19.01.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний Феррум

г. Новосибирск, ул. Станционная. С таким сталкиваюсь впервые: руководитель Иван орёт, материт всех, включая клиентов, коллег. А вышестоящее руководство типа не слышит. Приходят нормальные ребята, но кто такое отношение выдержит? Только их подружка. Зп в чёрную, на собеседовании говорят одно, по факту делите на 3. Не рекомендую даже дня. Руководство, ау?! Вам клиенты нужны проведите аудит на занимаемые должности. Уделите внимание обучению новых сотрудников
Их нет

14.10.2018 | отрицательный отзыв
Феррум-Трейд, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Хорошая организация, соц пакет, работаю 3 года, оплата своевременно, работать приходится много, а порой особенно много т. к. В строительстве очень много работы а сезон, дружный коллектив, по поводу графика работы всегда можно договорится с руководством, мне нравится тут работать, рекомендую, но вакансий у нас нет) Производственно-складская база находится в соседнем районе, приходится ездить, это порой необходимо
Соц пакет, гибкий график, карьерный рост

17.03.2023 | отрицательный отзыв
02.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Феррум

Хотите здесь работать?! Будете работать! Но будьте готовы к 12ти часам ишачелово пять через два, день/ночь, доплат за переработку вы не увидите так же как и за ночные смены, начальство совершенно плевать на своих сотрудников вы для них не рабочий класс, а просто цифра которая приносит им прибыль. Подробнее>>

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Феррум С.Т.О.,ООО

На собеседовании скажут одну зарплату от 30т.р., а по факту после оформления получишь в два раза меньше со словами "мы же тебе сказали 20 т.р." в раздражительном тоне будто со своего кармана оплачивают. А когда вас не будет на месте, перемоют все ваши косточки. А при увольнении, у вас исчезнет не официальная часть зарплаты и скажут руководство так решило. А ещё все ваши больничные дни и отгулы будут списаны с отпуска!

Чебоксары

21.01.2021
ООО Ролекс,ООО Феррум - Л

Заработная плата черная ,производство холодное ,официально оформляют ,через месяц/ 2 , сверхурочные и за работу в выходные дни не платят. Охрана труда и пожарная безопасность отсутствует,холодные цеха.Производство не налажено ,работают люди ,чтобы только день прошел.Не платят что обещали.

Россия, Саратов

18.11.2020
ООО феррум

ооо феррум не советую черная контора не платит кидает на деньги еле оплатил копейки через три месяца и то кинул Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Феррум производство металлоконструкций

В сентябре того года занимались реконструкцией ЛЭП в Форносово, заказывали партию траверсов и изоляторов стандартных размеров на заводе металлоконструкций ООО Феррум. Вся партия была уже в наличии, ждать не пришлось. Доставили оперативно. Упаковано аккуратно на поддон и в пленку. Качество изделий хорошее. Смонтировали быстро и без особых проблем.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул.Лифляндская, д.3

30.03.2020
Феррум Хабаровск

Никогда отзывы не писал, но сейчас время пришло, ибо господа, это может кого то уберечь от траты огромных нервов. Сейчас новый директор с лета 2019 года, у которого совершенно нет мозгов, он сидит весь день в своем закрытом офисе, выходит только попись и покурить, а когда выходит начинает всех унижать что они ничтожества, на глазах у своей возлюбленной пассии, которую

Россия, Хабаровск

16.03.2020