Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:

Мне нравится как у нас на заводе относятся к сотрудникам, с любым вопросом можно подойти к мастеру или начальнику цеха, всегда ответят, помогут советом, а не отмахиваются или смотрят как на дебила. Вообще рабочая атмосфера хорошая. Если есть желание и амбиции можно расти по карьерной лестнице, попасть в кадровый резерв. Если надо обучат новой специальности, людей просто так не сокращают. По оплате все нормально, платят вовремя, регулярно. Следят за безопасностью на производстве, здесь с этим строго.

таких прям серьезных претензий нет

07.03.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
С зарплатой не задерживают самое главное , за ТБ сейчас очень внимательно следят , для меня это тоже немаловажно , так как семья дома ждет

20.03.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
По-моему, мне с работой повезло. Конечно я не говорю, что работа идеальная, но зато я хотя бы вижу результат своих усилий – то есть деньги, которые приходят ко мне на карточку) В некоторых других предприятиях, не буду называть их здесь, с этим возникают серьезные проблемы.

30.03.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Глеб о работе в компании

Глеб:
Ну мне кажется тут преимущество в том, что платят относительно неплохо, есть соцпакет. И еще требования безопасности в цеху соблюдаются, это очень важно.

10.05.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Когда мне сказали, что предприятие может оплачивать часть процентов по ипотеке, но только молодым специалистам, то я думал, что это какая-то шутка. Но оказалось, что чистая правда, надо просто собрать нужные бумаги, обратиться к кому надо и все.

24.05.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Витя о работе в компании

Витя:
Для меня производство на ЗСМК является показателем производства по всей стране. Считаю, что на нас должны ориентироваться другие заводы. Завод работает уже давно, огромное количество сотрудников, соблюдение ТБ и зарплата на высоте. Кто бы что ни говорил, все работают, никто не хочет уходить, так как знают, что ничего лучше не найдут.

25.05.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Мне кажется, что сейчас на нашем заводе самые хорошие времена за многие годы. Производство на подъеме и автоматизируется, зарплаты растут, социальный пакет хороший. Надеюсь, что и дальше дела будут развиваться в таком же духе, как и сейчас

26.07.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Круто что у нас есть соцпакет в добавление к основной зарплате. Там много полезных фишек, но мне больше всего нравится возможность получить путевку летом для себя или ребенка. Очень много денег благодаря этому сэкономили за последние годы

27.07.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
В принципе на ЗСМК ничего особенного, заступил на смену, смену сдал, бригады как бригады, тут конечно много зависит от руководства, ну не верхушки конечно, а на местах, чтоб бригадир был справедливым и жестким, иначе беда. На производстве таком не забалуешь, нам вроде повезло с начальником, мужик крепкий, за словом в карман не полезет. А про условия писать, че писать-то, читал вон, жалобные отзывы, а вы сходите посмотрите как оно у других-то, у нас так почище да и покультурнее.

28.07.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Степан о работе в компании

Степан:
Работаю на ЗСМК, уходить точно не буду, планов целое море. Сейчас стал ещё учиться, повышать квалификацию. Платят во время, возможности роста, а то тяжело на одном месте долго работать. Хотя кому-то именно этого и надо.

08.08.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Тимофей о работе в компании

Тимофей:
Хороший завод для работы, я думаю, что большинство людей оценит. И это не только благодаря зарплатам или соцпакету, но и потому что здесь в принципе отношение хорошее, в отличии от некоторых других мест

07.09.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая белая зарплата, есть бонусы, доплаты, есть уверенность хоть, а то на конкурирующих-то давно половину разогнали, не особо горю желанием на улице оказаться.

11.09.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Ефим о работе в компании

Ефим:
Первый раз узнал о ЗСМК, когда наткнулся в инете на http://steel.tass.ru. Сам я из Бийска, но решил устроится на это предприятие. Вообще оказалось, что ЗСМК вполне достойный комбинат чтобы работать и даже планировать карьерный рост. Предприятие реально заинтересовано в том, чтобы росли молодые специалисты.

