27.07.2023 | положительный отзыв
ооо "Икс-ди технология" отзывы

Достоинства Сменили сферу деятельности. Теперь это бюро фотоэкспертиз. Ну кажется хорошо себя зарекомендовали так как клиентов навалом.

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Технология - ООО Технология, Бронницы

Не вздумайте работать в компании Технология она же Возрождение в Бронницах, это сомнительная группа компаний, найдут тысячу причин чтоб вам не заплатить, на производстве и на монтаже работают в основном узбеки, будьте готовы, что вы хотя бы на обратную дорогу домой заработаете, а могут еще и в долги вас загнать так, что будете месяца два бесплатно работать. Там Люди Не нужны, нужны рабы! Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Я в строительной сфере давно работаю, последний год тружусь в ГК Технология. Возводим добротные дома, бани. Заказы всегда есть. Лично я работаю – как если бы строил для себя дом.

Меня работа устраивает, в данной сфере работаю давно и ранее сталкивался уже с большим количеством работодателей, есть к чем сравнить в общем. Зарплата соразмерно труду, жаловаться не на что. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
05.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Технология (ООО "Технология")

ООО "Технология" (торговая марка REZIDENT) - за внешней учтивостью и благожелательностью скрывается банальное "кидалово" - Вы в течение испытательного срока перетряхиваете вверенный Вам регион (холодные звонки), а затем Вас увольняют, даже если Вам удалось продать, Вас все равно увольняют. За 2,5 месяца работы в этой компании я наблюдал смену трех менеджеров: каждому вновь прибывшему давали новый регион, и срок работы Подробнее>>

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Икс-Серт

На сайте трудоустройства была размещена вакансия «Оператор ПК/Офис-менеджер/делопроизводи фирма ООО МоСтандарт. При проверке оказалось, что данная фирма ликвидирована. На самом деле ищут сотрудников для ООО "ИКС-СЕРТ". О данной фирме негативные отзывы в интернете как от сотрудников, так и от клиентов. Возможно поэтому они прикрываются другой фирмой. На вопрос об официальном оформлении и белой зарплате отвечать отказались.
Не обнаружено

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Икс-фит

Устроился , прошёл стажировку , встал в тренера, начались смены , выплаты сказали через аж полтора месяц , была полная неразбериха с графиком Отработал я смен 8 10 по 4 5 часов А теперь по теме : Менеджер отдает всех клиентов опытным тренерам , вы забираете остатки и то если они остаются , вы дежурите для вида ( но даже за это вам не выплатят ) Я не вышел на самую последнюю смену и решил уволиться Спустя месяц пишу , где моя выплата : и тут мне объясняют что штраф ...
Сам зал

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Икс-фит

ЗП выше рынка, сильная программа обучения, хороший коллектив. Реальный карьерный рост.
Технической оснащение в клубе (тормозят компьютеры, 1с)

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании ИКС ДЕСЯТЬ ЭЙЧ АЙ - Испытание на прочность

Абсолютно все Устроилась в конце прошлого года из-за непростой финансовой ситуации буквально в первое попавшееся место. Расположение восторга у меня не вызвало, но меня это не пугало. На собеседовании показалось, что все нормально, на вопрос о трудоустройстве ответили, что по желанию оформят ГПХ, но больше этот вопрос не поднимался со мной. Мне было не принципиально, при мне двум другим сотрудникам оформили. Но рассчитывать на соблюдение договора не стоит, у хозяина этого адского котла свои пацанские принципы из 90-х. Пробный день тоже прошел для меня спокойно и я, к сожалению, осталась, ...
Опыт

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании ИКС ДЕСЯТЬ ЭЙЧ АЙ - Компания умалчивает важные моменты о вакансии

умалчивание, не полная информация в вакансии Искал работу на должность контент-менеджера, выполнил большое тествое задание часов на 4-6, прошел этот этап. Созвонился с руководителем Евгений Швыдченко. Он рассказал мне о вакансии и сказал, что основная работа это "50 холодных звонков в день" людям, которые ищут работу, т. е. я искал работу на должность контент-менеджера, но по факту им требуется HR на холодные звонки. Ну как умалчивает в вакансии одна строка "Проведение онлайн-собеседований", но конкретики ни какой и ни где не сказано что это основная работа. 1-2 звонка в день ок, ...
не знаю, возможно они есть