09.06.2015 | отрицательный отзыв
Психолог - Недобросовестный и безответственный психолог

С данным психологом был заключен договор для проведения тренингов с менеджерами по продажам с целью улучшения количества и качества продаж. После проведения первого тренинга сотрудники отказались к ней ходить из-за невыносимой вони от данной дамы, а также неопрятного внешнего вида, качество тренинга тоже не вдохновило менеджеров. Уже на втором тренинге резко упала посещаемость, дама оскорбилась и решила больше тренинги не Подробнее>>

«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />
08.01.2022
«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость

«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />
08.01.2022
«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Велес - Велес - обходите стороной

Я никому не советую эту компанию! Поверьте нервы дороже! Заплатили деньги и все ни звонков ни чего. Потом с утра звонок - через час привезём! И никого не волнует, что люди работают! Потом с установкой, пришли половину сделали и на НЕДЕЛЮ пропали! Наталья по телефону отвечает СИДИТЕ И ЖДИТЕ! Хамское отношение, потраченные нервы! Куда угодно только не к ним! Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +)

ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +) Так же они владельцы завода по производству метало-пластиковых конструкций именуемый "ОкнаГост" офис на Биржевом спуске, д. 8. Нанимают работников без трудоустройства по ТК или по договору! Безумные задержки зарплаты (не меньше 4х месяцев). Если зарплату и платят, то примерно 3000-4000 рублей в месяц. Постоянно обещают платить, ссылаются на неоплаченные договора. Набирают зачем Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
Компания Психолог Марина Лычаная

vita1985:
Полностью присоединяюсь к словам Виктории. Рада, что моя интуиция, когда я пришла к Вам в октябре меня не подвела. Марина, огромное Вам спасибо! Надеюсь, что Вы читаете наши отзывы. У меня все хорошо. Еще раз спасибо Вам! Аня (34 года)

г. Москва, Протопоповский пер. д.19, с. 13

18.09.2014 | положительный отзыв
Компания Психолог Марина Лычаная

Гость:
Очень действенный интенсивный тренинг и высокопрофессиональный специалист, было приятно общаться!

г. Москва, Протопоповский пер. д.19, с. 13

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Велес Капитал

Работаю у Виктора Шастина в отделе инвестиционного консультирования более 4 месяцев. Для меня важен подход к работе - продвинутость в решении задач, потом на этапе адаптации в первые месяцы работы чувствуешь себя комфортно, оказывают поддержку, сплоченная команда. Официальное трудоустройство, белая зп и др это само собой разумеющееся.
Не вижу

30.06.2012 | отрицательный отзыв
ООО МИП Велес г. Пятигорск - отзыв пользователя марина о работе в компании

марина:
Несоблюдение договоренностей о зарплате и работе. Могут уволить в любой момент так и изменить зарплату в любой момент. К людям наплевательское отношение. Официальные зарплаты - минимальные. Менеджмент никакой.

04.01.2013 | отрицательный отзыв
ООО МИП Велес г. Пятигорск - отзыв пользователя марина о работе в компании

марина:
бывший сотрудник Во Во - точно. Подкаблучник - вроде ничего парень но понтовщик, но руководит им жена по жизни. Это его крест до конца жизни. Жалко его. А фирма бестолковая. Какие хозяева - так контора и работает ООО МИП Велес г. Пятигорск. Пишут что товар их обалденный иннавационный и качественный, типа разработан Пятигорской фармацевтической академией - это все далеко от действительности. Рассказывали, что раньше у них был толковый менеджер - поднял всю фирму, но директор ( по совету супружницы) его уволил, с тех пор у них все наперекосяк. Тяжелая контора, все предыдущие кто напесал, полностью правы. бывший сотрудник Идеально точно подмечено в предыдущем посте. Жуткая контора где само руководство не знает что хочет. Руководитель подкаблучник своей супруги. которой не нравится ни кто из работников. поэтому всех и меняют как трусы. Добавить информацию в черный список Контакты Прямой эфир В блогах Заверенные посты бывший сотрудник → ООО МИП Велес → Во Во - точно. Подкаблучник -... Информация → ЧП