15.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Обходи стороной юристов из единого центра защиты

Обходи стороной юристов из единого центра защиты, так назвались, а творят там настоящее зло! Больше года слушала разный выдуманный ими бред, по поводу того что все идет хорошо, что скоро все мои мучения и беды закончатся и я слушал это и наивно ждал. Ну вот и дождался, банкротом я не стал, долг в размере 1. 682. 452 рублей списан так и не был и плюс ко всему этом на меня дополнительно повесили судебные издержки и вот за это я еще и заплатил сам.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Чувство обмана и недоверие к этой компании остались со мной навсегда

Цель моей траты денег на юридическую компанию Единый центр защиты была проста, мне нужна была помощь в деле по банкротству. Я заплатила им очень много денег за это, но результаты оказались крайне разочаровывающими. Вместо того, чтобы представлять мои интересы в суде, их юристы игнорировали мои звонки и не отвечали на мои сообщения. Чувство обмана и недоверие к этой компании остались со мной теперь навсегда!

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - С Единым центром защиты я потерял не только деньги но и всякую надежду

После того, как я обратился в "Единый центр защиты" за помощью в банкротстве, я полагался на их профессионализм и опыт о котором они так много говорили мне на консультации. Я заплатил юристам этой компании крупную сумму денег, чтобы они защитили меня на суде и избавили меня от всех моих долгов перед банком. Однако, на деле оказалось все не так гладко как мне было обещано. Юристы Единого центра защиты были плохо подготовлены перед выступлением в суде, и дело было проиграно. Суд не признал меня банкротом, долги небыли списаны. Я потерял ...

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Вот и думайте хотите как я выкинуть деньги и не получить желаемое

Если вы хотите нормально обанкротится то я бы не советовала эту компанию. В начале их человек тебя зазывает на консультацию, потом на консультации быстренько тебе обработают и ты с радости что тебе попалась “лучшая” компания отдашь деньги и будешь сидеть ждать результата. Конечно будет звонить и рассказывать сказки что все хорошо, были трудности немного но все позади сейчас немного еще подождите и будете радоваться. А в конце тебе даже никто не позвонит не скажет и не объяснит в чем же был провал, а ты потом будешь бегать искать Юриста ...

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Вот как верить людям на слова если говорят одно а правда совсем другая

Здравствуйте. Я бы хотел рассказать как эта компания работает. Когда я пришел в эту компанию я хотел чтоб мне помогли обанкротится, так как не мог платить по кредиту и за потери работы. Когда я заключал с ними договор я был так уверен что мне помогут и компания была довольно таки нормальная на первый взгляд. Заплатил им немалую такую сумму денег и ждал результата. Спустя полтора года моего общения по телефону с их Юристом, когда он мне говорил постоянно что все хорошо, дела идет к успеху и чтоб я не ...

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Мне не понравилась

Добрый день, расскажу людям которые читают комментарии и задумываются надо вам приключения с этой компанией или нет. Я наткнулась на объявление в автобусе и решила записаться на консультацию, бесплатная и еще про гарантию какую то было сказано. Но когда пришла на консультацию, почти сразу я начала понимать, что мне особо не рассказывают о бесплатном способе а вот о своей компании прямо все рассказать пытается, я бы вообще ничего не написала, но о своей проблеме я даже половину не рассказала, и вообще не получила я информации за которой пришла. Мне ...

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Очень не приятная компания

Здрасте, я Был тут на консультации у вас и мне она не понравилась. Ваш юрист наверно подумал что я не очень умный мужчина, если я плохо разговариваю, заикаясь, это не значит, что я буду верить в его сказки о его великой карьеры и многих выигранных дел, и где вообще хоть немного информации про бесплатный способ, вообще же ничего не сказал. Я бы не хотел говорить про компанию плохо, но если работают такие люди которым деньги важнее человеческого, то и кампания такая же. Если тут пытаются с таких как я ...

