Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЛПК Континенталь Менеджмент"

Уважаемый Аноним! Вам отказали по объективным причинам, и Вы тут же ринулись писать АНОНИМНО гадости. Действительно, верх профессионализма. Развивайтесь, совершенствуйте свои навыки и тогда не придется обижаться на весь мир! Удачи Вам. И моя широкая улыбка тоже для ВАс! ))))

10.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЛПК Континенталь Менеджмент"

Непрофессиональный менеджер по персоналу Францева Анастасия. Первый раз пишу отзыв такого рода, но ТАКОГО непрофессионализма при проведении собеседования не встречала ни разу за свою жизнь! Все началось с того, что пришла на собеседование раньше положенного времени, чем Анастасия была уже недовольна, что явно читалось по её лицу. Я предложила подождать назначенное мне время, но она что-то "промычала" и с недовольным лицом, сделав мне одолжение, выказывая это всем своим видом, проводила в переговорку. На собеседовании Анастасия на разу не улыбнулась хотя бы из вежливости. Диалог не сложился, мой опыт не подошел, фактом этим она была не довольна, потому поспешила это высказать и еще добавила, что я непрофессионал и денег указанных в моем резюме не заслуживаю. «Милая» Анастасия, я открою Вам секрет в моем резюме было черным по белому написано с какими участками в своей работы я сталкивалась и имела опыт, а те вопросы, ... Подробнее>>

04.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЛПК Континенталь Менеджмент"

Компания непрофессионалов, как следствие, случайных людей, интригантов. Люди работающие на результат, там не задеживаются. И вообще, это не компания , а лесопромышленная финансовая пирамида, после которой ещё не удавалось выжить ни одному предприятию с которых они высасывают рессурсы, а теперь и оборотку. Не так ли?, бывшие "коллеги".
Жулики ... Подробнее>>