26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная Лаборатория Судебной Экспертизы

Я – владелец нескольких бань в регионе. Принципиальная особенность наших строений заключается в том, что они все выполнены из натурального дерева – сибирского кедра. В определенный момент нужно было произвести обследование деревянных конструкций. Долго решался, т.к. специалистов по таким срубам не много, но в конечном итоге обратился в ФЛСЭ. Перед началом работ эксперты сначала изучили всю проектно-техническую документацию. После этого провели визуальный осмотр, а еще какие-то сложные манипуляции с приборами. Не буду вдаваться в технические подробности, но в отчете все предоставлено четко и понятно. Выявили небольшое повышение влажности воздуха, ...

05.11.2014
Отзывы о компании Воронежская лаборатория независимой судебной экспертизы

не найдены
Очень грамотные специалисты, помогли в короткий срок решить сложный вопрос (ГИБДД обвинило меня в ДТП в котором я считала себя не виновной) подали за меня все необходимые документы , и я получила хорошую сумму по страховке(больше даже ,чем рассчитывала) За что огромное Вам спасибо. ... Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Российский Федеральный Центр Судебной Экспертизы при Министерстве Юстиции РФ

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
ytn ... Подробнее>>

07.04.2019
Компания Центр судебной экспертизы, ООО

Константин:
Заказывали оценку ремонта поле залива, долго выбирали компанию, были переживания по этому поводу, в итоге остались довольны, сработали очень эффективно и быстро. В течении 4 рабочих дней получили справки и документы. Плюс сопровождали наше дело в суде, в итоге который и выиграли. Одно замечание к компании - дело для суда готовилось очень долго, юрист периодически не отвечал на звонки, что очень напрягало. Вот эти моменты устраните и тогда заслужите все 5 звезд.

420107, республика Татарстан, Казань, Марселя Салимжанова, 10

13.03.2015
Компания ГОРОДСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

Алексей Николаевич:
В 2014 году обратился в ГУСЭ для проведения строительно-технической экспертизы.Данное экспертное учреждение нашел в интернете по рейтингу.Хочу отметить грамотность и оперативность работы экспертов,а именного Никольского М.Ю.,который выполнял мою экспертизу.

191123, Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д.18

17.10.2020
АНО "Калининградское бюро судебной экспертизы и оценки"

Директор Щавелева Елена Николаевна.Ни за что там не работайте!Директор делает вид, что все дружим, на деле, позже узнаете, что она высокомерная замка, которая сотрудников ни ставит ни во что.Я работал с апреля 2020 июль2020. Оштрафовала меня на 2000 рублей при зарплате в 20 за ни за что.... Просто обманула...На собеседовании ни про какие штрафы не говорит. Заманивает людей. Только по Подробнее>>

29.07.2020
Российский Федеральный Центр Судебной Экспертизы при Министерстве Юстиции РФ

Если вы готовы заниматься благотворительной деятельностью и "работать" за бесплатно, то вам тут самое место. Абсолютное неуважение к соискателям. Рассматривают твое резюме с конкретными ожиданиями по з п, в вакансии пишут по договоренности, а на собеседовании оказывается, что зарплата просто слезы даже ниже прожит.минимума, при этом требований выше крыши. Так что если хотите скататься и услышать, что вы будете заниматься Подробнее>>

15.09.2014
Российский Федеральный Центр Судебной Экспертизы при Министерстве Юстиции РФ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании, которое проводили два престарелых гражданина (Леонид Иванович Бабичев и ещё один), помимо обычных вопросов, таких как опыт работы и данные о личности соискателя, спросили, когда был принят 226 ФЗ (о да, для юриста просто необходимо знать наизусть дату принятия каждого закона!) и провели тест на скорость печати (оригинально, ничего не скажешь). Не успела я закрыть за собой дверь, как эти два старых коzла тут же начали меня обсуждать. В этом не было бы ничего удивительного, если бы не их тон. Привожу их беседу практически дословно. - Какая-то она зажатая. Ну, может, просто разговаривает так... - Такая мышь... Тридцать шесть лет, живёт одна, кому она на хуI нужна... Вот по таким нехитрым критериям, больше подходящим для конкурса красоты, отбирают сотрудников в организации федерального уровня. Через несколько дней я получила ожидаемый отказ. Затем всё-таки позвонила Бабичеву и спросила, чем они руководствуются при оценке соискателей, на что он ответил, что опытом и квалификацией. Я сообщила, что слышала их разговор, Бабичев посмел сказать, что я сделала "нехорошо". Не ему читать мне мораль, о чём я и сказала. Когда я

07.04.2019 | положительный отзыв
ООО «Центр Судебной Экспертизы» отзыв Марго

Марго:
  Работой в целом довольна. График удобный, начальство не напрягает. заработная плата вовремя всегда. Есть часть задач, которые на первый взгляд сложно выполнять, но всегда есть коллекги к которым можно обращаться с вопросами и на них всегда ответят.

Екатеринбург

05.03.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Центр Судебной Экспертизы"»

Являюсь сотрудником АвтоАрбитра уже длительное время! Устраивает все - деятельность, отношение руководства, взаимоотношения с командой! Приятно, когда говорят спасибо те, кто недавно ещё стояли в гаи с растерянными глазами и не знали как поступить и что делать с их битым вазом или Рено) ... Подробнее>>