15.02.2016 | отрицательный отзыв
Комплект Профи, салон офисной мебели - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасная система электронного документооборота.
В Чернівцях ЦЕ ЧУДО знаходиться за адресами

16.02.2016 | отрицательный отзыв

просто свора ублюдков, отвратительное отношение к клиентам, если бы они были ещё немного хуже то это уже не коллектора бы были, а шайка бандитов из 90-х
Спасибо, что вы есть. Грамотно развели на время и день.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин офисной мебели "АТЛОН-М"

Всем привет. Совсем недавно решил приобрести новое офисное кресло для работы из дому, ибо старое пришло в негодность, да и, как по мне, оно было довольно жестковато, хотелось что-то новое, более комфортное. В районе, где я живу находятся несколько мебельных магазинов и я решил зайти в Атлант. Около часа выбирал себе удобное кресло. Выбрал модель MC-201-H с приятным подголовником с регулируемым подголовником. Качество для меня было прежде всего. О покупке не пожалел.

Россия, Воронеж, ул. Текстильщиков 2, второй этаж, офис 203.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис"

Ужаснейшая компания , при выборе компании поставщика убедили меня что у них лучший сервис , в итоге Мебель приехала в два этапа , согласовали сборку на пятницу я всю свою Мебель вывез и дал сотрудникам выходной и они сообщили что сборщики просто не успевают и будут в понедельник и им абсолютно наплевать, на чем будут работать люди в понедельник !!!! ООО Артин трейд не рекомендует данного поставщика

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис"

Сотрудничаем с «Экспресс Офисом» много лет. С качеством ни разу не подвели. Даже при последнем большом заказе (400 стульев «Изо» хром, 3 дивана и 20 компьютерных кресел) заводского брака или поломок при перевозке не обнаружено. За все время сотрудничества пару раз возникали вопросы по доставке, потому что обычно делам объемные заказы и надо, чтобы привезли все сразу в нужном количестве. Но если обещают привезти в конкретные сроки, то так и делают. Поэтому мы полностью доверяем этому магазину.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис"

Мне повезло с менеджером. Девушка точно угадала мои желания. Я сказала, что хотела бы видеть и сколько готова потратить, а менеджер подобрала несколько вариантов. Доставка была своевременной, что тоже понравилось. Вообще, не зря о магазине столько всего хорошего говорят. Сама проверила, мне понравилось. Надо будет мебель, обращусь сначала сюда.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис"

Cотрудничаю с «Экспресс Офисом» порядка пяти лет. Проблем с заказами или доставкой ни разу не возникало. Чаще всего заказываю мебель, которая уже есть в наличии на складе. Но бралa и на заказ. Индивидуальные заказы, конечно, дольше ждать. Если привозят даже большое количество, то все равно без брака, недостачи, потери.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис"

Отвратительный сервис, задержка по доставке и сборке – главные «плюсы» компании «Экспресс Офис»!Решили мы ( Юридическое лицо) заказать в данной компании «готовые рабочие места» - 20 шт. В заказ входили: столы, тумбы и перегородки. Общение с менеджером, на первых этапах, проходило достаточно приятно ( менеджер - Савостьянова Елена). Она помогла определиться со многими спорными моментами. В общем, на стадии просчета и оформления заказа, все шло не плохо. Потом наш заказ передали Першиной Марии, теперь она стала нашим менеджером. Через 2 недели, после оплаты, нам привезли мебель… И тут началось самое интересное…Когда сборщики начали собирать мебель, выяснилось, что крепежи для

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Комус, салон офисной мебели - отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании

Менеджер по продажам:
как можно продавать компьютеры ипри этом неиметь собственных хорошо оборудованных рабочих мест смощнымиПК ??) это возможно только вРоссии. Все компании-холдинги имеют Управляющую компанию спрекрасным офисом, аздесь?((

Москва, Олимпийский проспект, 30 - 1 этаж

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Комус, салон офисной мебели - отзыв пользователя Valya о работе в компании

Valya:
Нарушение ТК РФ. Рекрутер задавил личные вопросы: Есть ли дети? Планируете ли детей? Есть ли квартира? Есть ли родители? По моим профессиональным навыкам вопросов почти не было. Это явно не нормально. Далее она ещё осмелилась пояснить, что компании не выгодно когда человек берет дикрет или болеет, а люди с детьми болеют.

Москва, Олимпийский проспект, 30 - 1 этаж