26.05.2017 | отрицательный отзыв
ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВАЯ ГРУППА - Никогда не ходите в банк Открытие, наживете кучу проблем

Решили сделать в данном банке дебетовую карту и к ней дополнительную для мужа, но уже миллион раз пожалели о своем выборе! Основную карту получили без проблем, но при заказе дополнительной начался ужас! Приехали в отделение банка на Авиамоторной, 6 мая, простояли в живой очереди (когда уже у всех банков есть электронная очередь) 3 часа! При том, что народу было 4 человека. Работника банка работать совсем не хотели, все делали медленно и неохотно. Когда все таки дождались своей очереди Заполнили заявление на дополнительную карту, ушли не в настроении после такой Подробнее>>

01.05.2024 | положительный отзыв
Centreum - надёжные инвестиции!

Если хотите в спокойствии и гарантировано приумножить свой капитал, компания Centreum идеально для этого подходит. Пока не подводили!

03.02.2024
ADVANCE FINANCE ALLIANCE (AFA), MOSHENNIKI-FAMILY-OFFICE (MFO). ИНВЕСТИЦИИ, Схемы мошенников.

Ипотечные мошенники. Косят под инвестиционную компанию. tolstikova@afa.ua prus@afa.ua vasyl@prus rudenko@afa.ua bulyha@afa.ua Vasylprus@afa.ua Тел.: 80665991977, 80503259191, 80503291991, 80500265555, 80502007872, 80503259191, 80992338820, 8 0665991977

26.01.2024 | положительный отзыв
Инвестиции в будущее!

Когда новички спрашивают что за актив купить на рынке криптовалют то есть один правильный ответ -купите знания о этом рынке! И правильное место где эти знания дают очень поступательно, взвешенно и экологично это Алгоритм! Всем советую и рекомендую. Настоящие ивестиции...
отсутвуют

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : PROFVEST - Прибыльные инвестиции в хайпы и криптовалюты (profvest.com)

Недавно полностью открыл для себя сайт profvest.com, который настоящая находка. Раньше все силы отдавал разведению стада своего подсобного хозяйства, но когда пришлось вложить в этот бизнес почти всю накопленную копейку, с появлением надобности в лишних 12 баксах для покрытия непредвиденных расходов, пришлось искать срочный заработок в инете. Скролил ленту, пока не наткнулся на упоминание этого ресурса. Покопался, понял, что тут можно не только погреметь копеечкой при выплатах по страховкам, но и получить еще некоторые бонусы от проектов. Так вот, за 45 дней меня спасла страховка от одного проекта, которая ...

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : PROFVEST - Прибыльные инвестиции в хайпы и криптовалюты (profvest.com)

Если ты искал что-то крутое и надежное, не мудрствуя лукаво, заходи на "profvest.com". Этот сайт о страховых бонусах с разными планами покрытия. И это действительно стоит твоего времени и внимания!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : PROFVEST - Прибыльные инвестиции в хайпы и криптовалюты (profvest.com)

Классный ресурс : ) Одна из вещей, которые мне особенно нравится в сайте https://www.profvest.com/ - это то, что на сайте есть раздел, посвященный страховкам. Это очень важно, так как позволяет мне защитить свои инвестиции в случае, если проект не будет успешным. Я уже пользовался страховкой один раз, и она помогла мне вернуть большую часть своих убытков.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : PROFVEST - Прибыльные инвестиции в хайпы и криптовалюты (profvest.com)

Блог Profvest помогает мне эффективно инвестировать. Я сосредоточился на хайп проектах. Как раз блог в основном об этом, хотя есть и другие направления. Вкладываюсь в проекты на 30-90 дней. Получаю свой профит. Безусловно при выборе проектов надо провести собственный анализ, оценить риски и собственные возможности, но автор блога круто информирует и дает содержательные обзоры.

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Инвестиционная платформа МодульДеньги - К сожалению, Модульденьги (MD Finance) это способ потерять инвестиции, а не заработать

Инвестиции съедаются просрочками, невозможно скачать выписку, непонятно, как платить налоги Количество просрочек на платформе MD finance (бывш. Модульденьги) растет как снежный ком. У меня некоторым просрочкам скоро будет год, а всего просрочек уже достигло 11! Компании просто не выплачивают инвестиции и доход. Заработать на платформе не получится. Заработанные ранее проценты мгновенно съедят просрочки, более того, платформа не несет никакой ответственности, а дополнительно отбирает огромный процент инвестиции за суд.
Удобный интерфейс, логичный робот

19.04.2022
Брокерский счет Альфа банк - Не долго песенка играла. Или как сначала нас кинул "ВТБ-инвестиции", а теперь и Альфа

не обнаружила С прошлого года я начала потихоньку инвестировать в акции. Цель инвестировать на долгий срок и в итоге создать капитал для получения пассивного дохода. Но, это в мечтах. А сейчас пока есть небольшой портфель акций, который собирается по крупицам. больших вливаний у меня пока нет, но мне рекомендовали не копить, а покупать по мере появления денег. Что я и делала. Счет был открыт с прошлого лета в "ВТБ-инвестиции". Здесь была невысокая комиссия и понятный интерфейс приложения. На этом бы брокере и осталась бы, если бы не случилась в... на. ...
техподдержка не работает совсем. кривое приложение