Группа компаний Феррум

г. Новосибирск, ул. Станционная. С таким сталкиваюсь впервые: руководитель Иван орёт, материт всех, включая клиентов, коллег. А вышестоящее руководство типа не слышит. Приходят нормальные ребята, но кто такое отношение выдержит? Только их подружка. Зп в чёрную, на собеседовании говорят одно, по факту делите на 3. Не рекомендую даже дня. Руководство, ау?! Вам клиенты нужны проведите аудит на занимаемые должности. Уделите внимание обучению новых сотрудников

Их нет

02.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Феррум

Хотите здесь работать?! Будете работать! Но будьте готовы к 12ти часам ишачелово пять через два, день/ночь, доплат за переработку вы не увидите так же как и за ночные смены, начальство совершенно плевать на своих сотрудников вы для них не рабочий класс, а просто цифра которая приносит им прибыль. Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Группа компаний Феррум

Мне, как соискателю, пришел отклик с hh с номером тел. о предложении пройти собеседование в данной организации. Звоню... отвечает девушка ,весьма недовольно: "на КАКУЮ вакансию?!" Отвечаю: "менеджер по продажам"; и снова, очень грубо: "щас соединю". Соединила)). Берет трубку уже другой "специалист" (видимо менеджер по персоналу) и ОЧЕЕЕЕНЬ раздраженно отвечает: "Олеся". О, как! Даже не поздоровалась! Здесь я уже не сдержалась, и сказала: "Здравствуйте. Здесь все такие вежливые... мне отклик пришел с hh по вакансии менеджера". И тут Олеся задает потрясающий вопрос: "и что Вы позвонили? Мы

Новосибирск

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лариса о компании Группа компаний Феррум

В филиале в г. Омске работал мой муж на КАМАЗе водителем. Мне пришлось настоять, чтобы он уволился. По ходу, не ко всем специалисты женского пола так раздражены. Появилась бухгалтер Катя и давай смсить моему мужу. Видно, не все рабочее время посвящают работе. Работодатель не пресекает аморальное поведение. Подробнее>>