16.02.2016 | положительный отзыв
АКБ Адамон Банк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зашла на сайт СкотаУилсона, а потом на сайт телетрейда-номер телефона один и тот же!

Москва, Пулковская, 4 ст1

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Ужасный банк

В апреле заказал дебетовую банковскую карту Мир на сайте банка. Со мной тут же связался оператор и сообщил, что карта будет доставлена мне курьером в течение 2-х недель. Курьер должен будет предварительно связаться. Спустя месяц (!) со мной никто так и не связался, и я самостоятельно позвонил в банк. Сотрудник ответил, что моя заявка принята, и мне поступит ответ. Ответа в итоге никакого не поступило. Тогда я самостоятельно обратился в отделение банка по адресу: г. Москва, ул. 9-ая Парковкая, д. 39. В отделении банка сказали, что они видят, Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Авангард Банк акб отзывы - Совсем не советую этот банк

Дорогие друзья. Обращаюсь ко всем. Постарайтесь не обращаться в этот банк не за какими либо услугами. Мы в компании оформили зарплатные карточки в этом банке и очень пожалели об этом. После того как наш сотрудник взял у них кредит и не смог заплатить, то нам начали всем звонить и требовать поговорить с сотрудником. После этого нам всем заблокировали зарплатные карты. Вот так, что нам пришлось всем скинутся и закрыть кредит товарища. Но это было что-то. Подробнее>>

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Авангард Банк акб отзывы - Банк перестал быть лояльным и начал мстить за несогласие

В феврале 2022 года банк резко пытался повысить ставки по кредитным картам, после обращений в Центральный Банк РФ ставки по действующим договорам снизили обратно, но срезали лимиты на среднюю задолженность по определенному периоду. Казалось бы на этом все успокоились, но нет, сотрудники банка придумали новую затею - повесить заглушку на интернет -банк с новыми условиями обслуживания и подняли некоторые тарифы, и две кнопки "Согласен" и "Не согласен", причем выбрав не согласен из интернет банка выкидывало - т. е. без согласия своими средствами я воспользоваться не мог! Выбрав в Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Банк самовольно меняет условия ипотечного договора

Добрый день!1, форабанк самовольно меняет сроки погашения ипотечного кредита, т. е. если деньги внес за ипотеку 27, 12, 2016 банк почему то погасит кредит 09, 01, 2017, а по условиям договора последний день календарного месяца. т. е. деньги внесли, но почему то они не гасятся и так длится. На устные и письменные обращения банк не реагирует.2, график погашения кредита и остаток по кредиту не может выдать, объясняет невозможность сменой программного обеспечения, но график является неотъемлемой частью договора и банк обязан его выдать и подписать и печать поставить, делала Подробнее>>

23.10.2008 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

РОБАНК ! Пригласили меня на собеседование, на руководящую должность. Встретил меня мужик в свитере оказался какой - тот руководитель, документов об образовании и т.д. не попросили сразу к делу, побеседовав и узнав для себя интересующую информацию, после 1 час 10 минут сообщил, что я прошел собеседование и мне сообщат на следующий день о дальнейшем сотрудничестве. Я позвонил наследующий день, данный руководитель меня не только не узнал но и вообще заявил, что я ошибся номером хотя я назвал его имя!

05.06.2009 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

Работал я в отделении на Смольной, в call-центре. Да, работа сложная, очень большое кол-во звонков, обед,перерывы, туалет- все по расписанию, но для начала карьеры самое оно. Зато отличные удобные рабочие места, афигительно дружный позитивный коллектив, полное соблюдение ТК. Очень хорошее обучение, как по банковским продуктам, так и в области телефонного общения с клиентами и телефонных продаж. Отдельно хочу сказать о нашей бывшей руководительнице Кущий Татьяне Владимировне. Это великолепный человек, профессионал до мозга костей, просто гуру телефонных продаж и потрясающий психолог. Если у тебя проблемы, пришел на работу без ...

17.06.2009 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

После первого собеседования с оделом кадров, приехала на второе собеседование с руковоителем, пообщались, выполнила несколько заданий. Это заняло где-то с час времени. Потом отправили пообщаться со службой безопастности приметно еще на час. Мне сказали что в середине след недели скажут результат точный, но еще попросили завести им регистрацию, т.к. без нее нельзя никак. Через 2 дня сделав регистарцию я позвонила и спросила когда можнопривезти документ, на что мне ответили, что оказывается можно и без него. Но они еще не готовы дать ответ окончательный и хотят посмотреть еще однй ...

13.10.2009 | отрицательный отзыв

в этом банке процветает кумовство, все должности выше зам.нач.отдела распределены между сынками, племянниками и любовницами руководства,как следствие-полная некомпетентность ответственных лиц, бесконечные согласования и затягивание решений в элементарных вопросах, таких, где нужно действовать просто по инструкциям, которых естественно никто не знает, поскольку соответствующего опыта и образования не имеет, при этом директор московского филиала проповедует откровенно националистические взгляды, чуть-ли если ты не Иван Иванов, то никем тебе в этом банке никогда не стать...отделения возглавляют бывшие военные, не имеющие ни малейшего представления о работе банковской структуры, просто, видимо, бухали вместе с ...
приобретён колоссальный опыт выживания в экстремальных условиях

17.04.2012 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «аноним ананимович» о работе в компании

Надбавки хотят обойти стороной, хотя справки соответствующие предоставлены. С оплатой пытаются обмануть...ушла в отпуск с последующим...за последний месяц вообще ничего не заплатили. хотя я отработала полноценно. Сказали такая методика расчета у них.
Дружный коллектив