19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Ideal Day

Стабильная и очень интересная работа, отзывчивый и дружный коллектив, своевременная зарплата, Хорошая система премирования.Возможность карьерного роста. Постоянные корпоративные мероприятия. Мудрое и понимающее руководство.
Не нашел

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Далер о компании Ideal Day

Дружный коллектив, вкусное питание для персонала, часто паднимали зарплату, хорошее отношение начальников.
Для меня далеко ехать.

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Ideal Day

Хороший коллектив и адекватные руководители. Зп всегда платят вовремя. Питание для всех сотрудников. Офис рядом с мцд. Быстрый карьерный рост (если есть желание)
Всё устраивает)

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Mon Ideal: Не рекомендую

Работала на Быкову Юлию. У владельца бизнеса биполярное расстройство. Так что при работе с ней можно почувствовать на себе весь спектр этого заболевания. В маниакальном периоде, ставит задачи которые в депрессивном отменяет. Очень много поручений, на которые денег Юлии нет. Иногда сама выполняет какие то свои задумки, косячит и может обвинить сотрудника в том, что он виноват. Кстати, будет постоянно самоутверждаться за ваш счёт.Будут попытки заставить вас делать то, что не входит в ваш список обязанностей.Будьте готовы к тому, что будут задержки при выплате зп. Кстати, обещают за каждые 50 ...

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ideal Day

отработал с 3:30 утра до 10:00 и более ровно 7 дней и ничего не заплатили. После того, как я отказался работать, мне выдвинули требования отработать ещё, пока не найдут другого или не заплатят. В итоге поработал на эту компанию бесплатно Говорили что больше 120 км пробега нет, в реальности ездил и 290 км за смену. в среднем пробег 200 км. Логистика поставлена ужасно. Не повторяйте моих ошибок! Компания имеет очень мало клиентов и ездить вам придется с одного конца области в другой ещё и за мало отведенное время. доплат

19.05.2021 | положительный отзыв
IDEAL BEDS

не совсем около метро производство
работаю с декабря того года обивщиком, всегда есть работа, на хороший уровень зП вышел. начальство адекватно ...

14.04.2021 | положительный отзыв
IDEAL BEDS

Вакансия на hh составлена с откровенной долей несоответствия действительности. Был на собеседовании в данном микропредприятии (ип) на должность ассистента менеджера по закупкам и логистики. 1)Оф. оформление отсутствует, фирма проходит процедуру перевода на другое юр. лицо, поэтому, с их слов, ни ТК РФ, ни временного договора, ничего. Соответственно, стажа нет, ЗП под их честное слово. 2)Комфортабельный офис это 2-3 помещения по 10м2 на 3 этаже складских гаражей и шумное производство-склад за стеной. Шелепиха звучит хорошо, но это не в сторону МСК сити, а в сторону промзоны около ТТК. 3)Карьерный рост коррелирует с развитием компании, расти там некуда, пока не появится потребность в расширении штата (я насчитал 4 сотрудников помимо рабочих на производстве). Как проходило собеседование честно говоря даже описывать не хочется, не говоря про то, что должность менеджера по закупкам включает работу ...

28.07.2020
Ideal PLM CIS

Рядовой коллектив все доброжелтальные и нормальные ребята. Руководство высокомерные хамы, которые считают сотрудников за мусор. Идет контроль количества назначенных встреч в неделю. Зачет идет по назначенным встречам, а не по фактически состоявшимся и успешно проведенным. Происходит подмена понятий: продавце вынужден гнаться за назначением встреч, а не за их проведением. Из за чего встречи получаются неподготовленные. А рук во потом Подробнее>>

24.02.2020
Ideal Day

Приём на работу никак не оформляют, зп чёрная, штрафы, ужасный офис с разваливающейся мебелью и допотопной техникой. Менеджеру по продажам 99% времени нужно заниматься техническими вопросами сопровождения кухни. Готовьтесь сидеть на голом окладе, продавать будет некогда.

Россия, Москва

05.06.2018
Mon Ideal

Руководители Клиники косметологии и эпиляции Mon Ideal Быкова Юлия Ивановна и Быков Евгений Иванович кидают сотрудников на деньги! Отработав 2недели после заявления об уходе, уйдя на больничный в последние две смены, меня просто везде заблокировали! Заработанные деньги не выплатили! Ужасное отношение к сотрудникам, зарплату всегда приходилось выпрашиватьвыпвыплачивали далеко не в срок, рабочее время удлинняли, не согласовав, перерывов за 11часовой рабочий Подробнее>>