29.09.2021 | положительный отзыв

Наталья В.:
На предприятии безопасность должна быть всегда на высоте, поэтому мы и обратились в эту компанию для аутсорсинга по охране труда. Понравилось, что на сайте можно заранее рассчитать примерную стоимость, да и менеджер приветливый попался. Ещё отметим комплексный подход к работе, нам не только услугу предоставили, но и документы все подготовили. Теперь наши сотрудники более подготовлены к внештатным ситуациям и их устранению. Сотрудничеством довольны, большое спасибо!

18.08.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
ППОТ осуществляли аудит по пожарной безопасности на нашем предприятии. Отработали они быстро и качественно. Было выявлено несколько недоработок существенных, которые мы вовремя исправили. Так что этим нашим сотрудничеством мы вполне довольны. Будем ещё к ним обращаться.

26.07.2021 | положительный отзыв

Захар:
У нашей небольшой организации нет возможности содержать в штате инженера по охране труда. Да и зачем это нужно, когда аутсорсинг в компании ППОТ обходится для нашего бюджета гораздо дешевле. При этом работа выстроена очень эффективно.

19.06.2021 | положительный отзыв

Дмитрий А.:
Руководством компании было принято взвешенное и очень выгодное решение доверить вопросы, связанные с охраной труда по аутсорсингу сторонней организации. Специалист Первого Партнера охраны труда проводит инструктажи по охране труда с нашими работниками, разрабатывает мероприятия по ОТ и готов взаимодействовать по данным вопросам с проверяющими органами. При этом стоимость данной услуги нас полностью устраивает.

25.05.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Мы с Первым Партнером охраны труда сотрудничаем не первый год. Заказываем консалтинговые услуги, а также наш специалист проходил здесь обучение по охране труда (повышение квалификации). Качеством услуг довольны. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Заключили договор с компанией Первый партнер охраны труда на сопровождение по ОТ небольшой компании из 8 человек (аутсорсинг). В сотрудничестве все устраивает: стоимость услуг, уровень сервиса, компетентность специалиста, никаких проблем за все время не возникало. Рекомендую!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

В начале 2020 года заключили с компанией ППОТ договор на аутсорсинг по охране труда. Заключили договор сразу на 2 года, т.к. устроили условия, а также сделали скидку на пару месяцев. Сотрудничеством и профессионализмом специалистов очень довольны, по окончанию договора - будем продлевать услугу. Спасибо!

Россия, Москва, Семеновский пер., д.11, офис 409

18.05.2022
ООО "Первый партнер охраны труда"

Минусов никаких пока для себя не отметила.
Уже достаточно долго работаю в "Первом Партнере охраны труда", чтобы составить свое четкое мнение. Начальство вполне адекватное, не могу сказать, что столкнулась с несправедливым к себе отношением, не смотря на то, что только начала работать в этой сфере . Были обучения, на все вопросы отвечают, то есть тут заинтересованны в том, чтобы сотрудник рос как профессионал ...

23.03.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Заключили договор на абонентское обслуживание по охране труда с компанией "Первый Партнер охраны труда". Недорого и эффективно, в пакет включен необходимый объем консультаций и в том числе анализ документации, при необходимости.

01.05.2022 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

При увольнении обдирают бессовестно. Зарплата оклад 50т, остальное премия которая каждый месяц высчитывается по какой-то непонятной формуле начальства. Много проектов которые стоят копейки, а трудозатраты большие по ним. И что бы получать 70т приходится вести больше 10 компаний в том числе стройки
Молодой коллектив, почти все девочки ...