21.02.2024 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

Нормированный рабочий день! 8 часов и все!!! Склад находится не далеко от дома, удобно добираться в любое время.
В этом году думал поднимут зарплату хотя бы % на 20… Подняли, но меньше.

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Фармимэкс

В моей работе очень важна определенная степень свободы. Здесь мне ее смогли дать. Уровень компенсации достойный, по московским меркам даже выше рынка. С руководством, вплоть до топов есть контакт, что очень помогает решать текущие проблемы.
Достаточно много формальностей и бюрократии, которую никак не отменить и не делегировать, кажется, что теряешь много времени.

14.12.2023 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

Из всех аптечных сетей где приходилось работать здесь было самое нормальное отношение и хорошая зарплата. Жалею об уходе из-за открытия аптеки прямо в нашем доме. Там все оказалось не так здорово, а обратно уже не вернуться - нет вакансий..
Все было хорошо!

Фармимэкс

Пригласили на работу со значительным увеличением заработной платы и под новый интересный для меня лично проект. Из всех требований не согласовали точно частичную удаленку, и теперь понимаю почему. Некоторые вещи кажутся немного старомодными. В остальном работа в компании Фармимэкс мало чем отличается от всех предыдущих. Не жалею совершенно о трудоустройстве сюда.

фармимэкс: Некогда скучать

Работы вагон и маленькая тележка. Иногда в течение дня не успеваешь даже перекусить толком, потому что постоянно звонки идут, встречи, совещания. Мне такой ритм нравится, но некоторые не выдерживают. Зарплата примерно средняя по рынку, может чуть выше.

фармимэкс: Новое место работы

Еще только осваиваюсь, но хочу поделиться первыми впечатлениями: 1) контора крупная это и плюс, и минус 2) работать можно только по регламенту и никак иначе 3) с деньгами в фирме проблем нет и не предвидится, заказчиков очень много. Кто сюда работать идет, того должно все устраивать по идее. Но уже при мне пара человек увольнялись по собственному.

10.10.2023 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

С ходу предложили нормальный оклад. По факту все выполняется в полном объеме, весь доход - белый и официальный, потому не было проблем с ипотекой. Хороший контакт с руководством, слушают и слышат что нужно для результата.
Не вижу серьезных недостатков/

02.10.2023 | положительный отзыв
ПАО Фармимэкс - положительный отзыв

Про своего работодателя могу сказать вот что - дождались меня из неожиданного декрета!))) В фармимэксе всегда все строго по закону - отпуска, больничные, зарплата.

02.10.2023 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

Сейчас в декрете после 3-х лет работы в компании. Очень ждут обратно, да и сама хочу вернуться) Никогда до Фармимэкса столько не зарабатывала и не чувствовала себя классным специалистом в своем деле. Очень помогли раскрыться, потому что поверили и дали возможность. В коллективе прекрасные отношения у всех со всеми- только здоровая конкуренция!
Некоторые вещи приходилось делать по-старинке, поскольку регламенты и должностные инструкции меняют не так быстро как всем хотелось бы.

27.09.2023 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

Пришла на работу недавно, но уже могу сказать, что довольна: опытные сотрудники и начальник отдела, которые очень помогли с адаптацией- никакого давления и токсичных комментариев, а ввели в курс дела и поручили ответственный участок. Планы большие и у меня, и у компании.
1,20 на дорогу каждый день многовато, но скоро собираюсь переехать поближе!!!!)))) ура!