05.06.2020
ООО "Проектирование,обследования,испытания строительных конструкций"

РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации(резолютивная часть)19 мая 2020 года город Москва Мещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Данильчик Ю.С., при секретаре Власкиной Е.М., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3641/2020 по иску фио к ООО «Проектирование, обследования, испытания строительных конструкций» о взыскании задолженности по заработной плате, руководствуясь ст. 199 ГПК Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Лосиноостровский завод строительных материалов и конструкций»»

- Завод "дышит на ладан" (мое впечатление). - Бухгалтерия сидит в полупустом здании, 5 человек - каждый в своем кабинете (кому-то хорошо, но по мне - так как-то скучно в одиночестве работать) Теперь о главном! - З/п по вакансии - 45-50 тыс. По факту - 40 т. на испытательный срок, дальше 45 000 не более, как мне сказали. В Договоре прописывают 30 000 + какая-то премиально-надбавочная часть (как я поняла сумму не прописывают и по словам гл. буха, зависит она только от ее решения.) - Предпоследний бухгалтер сбежал летом 2015 г., последняя отработала 4 месяца и тоже сбежала. Не поладили с гл.бухом. - То ли правда, то ли проверяет на "декретность" - нужно приходить строго 8-45 и работать дворником "облагораживая территорию" завода 15 минут каждое утро. - Помимо обязанностей по вакансии, заполнение каких-то срочных таблиц-отчетов, даже если они к вашем ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКОН, Викон-Европа, ООО Монферан, Проектный институт «Викон-Проект», компания «Викон-Строй», Фабрика «ИЗСК» (Ижорский завод строительных конструкций)

Доброго времени суток! Решил написать про перечисленные в теме компании, и возможно прочие компании, к которым имеют отношение следующие лица: 1. Коновалов Владимир Иванович (главный махинатор); 2. Коновалов Олег Владимирович (сын главного махинатора); 3. Аксенкин Сергей Олегович (юридическая рука или нога главного махинатора); 4. Матвеев Дмитрий Анатольевич (финансовая рука или нога главного махинатора); Друзья! Я знаю, что от этих людей пострадали многие, если есть фото этих Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кадровое агентство Уральский завод строительных конструкций

Директор Данилевоч Лариса Сергеевна . Зарплату не выплачивают , по несколько месяцев. При увольнении расчет получить не возможно- Скрывается . Не отвечает на звонки, на предприятие не пускает охрана. Суд выйграть не возможно. Если вы работали или работаете а ООО КА УЗСКА ,и решили уволится можете забыть о расчете и вашей честно заработанной зп. Подробнее>>

08.10.2015
Мир Деревянных Конструкций отзывы о компании

klon55551:
Правда о компании « Мир деревянных конструкций» Просмотрев деревянные беседки из бруса, увидев красивый сайт и как мне показалось очень все подробно расписано. Материал, крыша, цена, доставка. Нужна была беседка 3 Х 4…понравилась Ибица 3Х4- 73 тыс. руб. Ибица 4х4 -112 тыс руб, Цена за 3х4 получалась 95 тыс.. Позвонив несколько раз и уточнив все вопросы. вызвали замерщика Дмитрия Власова… и вот тут началось.. выслушав нас приятный молодой человек не записал ничего, у него даже не было блокнота, за свой вызов взял 4500 тыс. руб… через день прислал смету… с ошибками. Потом опять..опять ошибки и так раз 6-7… Смету нужно проверять с калькулятором, в столбик… так как цифры и сумма не сходится… ошибка думаю сделана специально, чтобы первоначально занизить стоимость, потом вы вносите предоплату, заказ поступает на производство..а потом перед вами извиняются и говорят что ошибка в программе..))) и стоимость увеличивается на 30 %... я давно не сталкивалась с такими компаниями… сплошной обман… Ошибка в смете на дровницу..была 10 тыс руб.. а в столбике было 3 цифры…))) материал везут из Владимирской области.. Сумма беседки вышла бы за 200 тыс руб.. и не очень то уверена что не стали тянуть деньги

08.10.2015
Мир Деревянных Конструкций отзывы сотрудников

klon55551:
Что может сказать господин Уваров на мой отзыв, даже тут сплошная ложь...я то уже понимаю что вы за компания. и просто не хочу чтобы хорошие люди попадались в ваши сети... я не могу говорить о качестве ваших работ. у нас с вами не дошло до этого дела... просто хотелось чтобы люди были осторожны с вами! какие фотография я должна выкладывать! Чушь! я не оправдываюсь, я описываю свою ситуацию.. и в этом вся разница.оправдывайтесь теперь вы перед вашими будущими клиентами! ФОТОГРАФИИ ДРОВНИЦЫ!!!

04.02.2016 | положительный отзыв
Мир Деревянных Конструкций отзывы

Антон:
Мы заказывали беседку Джозефина. Остановились на этой фирме, тк понравился этот проект. Мы изменяли размеры беседки, тк стандартная была бы мала для нашей семьи с детьми. Cпроектировали нам все быстро(пару дней), ждали 3 недели до начала строительства, но это нормально для нас. Дополнительно заказывали покраску беседки и подшивку потолка евровагонкой. Рабочие строители русские, что нас очень устроило, тк уже имелся отрицательный опыт с азиатами при постройке дома. Фирма нормальная, сделали хорошо. Спасибо менеджеру Дмитрию. P.S. Из минусов: 1) не успели сделать за выходные дни и пришлось жить на даче в рабочую неделю, что неудобно тк мы работаем! 2) Было бы не плохо увеличить выставку готовых образцов, мы свою беседку покупали что называется «по картинке».

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Кольченко о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Работаю с клиентами, каждый день приходится общаться с новыми людьми, но мне это очень нравится. Все потому, что в компании создана крутая атмосфера, и даже если появляются какие-либо сложности, сотрудники не будут стоять в стороне, а помогут решить их.
Не могу назвать.

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия Савич о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Всегда мечтала работать возле дома, чтобы не тратить кучу времени на дорогу. И здесь у меня получилось ее воплотить в жизнь) Коллектив просто супер, если появляются какие-либо вопросы, всегда найдется кто-то, кто поможет с этим справиться