16.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания павлов: Компания очень хорошая.

Если идете работать на склад хороший коллектив,но есть там один сотрудник приближенный к начальству,сразу поймете кто,так вот он будет решать будете ли вы там работать или нет.
Отработал шесть с половиной лет,все просто класс.

20.10.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Павлов Никита

Работать в силовых машинах в целом нравится, хотя есть некоторые шероховатости. Коллектив нормальный. Условия как везде сейчас, я думаю. Белая зарплата, больничный, отпуск все как надо.
Постоянно какие-то срочные задачи

26.09.2023 | положительный отзыв
Грузчик Егор Павлов

Очень хорошая работа, но мой совет рассматривайте здесь более перспективные вакансии) А насчёт самой компании проработав здесь 2 года хочу сказать, что работодатель хороший человек, зарплату выдают точно по времени, а так же присутствует премия.

26.07.2013 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Сергей Павлов» о работе в компании

Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек

16.11.2015 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Олег Павлов» о работе в компании

Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан
Группа независимых экспертов

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Олег Павлов» о работе в компании

Группа независимых экспертов

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзыв сотрудника Егор Павлов

Классное обучение, на котором меня не бросили. Все в целом помогали мне адаптироваться, не сказали и не бросили. Начальники заинтересованы в том, чтобы не было текучки. Это похвально, по условиям мне еще не с чем сравнить, мало где работал, но ниччего такого не заметил, работаю в темпе, есть перекуры, обед Подробнее>>

30.01.2023
Компания Павлов

Не работала, но отношение к соискателям крайне странное. Откликнулась на офис менеджера, пригласили на собеседование. Чистый офис, но смутило то, что стойка менеджера находится в лифтовом холле без окон, ну ок, помещения компания занимает в двух крыльях по бокам... Две улыбчивые дамы провели интервью, и вот, все здорово, замечательно, но, как выяснилось зарплата серая (странно для компании с

28.01.2023
Компания Павлов

Полностью поддерживаю комментарий от 24 октября. 1. Действительно реалити шоу, руководству заняться нечем, просматривают и слушают камеры, личные разговоры, наняли человека, который следит за всеми и даёт отчёт действиям. Total control. 2. Зарплата серая, в конвертах дают 2 раза в месяц, зато стабильно и всегда вовремя. 1 и 15 числа, бывает даже на день раньше. 3. Подробнее>>

10.01.2023
Отзыв сотрудника Иван Павлов о компании ФерЭльГам

Условия отличные. Один склад загрузки, хорошие машины. У компании свои мастера которые обслуживают авто. Собственно от меня требуется только развозить продукцию по точкам. Плюс, возможность дополнительного заработка за дополнительные точки развоза и километраж

Чехов