30.03.2020 | отрицательный отзыв
Чистое небо - Авиценна или чистое небо

Попала в центр Чистое небо, кот скрывается в интернете под именем клиника Авиценна. Сайт шикарный, все лечат, доктора международного уровня, сервис отличный, номера на фотках 2х местные, санузел, "ничего не везите, только личные вещи". Ехала на детокс после сильного алкогольного опьянения. Встретила Полина, почему то в медформе, но по факту оказалась бывшей наркоманкой, консультантами они там называются. Раскрутила на 5 дней, чтобы как можно больше процедур поделать, деньги сразу, правда потребовала все. Ни чека, ни квитанции. Факт. Это закрытая во всех смыслах секта, вывески нет, штатных врачей нет,

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Покровская улица, 18 оф. № 210

28.10.2023 | отрицательный отзыв
7 небо: Отвратительно

Если хотите работать бесплатно, то вам сюда. Комментатор ниже правильно описал, что обучение не оплачивается и может длиться сколько угодно)), также отработав бесплатно директор может сказать, что вы не подходите на должность и как говорится ариведерче. Кстати про руководство можно сказать, что оно не компетентное и вы должны пахать 24/7, совершая по 200 300 звонков в день, а директор будет вам платить копейки. Не тратьте время и нервы на эту компанию

16.09.2023 | положительный отзыв
Небо в подарок - положительный отзыв

Пишу запоздалый отзыв! В августе с дочкой летали на вертолете, всё прошло изумительно! Инструкторы всё рассказали, пояснили, все прошло без "сучка и задоринки"! Пилот Алексей (если не путаю) выступил одновременно и гидом, в полёт внёс нотки аттракциона, что только увеличило счастье и радость!) А при покупке сертификата все до мелочей рассказали и подсказали!) С удовольствием ещё воспользуемся вашими услугами) Следующий на очереди самолёт) Спасибо!!!

19.11.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Строим с мужем дом, компания "Мое небо" нам очень помогает. У них помимо потолков еще и двери и окна есть. Вот двери с окнами у них заказали, на потолки нам хорошую скидочку обещали. ))

30.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
Давно работаю с этой компанией не один полок они мне натянули. Я занимаюсь стройкой домов и отделкой квартир .Работаем мы с ними уже с 2010 года. бывают вопросы но они их быстро решают, вопросов нет у тех кто не работает. Отличная компания. Всем советую

22.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Ставили потолки во всей квартире, и делал родителям все довольны качество хорошее сервис отличный.не давно перестал гореть светильник приехали сразу после звонка, и поменяли лампу. всем рекомендую !!!

08.12.2022 | положительный отзыв
РИТУАЛЬНОЕ АГЕНСТВО НЕБО"

Все сотрудники понимают, где работают и с кем. Даже рядовой персонал опрятен, трезв, тактичен. ...

04.12.2022 | положительный отзыв
РИТУАЛЬНОЕ АГЕНСТВО НЕБО"

Очень хорошая организация, не смотря на наш скромный бюджет. ...

30.11.2022

относятся как к людям
Умеют работать с родственниками в стрессе. Быстро понимают, с кем можно разговаривать по делу и открыто, а кому надо просто внимание и соболезнование. Честно работают по договору, а относятся как к людям, а не просто клиентам. ...

24.06.2022
Отзыв сотрудника Космос-Небо о компании РосДеньги

Работаю здесь уже давно и скажу, что работа эта для тех кто реально хочет работать. Просто так посидеть и чтобы тебе платили не получится) Каждый месяц придумывают различные конкурсы, которые стимулируют к повышению своих показателей. Начальство адекватное, никогда не делают замечаний не по делу. По заработной плате все стабильно, а главное всегда вовремя.