24.02.2018 | положительный отзыв
ДЕЙ-СОН ЛПК, БОМ-БІК

Гость:
Народ це внатурі гнила кантора я теж неотримав останньої зарплати її тупо списали на просрочку товару якого я навіть невідгружав і ні*ера недокажеш *** рідкісні особливо подстилка і підла брехуха БАКАЛЄЦ тримайтесь як найдалі від цього лайна Подробнее>>

10.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЛПК Континенталь Менеджмент"

Непрофессиональный менеджер по персоналу Францева Анастасия. Первый раз пишу отзыв такого рода, но ТАКОГО непрофессионализма при проведении собеседования не встречала ни разу за свою жизнь! Все началось с того, что пришла на собеседование раньше положенного времени, чем Анастасия была уже недовольна, что явно читалось по её лицу. Я предложила подождать назначенное мне время, но она что-то "промычала" и с недовольным лицом, сделав мне одолжение, выказывая это всем своим видом, проводила в переговорку. На собеседовании Анастасия на разу не улыбнулась хотя бы из вежливости. Диалог не сложился, мой опыт не подошел, фактом этим она была не довольна, потому поспешила это высказать и еще добавила, что я непрофессионал и денег указанных в моем резюме не заслуживаю. «Милая» Анастасия, я открою Вам секрет в моем резюме было черным по белому написано с какими участками в своей работы я сталкивалась и имела опыт, а те вопросы, ... Подробнее>>

13.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЛПК Континенталь Менеджмент"

Уважаемый Аноним! Вам отказали по объективным причинам, и Вы тут же ринулись писать АНОНИМНО гадости. Действительно, верх профессионализма. Развивайтесь, совершенствуйте свои навыки и тогда не придется обижаться на весь мир! Удачи Вам. И моя широкая улыбка тоже для ВАс! )))) ... Подробнее>>

04.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЛПК Континенталь Менеджмент"

Компания непрофессионалов, как следствие, случайных людей, интригантов. Люди работающие на результат, там не задеживаются. И вообще, это не компания , а лесопромышленная финансовая пирамида, после которой ещё не удавалось выжить ни одному предприятию с которых они высасывают рессурсы, а теперь и оборотку. Не так ли?, бывшие "коллеги".
Жулики ... Подробнее>>

25.06.2017 | положительный отзыв
лпк

Заработная плата начисляется исходя из расположения и настроения генерального директора... КЗОТ, вообще в организации не знают, что это такое... Отношение к работникам хорошее, пока сохраняются трудовые отношения... Проезд к месту работы не оплачивается, питание за свой счет... (организация может помочь продуктами питания, если вахта затянулась месяца на два вместо 20 дн.) По ценам в два раза выше рыночных... качество продуктов Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛПК "Сергеевский"

Основная политика руководителей данной компании - экономия средств, при искусственно созданных руководством причинах, за счет сокращения заработной платы. При официальном трудоустройстве - заработная плата 10% белая и 90% серая. Обязанностей, по мере давления руководства (в том числе криком, матом) на работников, со временем становиться больше. При возникновении серьезной проблемы, руководство пытается обвинить весь коллектив, даже если уверенно, что никто из работников не имеет к проблеме отношение. В итоге при добровольном увольнении руководство требует отработать две недели и написать расписку от том, что работник обязуется не работать далее в подобных компаниях, не прозрачно намекая, что потом возникнут у работника большие проблемы. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Паллет Маркет", ООО "ЛПК "Сергеевский" отзыв сотрудника Sergey Kr

В 2014-2015 году руководство изменило в корне политику компании, а именно:1. Политика строится на искусственно созданной возможности не выплачивать заработную плату и путем давления увеличить обязанности и ответственность работников.2. Оплата 10% белая и 90% серая.3. Общение с коллективом, при возникающих проблемах, матом, криком.4. При добровольном увольнении отработка две недели без последующей возможности получения неофициальной заработной части.5. Ответственность всего коллектива, за проблемы созданные непосредственно руководством.6. Руководство предлагает устно перспективы развития (карьеры, зрп), но в итоге в любой момент отказывается от своих слов.7. Не имеет значение, как и сколько времени работает в данной компании работник, ситуация повторяется.Данный отзыв создан для людей, которые Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛПК "СЕРГЕЕВСКИЙ"

Никому не советую работать в этой компании. Проработала не один год. Неадекватное отношение, с утра одни крики, истерики, маты. На работу не настраивают, а просто из нее вышибают. Какие-то неправомерные штрафы. С зарплатой и отпускными просто всех кинули. Отпуск, подписанное заявление и приказ. Приехала, сказали, что уволена по 33 ст. за прогулы. Не удалось. т.к. знаем ТК Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
OOO "ЛПК" НАШ ХЛЕБ

Компания очень ужасная,никому не советую туда устраиваться.Загоняют план,в итоге платят 87 рублей в час.Гоняют по всем точкам,хамское отношение как к рабам.Стажировку могут не оплатить,пока не сдашь аттестацию.Хояйка компании,неуравновешенная женщина с Армении не может определиться что ей надо. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛПК "Сергеевский", ООО "Паллет Маркет"

В данной компании работал руководителем 4 года. Компанией руководили полностью учредители (хозяева). Компания была создана с нуля, в том числе не без помощи наемных сотрудников. Оплата производилась фактически 10% в белую и 90% в серую в районе 25-30 числа текущего месяца за предыдущий месяц для всего персонала (офис,рабочие). Так же со мной в офисе работали 2-е сотрудников официально и неофициально Подробнее>>