09.09.2022 | положительный отзыв
ООО Агат-РТ: Агат рт рекомендую

Работаю в Агат рт уже около года, поэтому могу с уверенностью рекомендовать компанию. Сразу поясню работать вы будете в одной из нескольких компаний, которые объединены одним брендом Агат рт. Во первых, то, о чем вы договоритесь на собеседовании, всегда будет исполняться. Во вторых, отношение к тебе будет зависеть только от того, чего ты стоишь, а не от настроения руководства. В Подробнее>>

13.08.2021
нефтяная компания Агат (НК Агат)

Кидают с заработной платой! Особенно при увольнении многие уже и не надеятся! Штрафы! Водители бегут. Менеджеры все, кроме самых опытных, бегут. Одного менеджера по заданию фирмы направили в командировку. Так его посадили в тюрьму. Компани, сразу про него забыла: он на отдыхе, в отпуске! Зарплату ему никто не отдаст! Семье никакой помощи! Правда очень часто любят говорить: мы команда! Все Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
нефтяная компания Агат (НК Агат)

Тупое руководство тупая компания. Ну цирк начинается с самого начала требуют при отклике заполнить анкету. причем спрашивают сколько вам добираться до нашего офиса, но сам офис где в объяве не указывают. не иначе ясновидящих ищут. Изначально подходящих кандидатов сразу отклоняют, очевидно объява фейк и только собирают данные Подробнее>>

отзывы - Люди, обходите АГАТ стороной" />
19.07.2017 | отрицательный отзыв
Агат-Scania отзывы - Люди, обходите АГАТ стороной

Продали за 10 000 гарантию, типа, на двигатель и коробку. Не прошло и месяца, как авто задымило, расход масла большой. В ремонте отказали, ссылаясь на то, что сами запороли двигатель. Никто не просил Вас заливать туда масло. Хотя при покупке, менеджер сразу сказал, чтоб его сменили. При гарантии, слесарь заливал масло из нашей же канистры. Остались виноваты мы. Покупайте новый двигатель. Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Агат Сервис Групп

Абсолютно неадекватные вышестоящие лица. И у бригадира, и у бухгалтера завышеная самооценка. Считать Вас за людей они не будут. Будьте готовы выгля деть нечегонестоящим рабом у натальи и николая.

Волгоград

08.04.2022 | положительный отзыв
Агат Сервис Групп

Бригадир [Н.] глупый и неопытный, превышает должностные полномочия, корона слишком сильно голову ему придавливает, постоянная брехня, в общежитии вёл себя аморально, полселил к себе в комнату друга и девочку, живут как шведская *xxxxx* семья и это правда, не первый случай когда полу бригадир позволяет личное смешивать с работой, и это не первый случай когда он спит с одной из сотрудниц Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Агат Сервис Групп

один раз не выспался в принципе мне понравилось) даже встретил свою любимую будущую жену)

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Агат Сервис Групп

Просидел неделю питался за свой счет в итоги сказали когда выселяться собираешся Подробнее>>

08.10.2016 | отрицательный отзыв
25.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Агат Сервис Групп

Недостатки......Не хочешь работать-не работай!!!!