Городское учреждение судебной экспертизы

Пытался устроиться туда на работу. Нашел объявление в интернете, откликнулся, прислали письмо с приглашением на собеседование и просьбой позвонить для уточнения времени проведения собеседования. Позвонил во вторник, сказали, что уточнят и перезвонят. И тишина. В четверг звоню сам, мало ли номер потеряли или еще что. Говорят, что начальство в Москве и я могу подойти только во вторник. В назначенный день я пришел, двадцать минут ждал начальника отдела, после беседы он сказал, что я его устраиваю и надо дождаться директора компании, который будет в пятницу и мне либо в этот день позвонят, либо уже в понедельник я сам могу позвонить. Само-собой, в пятницу никто мне так и не позвонил. Звоню в понедельник, девушка отвечает, что сейчас уточнит и перезвонит. Думаю, не стоит говорить, чем закончился понедельник. На следующий день я опять позвонил с целью лишь предъявить претензии. В свое оправдание девушка сказала, что " ну а что мне вам говорить, если новые сотрудники нам в данный момент не нужны". На мое возмущение добавила ехидно, что учтет мою критику. К слову, нашел я директора в соц. сетях. Это девушка, 24 лет от роду. Примечательно, что на сайте компании ее зовут Дарья, а в сети - Дарина. Вот такая компания.

Анна 2015-06-02 15:49:14

Произошел у меня случай: разорвало трубу на радиаторе, управляющая компания естественно винила во всем меня,мол я с трубой этой что-то делала. Решила обратиться в экспертизу, прочитала про Городское учреждение судебной экспертизы- мне вселило доверие. Обратилась за проведением экспертизы, девочки менеджеры мне все объяснили, заключили быстренько договор, даже не пришлось ездить по сто раз, все быс

13.03.2015
Компания ГОРОДСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

Алексей Николаевич:
В 2014 году обратился в ГУСЭ для проведения строительно-технической экспертизы.Данное экспертное учреждение нашел в интернете по рейтингу.Хочу отметить грамотность и оперативность работы экспертов,а именного Никольского М.Ю.,который выполнял мою экспертизу.

191123, Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д.18

02.12.2017
Городское учреждение судебной экспертизы

Даже не вздумайте устраиваться в эту шарагу. Об этой компании уже кто то писал отзыв здесь на антиджобе 3 года назад. Добавлю и свои "5 копеек" - у них даже сверхурочка не оплачивается, что является грубейшим нарушением ТК РФ. Что еще ждать от мелкой конторы с небольшой численностью персонала ?!) Будете жить на работе за спасибо Подробнее>>