13.09.2023 | положительный отзыв
Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Наш прекрасный дом построен благодаря компании СПБ Фундамент. хочу поблагодарить каждого, кто причастен к этому строительству. за профессионализм и ответственность. мы попали в такое время, когда погода была вообще непредсказуемая. Я была уверена. что придется остановить стройку. Но все прошло отлично и сроки сдачи сдвинулись всего на пару недель. Дом прекрасен.

13.09.2023 | положительный отзыв
Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Много слышал про дома из газобетона, но не бывал в таких и вообще. с таким материалом как-то не сталкивался. А когда подал заявку на просчет сметы на строительство дома. то менеджер мне порекомендовал рассмотреть именно вариант использования газобетона. получается не бешеная стоимость дома. при этом здание отличается надежностью, теплое и прочное. Простоит точно долго. В итоге, меня уговорили. Не жалею вообще.

06.09.2023 | положительный отзыв
Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Два дня изучала проекты, которые представлены на сайте компании. Там столько всего красивого, что никак не могла определиться. Но муж сказал, что проще поехать в офис. поговорить с менеджером и от этого уже “плясать”. мы так и сделали. Менеджер объяснил, что нужно почитать точную смету со всеми материалами. И если нас все устроит, то тогда подпишем договор на строительство. Ожидаемо, нас все устроило. получилось даже немного дешевле. чем я рассчитывала изначально.

16.08.2023 | положительный отзыв
Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Уже при первом общении с менеджером данной фирмы я понял, что буду нанимать именно их. Потому что мне сразу все четко и грамотно объяснили. Понравилось и то, что можно даже не вносить предоплату до начала работ.

16.08.2023 | положительный отзыв
Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Удобно, что для заказчика эта компания делает сразу индивидуальный график финансирования. ты сразу будешь знать, когда нужно будет внести оплату за тот или иной вид работ. Я вообще противник 100% оплаты работ сразу. да и нелогично это - платить за то, что не сделано. А так, ты платишь уже по факту. И все это, конечно же, прописано в договоре.

14.08.2023 | положительный отзыв
Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

никаких подводных камней при работе с этой компанией я не заметил. Четкое соблюдение сроков и сметы. Мне присылали фото-и видео отчеты о том, как идет процесс постройки моего дома. я в тот момент вообще находился в другом регионе. Так что такие “приветы” были очень кстати. Качеством всех работ я очень доволен, стройка почти подошла к концу. никаких подводных камней при работе с этой компанией я не заметил. Четкое соблюдение сроков и сметы. Мне присылали фото-и видео отчеты о том, как идет процесс постройки моего дома. я в тот ...

04.08.2023 | положительный отзыв
Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Я увидел полгода назад, как соседям заливают фундамент под баню. А мне как раз нужно было сделать фундамент под новый забор, потому что старый уже держался на “честном слове”. Поэтому я взял у соседа контакты СПБ Фундамент и сразу же позвонил. Уже на следующий день приехал инженер, чтобы оценить состояние участка и почвы, а потом бригада приступила к работе. Все сделали хорошо и достаточно быстро.Цена приемлемая.

23.07.2023 | положительный отзыв
Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Очень грамотный и ответственный подход к работе, это важно. У компании свой технадзор, работают строго по проекту и ничего не выдумывают. Отчетность полная и доскональная. Присылают фото и видео-отчеты. Поэтому владелец участка может отслеживать все этапы работ, даже не приезжая на этот самый участок. Очень удобно. Настоящая клиентоориентированность.

25.07.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "СтройАльянс СПб" (Россия, Ленинградская область) - Рекомендую строительно-ремонтную компанию СтройАльянс СПб

оперативное составление сметы, договор на работы, вежливость, точный расчет материала, профессионализм, доступные цены. Подробнее>>

03.05.2016 | положительный отзыв