Компания ГОРОДСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

ГОРОДСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ является действительным Членом Палаты судебных экспертов, учрежденной в целях реализации единой государственной политики в области судебной экспертизы, ведущими судебно-экспертными организациями: Государственное учреждение Российский федеральный центр судебной экспертизы при Министерстве Юстиции Российской Федерации и Федеральное государственное учреждение "Российский центр судебно-медицинской экспертизы" Минздравсоцразвития России.

Алексей Николаевич:

В 2014 году обратился в ГУСЭ для проведения строительно-технической экспертизы.Данное экспертное учреждение нашел в интернете по рейтингу.Хочу отметить грамотность и оперативность работы экспертов,а именного Никольского М.Ю.,который выполнял мою экспертизу.

02.12.2017
Городское учреждение судебной экспертизы

Даже не вздумайте устраиваться в эту шарагу. Об этой компании уже кто то писал отзыв здесь на антиджобе 3 года назад. Добавлю и свои "5 копеек" - у них даже сверхурочка не оплачивается, что является грубейшим нарушением ТК РФ. Что еще ждать от мелкой конторы с небольшой численностью персонала ?!) Будете жить на работе за спасибо Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Городское учреждение судебной экспертизы

Пытался устроиться туда на работу. Нашел объявление в интернете, откликнулся, прислали письмо с приглашением на собеседование и просьбой позвонить для уточнения времени проведения собеседования. Позвонил во вторник, сказали, что уточнят и перезвонят. И тишина. В четверг звоню сам, мало ли номер потеряли или еще что. Говорят, что начальство в Москве и я могу подойти только во вторник. В назначенный день Подробнее>>