Строительная компания "СтройАльянс СПб" (Россия, Ленинградская область) - Рекомендую строительно-ремонтную компанию СтройАльянс СПб

Аноним328852:

оперативное составление сметы, договор на работы, вежливость, точный расчет материала, профессионализм, доступные цены.

Соседи по участку посоветовали обратиться в строительно-ремонтную компанию Стройальянс Спб, которая работает на рынке услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мне необходимо было выполнить ремонт крыши с заменой кровельного материала. Работой мастеров остался доволен на 100% Это грамотные и опытные люди, которые от и до знают свое дело. Рекомендую всем, кому необходимо отремонтировать кровлю, если вы проживаете в Ленинградской области.

пришлось подождать, т.к. сейчас лето (сезон) и много работы

30.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СтройАльянс СПб

Не ощутил
Грамотное руководство, приятная, можно сказать домашняя, атмосфера в офисе. Понимание. Достойная зарплата. ... Подробнее>>

20.06.2014 | положительный отзыв
СтройАльянс Спб

С компанией СтройАльянс СПб познакомился весной этого года. Пришлось устранять протечку в крыше. На компанию вышел в сети и не пожалел. Все выполнили быстро и слажено. По деньгам - нормально. Рекомендовал их для работ своему брату, рекомендую и всем, кто задумает делать ремонт на даче. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
СтройАльянс СПб отзыв сотрудника sa7880

Обратился в компанию СтройАльянс Спб в режиме аврала. Являюсь мелким предпринимателем и был в ужасе, когда обнаружил, что протекла крыша склада и вода заливает товары. Сотрудник склада подсказал контакты данной компании. Очень скоро протечка была устранена, даны многие рекомендации по складу, составлена смета на необходимые работы. По цене устроило и Стройальянс Спб выполнил свою работу на отлично. Подробнее>>