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гера о компании Единый Центр Защиты

Мне нравится тут работать, чувствую какую-то нужность, потому что приношу людям пользу. Дела бывают разные, иногда сложные, но оттого работать только интереснее. Удобно офис расположен, мне легко до него добраться. Всем нужным обеспечивают, к этому претензий нет. Уровень зарплаты тоже хороший, есть возможность карьерного роста.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Валерьевна о компании Единый Центр Защиты

Попала сюда сразу после университета. Пока только прохожу обучение внутри компании, все нравится. Клиенты адекватные и дела интересные попадаются. Мне как для молодого специалиста это хороший опыт. Коллектив у нас дружный и коллеги крутые специалисты, делятся опытом. Трудоустройство официальное, по зарплате все устраивает.
пока не нашла

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Единый Центр Защиты

Неуважительное отношение к соискателю. Назначили собеседование по одному адресу, когда уже приехала узнала, что оказывается компания переехала в другой офис (абсолютно другой район), а девушка, которая назначала собеседование, даже не в курсе. В пустую потраченное время. Если ваше время для вас так же ценно, рекомендую 300 раз подумать прежде чем идти работать в компанию, где даже сами сотрудники не в курсе, в каком месте располагается их офис.
Не успела узнать

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Южный о компании Единый Центр Защиты

Полно. Как так можно обманывать людей не понимаю. Я не смогла работать просто из за наплыва негатива от людей, каждый из них недостоин такого отношения, такую недофирму нужно закрывать. Вы бы видели скольких людей обманывают эти недоюристы. Если думаете что с клиентами они так, то будут лучше с работниками... как бы не так! Я уже поняла что хорошие оценки ставят лишь те кто хочет заработать и поднять хоть маленько рейтинг,плюс тут можно и не один отзыв оставить , так что аккуратней.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Осведомленный о компании Единый Центр Защиты

Официальная зарплата маленькая, при увольнении черную часть не выплачивают также, как и компенсацию неиспользованного отпуска. Обожают штрафы размером в добрую половину дохода, не в курсе, видимо, что это незаконно. К людям относятся как к мусору. Управление в компании строится на основе идеологии саентологической секты Хаббарда. При этом руководство само от себя в восторге как классно они ведут бизнес: координации, статистики и прочая хрень. Адекватным сотрудникам там делать нечего, а со слабой волей не стоит соваться. А то попав в эту секту-компанию будете из всех сил обманывать клиентов, попавших в трудную ...
Кроме дистанционной работы их нет, положительным отзывам не верьте их пишут сами сотрудники, у которых план по написанию положительных отзывов иначе их оштрафуют

29.03.2023
единый центр защиты: ужасное место

Просто мизерная зарплата которую и то не вовремя платят. Коллеги просто ужас все злые агрессивные некто вам не поможет даже если задача стоит в том чтобы вам объяснить как работать. Про начальство я вообще молчу, это просто ужас. Некому не советую у них работать

Екатеринбург

21.03.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Единый Центр Защиты

Карьерный рост, высокая заработная плата, которую платят всегда вовремя. Хороший коллектив. Адекватное руководство. Оформление по ТК. Если ты не бездельник и у тебя есть желание работать и зарабатывать, то лучше ты не найдешь. Рекомендую. Очень крутая компания

22.03.2023
единый центр защиты: Читаю отзывы о компании и могу сказать,что это все не правда

Компания очень хорошая. Карьерный рост, стабильная заработная плата. Работаю 5 лет недостатков нет. Если вы трудолюбивы и желаете хорошо зарабатывать то это компания точно вам подходит. А если вы бездельник, то и говорить об этом не чего. Всегда найдутся те кто хочет ничего не делать и при этом, что бы им платили. Но так не бывает. От этого и отзывы

07.03.2023
Отзыв сотрудника без имени о компании Единый Центр Защиты

Серьезная юридическая компания. Рост не сказать, что быстрый, но зарплаты не маленькие, уже это хорошо. Я на официальных условиях, мне это принципиально. Коллектив нормальный, тут работы много, не на общаешься) но атмосфера здоровая. Офис тоже нормальные, условия все есть. В целом, пока люди и условия меня устраивают. Подробнее>>

06.03.2023
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Единый Центр Защиты

Я не стану подробно описывать что к чему, потому что у каждого свои требования и критерии. Лучше на собеседование приходить и общаться лично. Я здесь чуть больше года, и я тут из-за стабильности. Всегда есть клиенты, поэтому есть деньги и платят они без задержек и нормально платят, я не жалуюсь.

