20.02.2018 | положительный отзыв

Иркутск, Смоленск, Улан-Удэ

08.02.2020 | положительный отзыв
Зоозащитники Бурятии

Татьяна:
Пожалуйста отловите семь щенков уже довольно большие живут п. Энергетик между гаражами около 57дома, напротив маг. Емельян, с агрессивной мамой-собакой. Невозможно ходить, вся стая бежит окружая со всех сторон.

Улан-Удэ, Псковский пер, 38

04.08.2018 | положительный отзыв
Информационные системы Бурятии

Сергей:
Нет тех. поддержки, от слова вообще. До оператора не дозвониться, персонал на лето вообще в отпуске, так что интернета нет неделями после небольших аварий

Улан-Удэ, 50 лет Октября проспект, 21а, 205 офис (2 этаж)

13.01.2023 | положительный отзыв
Сибирская Угольная Энергетическая Компания

Сотрудник hr [Б.] [Е.] производит впечатление не компетентного сотрудника. И очень боится так потерять своё место, что всех режет на собеседованиях. Очевидно, очень боится конкурентноспособный, а некомпетентность на лицо. Компании стоит задуматься, об неэффективных сотрудниках Подробнее>>

30.06.2022
Уссурийская угольная компания «Солнечный ветер»( ИНН 2536330090) - негативный отзыв

Начальник - китаец с 9 классами образования, настоящий колхозник. Обращение как с рабами, крик и рёв целый день, матерки,, вплоть до рукоприкладства, обещают одну зарплату, но ищут любой повод, чтоб заплатить меньше, официально не оформляют, налогов не платят, офис в жилой квартире. - кошмар, а не фирма. Сейчас написала жалобы везде, где можно: трудовая инспекция, прокуратура, миграционная служба, налоговая инспекция. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
С зарплатой не задерживают самое главное , за ТБ сейчас очень внимательно следят , для меня это тоже немаловажно , так как семья дома ждет

20.03.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
По-моему, мне с работой повезло. Конечно я не говорю, что работа идеальная, но зато я хотя бы вижу результат своих усилий – то есть деньги, которые приходят ко мне на карточку) В некоторых других предприятиях, не буду называть их здесь, с этим возникают серьезные проблемы.

21.03.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Мне нравится как у нас на заводе относятся к сотрудникам, с любым вопросом можно подойти к мастеру или начальнику цеха, всегда ответят, помогут советом, а не отмахиваются или смотрят как на дебила. Вообще рабочая атмосфера хорошая. Если есть желание и амбиции можно расти по карьерной лестнице, попасть в кадровый резерв. Если надо обучат новой специальности, людей просто так не сокращают. По оплате все нормально, платят вовремя, регулярно. Следят за безопасностью на производстве, здесь с этим строго.

30.03.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Глеб о работе в компании

Глеб:
Ну мне кажется тут преимущество в том, что платят относительно неплохо, есть соцпакет. И еще требования безопасности в цеху соблюдаются, это очень важно.

10.05.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Когда мне сказали, что предприятие может оплачивать часть процентов по ипотеке, но только молодым специалистам, то я думал, что это какая-то шутка. Но оказалось, что чистая правда, надо просто собрать нужные бумаги, обратиться к кому надо и все.