08.03.2020 | отрицательный отзыв

Сергей:
не верно указан сервис, не правильная страница, такого сайта не существует

05.03.2020 | отрицательный отзыв

Инна:
Сайт diplompremium ru  не работающий, при попытке перехода на страницу ошибку выдает

02.03.2020 | положительный отзыв

Инна:
Не поленюсь вновь описать свой опыт общения с данным "центром". Заказ 14822. Заказывали у них дипломную работу, несколько ниров. Радужные обещания Александра обнадеживали. Как бонус обещали прислать также речь для защиты и презентацию. Результат оказался печальным. Написанные ими с задержкой работы были забракованы преподавателями. Проверка на вузовском антиплагиате показала оригинальность 13%, а после двойной переделки дипломной работы - 33%! Ниры даже не пытались корректировать - просто взяли деньги. Соответственно, ни речи, ни презентации - ничего! Сессия была завалена, студент отчислен. Долгие разговоры о возврате потраченных впустую денег закончились ничем. Хочу обратить внимание тех, кто раздумывает, стоит ли обращаться к данным товарищам: во-первых, все делается с задержкой (причем отговорки, как я вижу, из отзывов, всегда одни и те же); во-вторых, присланные работы - просто скопированные с интернета статьи (что ясно видно из отчета Антиплагата); в-третьих, когда вы сами уберете многочисленные тройные пробелы, непонятные вставки на латинице, исправите море орфографических и синтаксических ошибок, которые сделаны намеренно для повышения процента оригинальности - она автоматически упадет до минимума. В моем случае - до 13%; в-четвертых, возврата средств вы не дождетесь, потому как СОГЛАСНО ИХ ПРАВИЛАМ, ОНИ ПРОВЕРЯЮТ ВСЕ РАБОТЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА БЕСПЛАТНОМ ресурсе АНТИПЛАГИАТ.РУ, доступа

27.02.2020 | отрицательный отзыв

Ольга:
Люди, будьте аккуратны, под научный центр работают несколько подставных фирм, которые пользуются их названием. Столкнулась лично, чудом не отправила деньги некой Марьяне из Вк, написала на официальную почту, что на сайте, с просьбой уточнить изменится ли стоимость при увеличении срока- мне ответили-нет такого заказа!!!Все оформляйте только через официальный сайт, который заканчивается на com!!!Работают добросовестно, заказ получили к сроку, готовлюсь к предзащите. Можно обращаться. Заказ 15250

Пермь

24.02.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
ошибка какая то, сайта такого нет, нет телефона

19.02.2020 | отрицательный отзыв

Алёна:
не существующая фирма, сайт не работает, телефон не работает, могу предположить что отзывы липовые роботы строчат

05.02.2020 | положительный отзыв

Анна:
Ранее писала уже отзыв о недобросовестном выполнении заказа порталом НКЦ Диплом Премиум. Так вот, мало того, что данная организация - совершает мошеннические действия (на моем примере), так еще от менеджеров компании поступают угрозы- подачей заявления в суд! Фото (скрин переписки) прилагаю в письме. Номер, по которому менеджеры взаимодействуют с заказчиками, единый, наверное. На всякий случай, указываю его в отзыве: ‭+7 (962) 760-21-09‬Не заказывайте работу у них!!! Потеряете деньги и время! Правда!!!

04.02.2020 | отрицательный отзыв

Анна:
Внимание, хочу поделиться реальным отзывом, который произошел со мной в январе 2020 годаКомпания НКЦ ДИПЛОМ ПРЕМИУМ - МОШЕННИКИ. Заказывала работу ( № заказа 15161), внесла предоплату 30%, назначили автором - Крылову Анну. В итоге, прислали "демо версию" на поверку, РАБОТА ПОЛНОСТЬЮ СКОПИРОВАНА ИЗ ИНТЕРНЕТА (из разных источников) Не заказывайте у них ничего, разведут на деньги. Деньги, конечно, НЕ ВОЗВРАЩАЮТ

15.01.2020 | отрицательный отзыв

Юрий:
Фирма проверена мной и коллегами, можно смело обращаться, поддержка и в выходные и праздники, доработки поправляют, сопровождают, перед сдачей лично общался с исполнителем, все хорошо

19.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО ЧАЗ НКЦ

А, зашевелились крысы после наших жалоб по строительству госпиталя в Анастасьевке, уже Романов не директор, неужели спрятался за нового директора Шутина? Гнида ты Романов, и этим все сказано, бывший сотрудник МО Р ф, вот по блату ты и получаешь подряд на стройках МО РФ, , меняеш там в своей конторе директоров и тд, думаешь спрячешся, ты деньги людям верни, дибил. Подробнее>>