А**а:

Пришла на работу недавно, но уже могу сказать, что довольна: опытные сотрудники и начальник отдела, которые очень помогли с адаптацией- никакого давления и токсичных комментариев, а ввели в курс дела и поручили ответственный участок. Планы большие и у меня, и у компании.

1,20 на дорогу каждый день многовато, но скоро собираюсь переехать поближе!!!!)))) ура!

21.02.2024 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

Нормированный рабочий день! 8 часов и все!!! Склад находится не далеко от дома, удобно добираться в любое время.
В этом году думал поднимут зарплату хотя бы % на 20… Подняли, но меньше.

14.12.2023 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

Из всех аптечных сетей где приходилось работать здесь было самое нормальное отношение и хорошая зарплата. Жалею об уходе из-за открытия аптеки прямо в нашем доме. Там все оказалось не так здорово, а обратно уже не вернуться - нет вакансий..
Все было хорошо!

10.10.2023 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

С ходу предложили нормальный оклад. По факту все выполняется в полном объеме, весь доход - белый и официальный, потому не было проблем с ипотекой. Хороший контакт с руководством, слушают и слышат что нужно для результата.
Не вижу серьезных недостатков/

02.10.2023 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

Сейчас в декрете после 3-х лет работы в компании. Очень ждут обратно, да и сама хочу вернуться) Никогда до Фармимэкса столько не зарабатывала и не чувствовала себя классным специалистом в своем деле. Очень помогли раскрыться, потому что поверили и дали возможность. В коллективе прекрасные отношения у всех со всеми- только здоровая конкуренция!
Некоторые вещи приходилось делать по-старинке, поскольку регламенты и должностные инструкции меняют не так быстро как всем хотелось бы.