09.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Отличный магазин!

Находится в пешей доступности,отличные сотрудники Вимос, огромный, чистый, и светлый строительный магазин, в котором представлен большой выбор товаров на любой вкус и цвет, вполне приемлемые цены, что не может не радовать. И главный плюс этого магазина - компетентные, внимательные, доброжелательные и знающие своё дело сотрудники. Посещаю этот магазин с удовольствием и Вам советую, с пустыми руками не уйдёте!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Первым делом хочу сказать, что за время работы с адвокатом меня просветили во многие аспекты уголовного права, а также рассказали множество других нюансов. Если бы не помощь Олега Владимировича, получила бы я кое-что похуже административного наказания. Могу вас еще раз отблагодарить и посоветовать остальным как отличного профессионала.

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Великий и могучий о компании Деловые линии

Пришел сюда год назад, освоился быстро. Удивляет, что много моментов обговаривается с сотрудниками. Поэтому нет не поняток и не состыковок. Если готов трудиться, то руководство оценит это и даст возможность для повышения. Начинал работать в "Деловых линиях" маркировщиком, а сейчас я уже бригадир смены.
иногда приходится брать ответственность за других, хотелось бы только за себя.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Я обратился к адвокату Великому Олегу Владимировичу по, как мне казалось на тот момент, безнадежному спору с женой об опеке над ребенком. Бывшая жена была настолько категорична настроена, что я уже потерял надежду. Олег Владимирович помог разрешить спор с женой, и теперь я могу видеться со своим ребенком!

19.04.2023 | положительный отзыв
Великий Новгород Газифицируется!

Трудоустройство согласно кодекса, выплаты своевременные, социальный пакет, бесплатное проживание для вахтовиков в собственном жилье (частные дома и квартиры), работа по профессии, нет потолка зарплат, переработка щедро оплачивается. Люди счастливы - подводим газ прямо в дом в деревнях близ Старой Руссы....
Как всегда есть недовольные и завистливые, которые за деньги раньше газ тянули. Вот и придираются к работягам за каждую траншею.

24.03.2023
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Благодарна адвокату Великому Олегу Владимировичу за помощь, которую он оказал мне в судебном деле в Бутырском суде Москвы. Грамотный, знающий адвокат, профессионал. Довольна его работой. Спасибо за решение суда в мою пользу

Россия, Москва, Народного Ополчения д.43, корп.2, оф.3.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Завод Москабель, ООО - отзыв работника «Игорь Великий» о работе в компании

Игорь Великий:
Пройдя на собеседование на территорию завода, начал понимать кто здесь зарабатывает и пообщавшись с рабочим кантингентом понял кто работает, ну еще два часа ждал мастера...

Москва, Кабельная 2-я, 2 ст2

20.01.2023
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Выражаю благодарность адвокату Великому Олегу Владимировичу за решение моего вопроса в выплате мне моей честно заработанной заработной платы искусственно удерживаемой работодателем более 2,5 месяцев ввиду конфликта. Особо хочется отметить, что проблема была решена в досудебном порядке, путём грамотных переговоров Олега Владимировича с моим начальством. Заработную плату и компенсацию за неотгулянный отпуск мне выплатили полностью. Великий Олег Владимирович хороший адвокат, рекомендую как отличного специалиста и надежного человека.

Россия, Москва, Народного Ополчения д.43, корп.2, оф.3.

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат великий о компании Миран

Модуль постоянно отваливаются, узкий горящий коридор, я при росте полтора метра и 2 метра в ширину пролезть не могу, пол прогибается.

26.12.2022 | положительный отзыв
Великий вахтовый путь

Колектив на заводе не жалуюсь . По деньгам не обманывают а на вахте я уже третий месяц. Белазистам платят 90000-95000 выдают робу и рабочие ботинки. Подробнее>>