12.09.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Пришел недавно на ЗСМК, работаю подручным сталевара, еще не все освоил, воспитываю в себе характер, трудно сразу влиться, но помогают. По плюсам: коллектив, зарплата, доплата на еду.

19.10.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Готовьтесь к тому что здесь вам спуску не дадут, но те кто в цехах работал представляет что это такое, тут все в ежовых рукавицах, а как иначе, считай производство не дай бог че и покалечиться можно, пьянства не терпят, бригадир всех в кулаке держит, а по мне так оно и должно быть, а то не будет цех работать, за мужиками всегда так надо следить, зато все при деле и платят нам вовремя.

20.10.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Давид о работе в компании

Давид:
Все конечно не просто сейчас, кризис все дела, везде сокращения. Друг у меня всю жизнь сварщиком был в ЖЕУ, а теперь все, выгнали, так вот перебивается по частным заказам, так что на комбинате все за место держатся, никто не рыпается особо, да и че рыпаться-то, тут хоть при месте да со стажем а не побираешься ходишь.

03.11.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Ну норм в принципе работа. Отработал три месяца уже в первом конверторном. В коллектив приняли меня хорошо, мастер смены вроде неплохой мужик, помогает если что. За ТБ очень пристально следят, что радует. Ну и зарплат пока что по расписанию начислялась, никаких задержек

09.11.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Устроился на ЗСМК по совету друга - сам он здесь уже третий год трудится. Достойный комбинат, современный. Работаю горновым уже пятый месяц, всё стабильно. Зарплата, без переработок и авралов.

15.11.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Работаю на комбинате четвертый месяц. Шла за соцпакетом и зарплатой, которую, говорят, не задерживают. Работается хорошо, коллектив хороший. Думаю, нашла свою работу.

14.12.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Приехал на Евраз ЗСМК из другой области по наставлению друга. Прежний завод терпел убытки, зарплату месяцами задерживали. А у меня семья, на зарплату жены особо не проживешь, она учителем работает. Узнал, что друг на комбинате работает, расспросил все. В итоге, уже год тружусь и рад зарплате в срок.

18.12.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Завалы бывают, но сезонно. Конечно, работа в офисе выматывает. Зато отношение руководства комбината хорошее. Даже из декретного отпуска раньше выскочила. Люблю свою работу

19.12.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Я столько раньше мучился на других предприятиях с этими задержками и обещаниями все выплатить «вот-вот», «как только так сразу», что работа на комбинате для меня теперь – это просто облегчение!

11.01.2018 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Алексей Е. о работе в компании

Алексей Е.:
Хотя, я и раньше никогда об увольнении не думал. Сокращения на других производствах немного взбодрили. Но на Евразе все стабильно. Доменный цех, 5 лет работы

22.01.2018 | положительный отзыв

Зарплату платят всегда в полном объеме. Работаем строго по сменам, никаких переработок не бывает. Да и мужики нормальные работают, никто не подставит, скорее даже прикрывают своих если что

12.02.2018 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Ivanov о работе в компании

Ivanov:
Переработка? Не слышал! Все честно. Смену отработал и домой. С зп так же честно. А уж если где накосячил, то все по справедливости наказывают.

13.02.2018 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Аlex о работе в компании

Аlex:
Бывают косяки, но хотя бы не с зарплатой. А работать здесь даже прикольно, потому что технологии не стоят на месте, все автоматизируется)) Короче 21 век у нас тут по полной программе наступил, можно так сказать

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Южкузбассуголь - компенсационная выплата ребёнку

Здравствуйте! Решила к Вам обратиться за помощью прояснить ситуацию по поводу ежемесячных денежных выплат Южкузбассуглём детям погибших шахтёров. Я, Фурсова Ольга Викторовна, вдова Фурсова Вячеслава Андреевича, погибшего 24 мая на шахте "Юбилейная". Нашему сыну Фурсову Владиславу 24 марта исполнилось 18 лет. Он обучается в 11 классе гимназии № 48 г. Новокузнецк. Я написала заявление и предоставила справку со школы в Подробнее>>