05.12.2020 | положительный отзыв
Технология-Е, отзывы от горе конкурентов ООО «Прогрессив Северо-Запад» ИНН 7816257839 сай в сети и телефон не изменились

Технология-Е, Информация для партнеров, Внимание!!! ВНИМАНИЕ !!! Участились случаи чёрного пиара со стороны конкурентов. ООО «Прогрессив Северо-Запад» ИНН 7816257839 Просьба отнестись с пониманием! Мы работаем и будем работать для Вас. Коллектив компании ООО"Технология-Е" Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Spa-салон СЕН САЙ

Не оформляют с вами трудовой договор,работаете на птичьих правах! Требований выше крыше, зп - минимальная! Сотрудников не ценят! Мастера - не уважают работодателя, работодатель - своих мастеров. Увольнение без объяснений,все на словах!) Говно,а не работа! Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Spa-салон СЕН САЙ

Не оформляют с вами трудовой договор,работаете на птичьих правах! Требований выше крыше, зп минимальная!Сотрудников не ценят! Мастера не уважают работодателя, работодатель своих мастеров.Увольнение без объяснений,все на словах!)Говно,а не работа! Подробнее>>

22.12.2017
Спа-салон "Сен сай"

Директор салона Юлия Зырянова совершенно не компетентный человек, которая не отвечает за свои слова и обещания. Заставляла выходить на работу, будучи с температурой, делала постоянные замечания и недовольства, даже когда работа протекала гладко и без ошибок. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Сай avito - Заблокирован аккаунт

При редактировании объявления допустил какую-то ошибку, тут же заблокировали аккаунт! Пользуюсь услугами сайта более 2-х лет, всем доволен. Помогите, пожалуйста разблокировать аккаунт! Заранее Вам благодарен! Сергей. Подробнее>>

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Фон бекон - Яд

Сосиски вообще есть не рекомендовано, а особенно с металлическими осколками. В следующий раз придётся проверять их металлоискателем. Кто его знает, что можно найти в продукции. Сегодня один технолог "замесил" фарш и пустил его в дело, а завтра он уволился и ему по-барабану. Долгожитель-вегетарианец.

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Фон бекон - Качество пельменей

Никогда не думала, что напишу отрицательный отзыв, но придётся. ВСЕГДА покупали у Вас пельмени с индейкой, отменные РАНЬШЕ были. Но вот последний раз 23.04.2016 г купили, а когда открыли упаковку там сверху хорошо слепленные, а под ними комок слипшийся, а остальные как на фото. Извините! За что я отдала 400 с лишнем рублей??! Ужас просто. Хотела отвезти и отдать обратно, ехать далековато из Кинеля.

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Фон бекон - Обсчитали улыбаясь

Купил сегодня свиную поджарку по 305 рублей за кило 722 грамма в упаковке. Громко стуча клавиши на калькуляторе, продавщица выдала цену 253 р. Я заплатил, отошел в сторону посчитал каков у нее улов. Больше 30 р. Не понравилось мне, подошел, потребовав пересчитать. Вернул 32 рубля. Было бы 3-5 рублей, еще можно перенести, но 32.

07.08.2016 | отрицательный отзыв
Фон бекон - Не свежее мясо

Сегодня, 7 августа 2016 года, мы купили свежее, по словам продавца, мясо. Приехав домой, распаковав, оказалось, что мясо с сильным резким неприятным запахом. Жили бы мы в Самаре, отвезли бы назад. Но, к сожалению, мы были в магазине проездом. Спасибо, дорогой "Фон Бекон". Такой тухлятины я в жизни не покупала.

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Фон бекон - Щучьи котлеты

Купил так называемые "щучьи" котлеты. Я готовил их на пару, на подложке: ничего из котлет не вышло, никакого заявленного шпика, чистый пшик! Котлеты развалились, где упомянутое яйцо, скрепляющее структуру котлеты? Они рыхлые и безвкусные! По вкусу это по большей части хлеб с перемороженным сырьем. О рыбе речь - ее там очень мало! Мало того, мне попались посторонние предметы - косточка, ладно, бывает. Еще ошметок, то ли шкура рыбы - поначалу подумал, что съел таракана, то ли еще что, противно по ощущению. И самое неожиданное - размером с большое зерно ...