09.09.2022 | положительный отзыв
ООО Агат-РТ: Агат рт рекомендую

Работаю в Агат рт уже около года, поэтому могу с уверенностью рекомендовать компанию. Сразу поясню работать вы будете в одной из нескольких компаний, которые объединены одним брендом Агат рт. Во первых, то, о чем вы договоритесь на собеседовании, всегда будет исполняться. Во вторых, отношение к тебе будет зависеть только от того, чего ты стоишь, а не от настроения руководства. В Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
нефтяная компания Агат (НК Агат)

Тупое руководство тупая компания. Ну цирк начинается с самого начала требуют при отклике заполнить анкету. причем спрашивают сколько вам добираться до нашего офиса, но сам офис где в объяве не указывают. не иначе ясновидящих ищут. Изначально подходящих кандидатов сразу отклоняют, очевидно объява фейк и только собирают данные Подробнее>>

13.08.2021
нефтяная компания Агат (НК Агат)

Кидают с заработной платой! Особенно при увольнении многие уже и не надеятся! Штрафы! Водители бегут. Менеджеры все, кроме самых опытных, бегут. Одного менеджера по заданию фирмы направили в командировку. Так его посадили в тюрьму. Компани, сразу про него забыла: он на отдыхе, в отпуске! Зарплату ему никто не отдаст! Семье никакой помощи! Правда очень часто любят говорить: мы команда! Все Подробнее>>

отзывы - Люди, обходите АГАТ стороной" />
19.07.2017 | отрицательный отзыв
Агат-Scania отзывы - Люди, обходите АГАТ стороной

Продали за 10 000 гарантию, типа, на двигатель и коробку. Не прошло и месяца, как авто задымило, расход масла большой. В ремонте отказали, ссылаясь на то, что сами запороли двигатель. Никто не просил Вас заливать туда масло. Хотя при покупке, менеджер сразу сказал, чтоб его сменили. При гарантии, слесарь заливал масло из нашей же канистры. Остались виноваты мы. Покупайте новый двигатель. Подробнее>>

14.05.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв

да вроде нет
Меня зовут Григорий. Я работал вахту на заводе LG в сентябре. Я остался доволен. Работа мне понравилась. Я работал на стиральных машинах. Всё организовано. Кормят нормально. Мне хватало. Общежитие вполне достойное для проживания. Ну как говорится: не место красит человека, а человек место. Просто надо немного следить за чистотой. Деньги выплачивают вовремя. Все честно. Так что, езжайте смело. ... Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Агат Сервис Групп

Бригадир [Н.] глупый и неопытный, превышает должностные полномочия, корона слишком сильно голову ему придавливает, постоянная брехня, в общежитии вёл себя аморально, полселил к себе в комнату друга и девочку, живут как шведская *xxxxx* семья и это правда, не первый случай когда полу бригадир позволяет личное смешивать с работой, и это не первый случай когда он спит с одной из сотрудниц Подробнее>>

17.09.2019
Агат Сервис Групп

Очень плохое отношение к сотрудникам,что говорят в офисе это не правда не рискуете и не приезжайте на место работы!Авансы 1000-2000 не 5000!Готовы уволить за всё что угодно,чёрная бухгалтерия это точно!Бригадир Дима не уважает и ведёт себя по отношению к сотрудникам очень плохо!Михаил администратор в общежитии ни чего не когда не знает,не приделах вообще,клопы это ужас в общежитии!штрафы за всё что можно и нельзя!Договор на руки не дают!Шарашкина контора!
Нет положительных сторон! ...

Москва, в Московской области, Кострома

17.09.2019
Агат Сервис Групп

Всё что обещают в офисе они врут!Не приезжайте и не тратьте своё время и здоровье на эту шарашку!Авансы не пять а одна или две т.По окончанию вахты ты или в общаге, пол месяца до расчёта или работаешь что бы кормили в столовой потому что не кормят если у тебя выходной или ждёшь зарплату хотя завод проплачивает питание!Отношение очень плохое к сотрудникам!
Нет таких сторон! ...

Москва, в Московской области, Кострома

21.03.2017
Агат Сервис Групп

07.05.2016 я позвонил в компанию "Агат сервис", сказали что срочно требуется водитель погрузчика, надо срочно приехать 10.05.2016 в Москву в отдел кадров. Ну приехал, показали видео о работе, пообещали жильё чуть ли не люкс и отправили заселятся. Приехал в "санаторий Мирный" Показали комнату, первым делом я вспомнил как у нас в городишке живут гастарбайтеры, гораздо лучше. Шесть человек в комнате, одна тумбочка, подоконник заложен. Есть шкафы но без вешалок. Ремонт делался явно в Советском союзе. Ну думаю вахту продержусь, деньги нужны, дома семья. 11.05.2016 на работу не взяли, не потребовался. Успокоили ребята, сказали что некоторые ждали по две недели, пока понадобятся. Самое интересное что живёшь то ты там это время бесплатно, но питание это время отсутствует и это время в вахту не входит. Тобиш вахта 60 рабочих смен плюс сколько прождёшь пока понадобишься. Это на тот случай чтобы ... Подробнее>>