22.02.2023
Единый Центр Защиты

Очень маленькая официальная заработная плата, часть з/п неофициальная. Отношение как работникам, так и клиентам безобразное (не исполняют обязательства по договорам), многие работники не компетентные. Когда проходишь обучение, одновременно загружают кучей работы. Руководство не слышит работников, на жалобы клиентов не реагирует надлежащим образом

Южно-Сахалинск

03.02.2023
Отзыв сотрудника Лена о компании Единый Центр Защиты

Работаю не так давно юристом в этой компании, все нравится. Пришла сюда уже с опытом, но первое время все равно проходила обучение, потому что у компании свои стандарты. Меня все устраивает. Офис удобно расположен, он большой и светлый. Клиентов удобно принимать. Коллеги все адекватные, никаких интриг и сплетен за спиной. Трудоустройство официальное. Зарплата неплохая. Мне нравится моя работа, переработок нет, все честно оплачивается. Работа в чистом месте, клиенты нормальные. Да и дела интересные попадаются. Чувствуешь даже какое-то удовлетворение, что помог человеку. Если кто-то ищет работу в юридической сфере, рекомендую

02.02.2023
Отзыв сотрудника Василиса о компании Единый Центр Защиты

Рекомендую, устроилась сюда сразу после университета. Очень благодарна компании, что взяли, потому что опыта никакого не было. Взяла на первое время помощником юриста. Отличие компании в том, что работают сотрудники не по всем делам сразу, а каждый по своей направленности. Меня перенаправляли от одного юриста к другому, чтобы я получила нужный опыт. Зарплата была не особо высокая, но без опыта я на большую и не рассчитывала. Дела интересные. Клиенты все адекватные попадались. Опыт громадный! Теперь меня повысили и выделили свое направление, так что я напрямую работаю с клиентами и

02.11.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Единый Центр Защиты

Карьерный рост, с рядового сотрудника можно дорасти до РУ, главное это результат и качество твоей работы. ЗП выше средней, как говорится сколько потопал столько и полопал. С Руководством всегда можно договориться. ЗП выплачивается вовремя без задержек, коллектив молодой.

Сургут

08.11.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Единый Центр Защиты

Отзывчивый коллектив, если возможность договориться с руководством, входит в положение сотрудников. Не плохая ЗП, если возможность набраться опыта в разных направлениях и категориях дел.

Сургут

10.11.2022
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Единый Центр Защиты

Компания и условия меня устраивают. Пришел в начале этого года. Сразу официально устроили. Можно спокойно брать отпуск или больничный – оплачивают. Коллектив нормальный, руководство палку не перегибает с требованиями и отношением. Уровень зарплаты не плохой, платят стабильно.

Тюмень

15.11.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Единый Центр Защиты

Мне нравится то, чем я занимаюсь, где именно я этим занимаюсь и сколько я за это получаю. Здесь есть перспективы, это, пожалуй, основное. Я не приемлю застой. Коллеги порядочные, палки в колеса не вставляют. Атмосфера рабочая, не сплетни и интриги. Офис приличный, условия для работы предоставлены.

19.12.2022
Отзыв сотрудника Володя о компании Единый Центр Защиты

Как минимум тут стабильно. Нет текучки, платят вовремя и условия приемлемые. Третье мое место работы в подобной сфере деятельности и пока первое по условиям. мне нравится.

Новокузнецк

23.12.2022
Единый Центр Защиты

Обещенную зп вы не увидете. Плюс она тут ниже, чем у др.компаний. Если на вас положили доп.обязанности, они вам не оплатятся! Зп по сути серая, т е. Все что вам обещано вы увидете в наличке( если увидете).Если вы им не понравились вас уволят любым путем. Высшее руководство считает, что оно имеет право повышать тон на сотрудника и заставить его уволится, Подробнее>>

13.11.2022
единый центр защиты: есть перспективы роста

Устроилась официально в центр три месяца назад, по договору. Прошла через собес, «своих» связей тут не было, сама устроилась. Влилась в коллектив и работу легко, в курс дела вводили. Работа немного сложная из за морального аспекта. Хочется всем помочь, а не всегда на это есть законные основания. Понимание и представление о хорошей зарплате у каждого свое, меня устраивает + есть Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Единый Центр Защиты

Беспредельщики и мошенники

Тольятти

19.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Конь в пальто о компании Единый Центр Защиты

Склочный коллектив Склочные коллеги Обман клиентов Высокие цены на услуги Женские коллектив со сплетнями и мобингом. Надеюсь тебе, Алёнушка Байкалова, Танюшечка Бардовская и Полиночка Зверева все дерьмо что вы мне сделали вернется бумерангом, Зверевой бы посоветовала хорошего психиатра, там клиника)))

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника не скажу о компании Единый Центр Защиты

Начальство сильно перегибает палку. Много штрафов. В твое положение никто входить не хочет. Причем может быть так, что работы, по факту нет, а результат быть должен. И ты во всем виноват.

Краснодар