13.01.2022
ЛЕГПРОМСИБ (Альфа матрас, Матрас Атлант, Синтепон-поролон)( ИНН 5406618277) - негативный отзыв

Ни при каких обстоятельствах не ходите работать в эту компанию. У нее куча названий: Альфа матрас, Матрас Атлант, ООО СИнтепон-поролон, Легпромсиб, Матрасшоп и еще неизвестно сколько. Руководитель Комлев Максим Максимович. Им постоянно требуются менеджеры по продажам, помощники руководителей, дизайнеры и закупщики. Работают люди от силы там 2 недели и бегут сверкая пятками. У руководителя миллион задач, сначала вы делаете одно, Подробнее>>

10.11.2017
Много Мебели матрас - Привезли не тот матрас и отказываются менять

Привезли матрас не той фирмы что заказывал, к тому же наполнители искусственные вместо натуральных, указанных на сайте и в салоне. Теперь говорят товар соответствукт заказанному и никаких доводов слышать не желают. Полный беспредел! ПОМОГИТЕ! Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Матрас Family Copper

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Бракованный матрас

В мае 2021 года в магазине Много мебели города Дубны мною была заказана кровать Bella, матрас Boss и 2 тумбочки. Комплект обещали доставить в течении 45 дней, за это время один раз согласовали доставку, потом позвонили и отменили. Наконец в июле привезли. Мы не сразу собрали кровать так как у нас был ремонт, внешне все было вполне нормально. И вот когда собрали оказалось, что у матраса отсутствует ряд пружинного блока. Я позвонила в магазин, через неделю мне прислали мастера для осмотра и он подтвердил что это дефект фабрики Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Матрас.ру Matras.ru

Полностью Белая з/п Приходит стабильно и вовремя Удобное расположение к дому, для Москвы это прям большая редкость Полный соц. пакет Есть возможность оформить полис ДМС Мне комфортно в этой компании.... Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Матрас.ру отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работы хватает: продажи не то чтобы идут сами собой, но зевать не приходится, всегда есть чем заняться и всё приносит деньги, что самое приятное. Рассчитывают в срок и честно, я пока не замечал чтобы где-то недосчитали или обделили - мои примерные подсчёты с тем что получаю более-менее совпадают. Подробнее>>

28.05.2021 | отрицательный отзыв
Матрас.ру отзывы о компании

Светлана:
Никаких ,не идите сюда ,и сам товар можно выбрать в другом месте,не тратить время Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Матрас.ру отзывы

Сотрудник:
Стабильная компания, пережила ковид и при спец операции все хорошо. Здесь можно надолго задержаться. ЗП белая, вовремя. Крутой офис. Близко к метро. Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Матрас плохой

Месяц назад купили матрас Season из серии CLIMAT. Матрас плохой. Заявлено, что весовая нагрузка 115 кг, я вешу меньше 60 и он подомной проседает, из-за этого под утро начинает болеть поясница. Поверхность матраса буграми, слой кокоса на столько тонкий, что чувствуются все пружины. Подробнее>>

18.02.2022
Отзыв : Матрас.ру в Южно-Сахалинске

Федеральный магазин ортопедических матрасов "Матрас.ру" вот уже 13 лет помогает своим клиентам окунуться в мир сладкого и здорового сна. Наша компания осуществляет продажу матрасов и товаров для сна известных брендов по лучшим ценам. Мы - официальные дилеры уже 15-ти фабрик-изготовителей, что позволяет нам предлагаться самые низкие цены на рынке и делать доставку до вашего дома без дополнительной наценки прямо от производителей. Если вы найдете цены ниже, чем у нас, то мы вернем вам разницу. Оперативно осуществляем доставку по всем регионам страны через любую транспортную компанию. Ко всему этому, мы предоставляем фирменную гарантию на всю продукцию.

Россия, Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, д. 241