постоянных головных болей,врач оказался очень внимательный, направил сразу же на обследование,а после подобрал лечение. Врач квалифицированный, имеет большой стаж работы, это сразу же внушило доверие. Большое спасибо,вы меня избавили от многолетних мучений.

10.11.2015 | положительный отзыв

Ольсен Яна Викторовна:
Делала в этой клинике УЗИ малого таза - нужно было быстро и качественно для последующей диагностики. Обратилась к Абашевой Ирине Владимировне, очень внимательная и приятная, хороший специалист, отнеслась ко мне внимательно и.. деликатно)))) я немного задержалась на прием - она поняла мою ситуацию, с приемом не спешила, проделала все манипуляции аккуратно, дала дельные советы. Очень рада, что попала к ней.

10.12.2015 | положительный отзыв

Галина:
Сейчас регулярно посещаю в этой клинике гинеколога Хабибову. Дело в том, что я пытаюсь забеременеть, а в районной консультации ничего не говорят, прост плечами пожимают и отсылают на следующий визит. А Динара Айратовна действительно изучает проблемы пациентов, я это заметила. Много вопросов задает, слушает мои ответы и жалобы. Оказывается, часть моей проблемы крылась в том, что я пила неправильные контрацептивы,сейчас я прохожу курс лечения, пока эмоции только положительные.

10.01.2016 | положительный отзыв

Оля:
Приходилось обращаться к дерматовенерологу в этой клинике - Рукавицину А. О. Утром проснулась, глянула на себя в зеркало, и ужаснулась... Лицо и руки были покрыты какими-то пятнами и покраснели... Побежала в ближайшую клинику - ADM. Боялась - а не подцепила ли чего...)) Перебрали массу вариантов, из-за чего это могло появиться - оказалось на новый крем из "Алиэкспресса"... Благо вылечила все быстро - спасибо врачу...

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова

Если хотите бесплатно батрачить за другие отделы, то Вам сюда. Текучка постоянная. Пол города прошло через это очко проходное. Омерзительное отношение начальства, сплетни в коллективе, неуважение к сотрудникам. Коллектив тех. отделов сплошь состоит из приблатнённой алкашни, живущей через пару дворов от мед.центра. Блат на блате и кумовство процветают. У Вас здесь 150 неформальных начальников будет над душой. Помойка ещё та
Нетууу.Совсем

13.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Северо-Западный Центр Сертификации

Полуофициальная шарашка. Ты должен делать все и за все отвечать. Невнятные должностные требования. При этом начальство отличается нелогичной избирательной амнезией, любит создавать нервозную обстановку, сваливать вину непонятно за что, лелеет какие-то вечные тайны, подковерная возня. Какие только должности не присваивали: и технический директор,и руководитель отдела, а в трудовой записан только технический специалист. На счет в банке перечисляли 5 тыс - остальное наличкой в конвертике и крайне нерегулярно. За три года в отпуске была 1 раз, и то - не полный. Социалка отсутствует.Если заболел - больничный не нужен, не спрашивается, не принимается.Но потом, при случае, напомнят про "прогулы". После увольнения оказалось,что оформлена была на 0,5 ставки (5 тыс!), хотя приказ и трудовой договор были на полный рабочий день. Полный расчет так и не выплатили, в том числе "простили" отпускные за 2 года. Справку 2 НДФЛ смогла выцарапать спустя полгода, и только ... Подробнее>>

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Северо-западный Центр Сертификации отзывы

Мария Теккер:
Назойливые сотрудники, которые названивают раз в два дня и пытаются впарить свои услуги. На просьбу перестать звонить, отвечают отказом(!), прям в наглую говорят, что продолжат звонить. Руководитель отдела продаж отвечает, что это хорошая работа менеджеров. Наивно думают, что возьмут измором и я начну заказывать их услуги! Идиотская позиция, вызывающая отвращение.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 3

10.08.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Обособленное Подразделение ООО "Мобил строй XXI" Северо-Западный Центр Антикоррозийной Защиты- СПб филиал

Работал с 24.03.08 по 27.06.08. Зарплата "белая" по трудовому договору 12 000руб, "серая" 13000руб (вся прописана в
Комфортный офис, молодой коллектив, оборудована столовая. Дружный и внимательный коллектив, который всегда поддержит. После увольнения постоянно переписывался и созванивался. ... Подробнее>>

10.08.2008 | положительный отзыв

Не указаны

02.07.2009

Полное кидалово по зарплате,работяг за людей не считают.Из начальства никто в производственный процесс не вникает.Ермолаеву вообще все по барабану
Не указаны ... Подробнее>>