04.02.2024 | отрицательный отзыв
Orange club outlet: Незабутньо

Пропрацювала певний час в оранжі, тож є що сказати. В принципі я розуміла, що буде нелегко, тому що робота сама на ногах і з людьми робота не з простих. Співбесіда мені проводила Hr менеджер [Ж.] Дуже приємна дівчина, приємно з нею спілкуватися. Одна з причин мого звільнення це директор магазину Наташа. Сподіваюся, що мій відгук посприяє виправленню ситуації з директором, оскільки вона отруює життя всьому колективу. Я розумію, що без будь яких зауважень неможливо обійтися, оскільки вона краще знає цю роботу, але коли ти за весь час роботи не чуєшь ...
Зможете зустріти гарних дівчат

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Outlet Auto Village

Пришло приглашение на hh, где кадровик по фамилии сококол оставила свой номер и не стала заморачиваться со звонком соискателю, ну, ладно, решила ее набрать, договорилась о собесе, м.Лиговский пр, бц "Призма", шла на вакансию бухгалтера. Дали анкету, где нужно снова указать всё,что есть в резюме, затем бессмысленная беседа с кадровиком , которая монотонным голосом будет перечислять всё,что указано в анкете, рассчитывая ваш возраст, видимо не может увидеть эту информацию в резюме. познакомить с гл.бухом, как во всех нормальных компаниях здесь не предложат, на этом ваше сворованное время и деньги на ...
Метро неподалеку

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Elyts Outlet - отзыв работника «Алия» о работе в компании

Люблю работать с людьми и для людей. А еще следить за меняющимися тенденциями моды. Мой любимый бутик, работаю второй год.

13.11.2023 | положительный отзыв
ELYTS OUTLET

Приятное место для работы, где по-настоящему комфортно. К сожалению, в наше время далеко не везде так. Я до этого работала в других магазинах – больше продуктовых - там везде как-то было не уютно

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : OUTLET VINTAGE

Комфортно находиться в бутике, много свободного пространства, светлое помещение, комфортные примерочные, и что самое важно это крайне милые

16.09.2023 | положительный отзыв
ELYTS OUTLET

Работаю здесь охранником, это вам не в продуктовом магазине стоять ? Абсолютно другой уровень. Dress-code - деловой костюм, статусные люди. Работать одно удовольствие

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Outlet Auto Village

Прошел собеседование на позицию техника, прошел тестовый день. Старший сказал, мол РОП велел повременить сутки по поводу меня, и потом позвонят, либо позвонить самому, что уже странно. Позвонил через сутки сам, сказали что перезвонят по поводу меня после обеда. "После обеда" идёт уже третий день. Забили на человека, потратили его время. Не понравился так и скажите, зачем в молчанку играть - не ясно. Не рекомендую .
Хорошие ребята техники , всему научили , объяснили что да как происходит и какие процессы

08.11.2022
ООО "СТИЛПОЛ": Стилпол Ресурс. Онже Outlet.пол.

Барыжная контора которая всем подряд должна, от поставщиков до рабочего персонала. При устройстве один из директоров будет вам петь о нормальном зароботке плюс процент с продаж. Так вот это полная чушь. Зарплата минималка. Остальное всё чернуха. Премия(в ковычках) платится месяцем позже, то есть через два отработыных месяца вы получите за первый, опять же получите в ковычках. Заработную плату делят на Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : furs.center, outlet.sedov.site

Это аферисты! Я перевела 38600 на Гайло Владимир Викторович на которого у них карта ( он даже не знает что на его карту деньги переводят и снимают). Они еще и банковские карты поддельные делают.

Россия, Санкт-Петербург, пер. Лохушкин 6

19.08.2021 | положительный отзыв