29.08.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзывы

Достоинства Приветствую всех! Высшая Школа Знакомств Казачинского открыла для меня нормальную жизнь! Это,правильный взгляд на отношения! ВШЗ о том,как познакомиться,каким должен быть настоящий мужчина,какие обязанности у мужа как выстраивать счастливые отношение с супругой. Все очень актуально для меня! Сергей отвечал на все вопросы,которые возникали в процессе. Было много практики,которая подкреплялась информацией. Вначале помог поставить цель и рассказал что нужно делать что бы она осуществилась,получил четкий план и инструменты начал делать,сразу же стал знакомиться. Я не верил своим глазам,как все работает. Стали заметны серьёзные изменения в жизни! Новые знакомые девушки в моей жизни-это круто!!! ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв Николай

это мощнейший тренинг по знакомствам! Сначала я скептически относился к данному тренингу, почитав столько положительных отзывов, но на первом же занятии я начал получать ответы а через месяц и результаты. Масса новых знакомств и свиданий, иногда не хватает времени, я использую фишки, о которых мне рассказал Казачинский Сергей и пишу свой отзыв. Я советую всем испытать это!!!

11.07.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзывы о компании

Достоинства Мне метод Казачинского "зашёл". Прошла его индивидуальную программу. Поняла его схему знакомств. Сейчас хожу на свидания до этого знакомлюсь по телефону, выявляю интересы и цели... В моей жизни появились нормальные мужчины)), и общаюсь без проблем. Реально довольна.

01.08.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзывы

Достоинства Очень доволен что попал именно на этого человека! А если честно, то все мое знакомство с ним, да и вообще со сферой знакомств началось после того, как у меня было несколько неудачных отношений и десятки неудачных знакомств. Проблема есть, надо решать подумал я! А вот как? Не долго думая решил я искать в интернете. Спустя несколько месяцев и общения с разными подобными специалистами я понимал, явно ни кто не готов что либо делать, и посидев на сайте месяц я понял что то или со мной или с девушками не так)), ...

18.07.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

После агентства Сергея Казачинского есть результат. В этом я убедилась после прохождения тренинга. Первые занятия... мозг капеец как сопротивлялся, а душа хотела уже семьи, любви.. после разговора с Сергеем меня переполняли эмоции.. это было невероятно, мы и посмеялись и поплакала я… На протяжении всей программы я получала обратную связь, наконец сняла свою маску сильной женщины, отпустила прошлое.. Стала ходить на свидания, появились хорошие знакомые мужчины. Работы над собой много.. Очень рада что нашла Казачинского Сергея. Желаю всем кто не замужем пройти его школу!

12.06.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств - положительный отзыв

Я не первый тренинг прохожу-ЭТО  самый укомплектованный тренинг по знакомствам. За месяц посетил несколько свиданий, за второй ещё больше! Хотя до вшз тренинга я даже не подозревал что я на такое способен))! Теперь даже на улице могу подойти к девушке спокойно…, на сайтах знакомств знакомлюсь вообще в любое время, девушки номера оставляют. Появилась уверенность и мотивация. Резко прибавилось сил и энергии, хочется двигаться, перестал сомневаться, хочу семью и к чему то стремиться.

20.07.2023 | положительный отзыв
Знакомство, которое изменило мою жизнь

ВШЗ Сергея Казачинского изменила мою жизнь. Мне как раз стукнуло 37 и запахло вечным одиночеством. Никаких особых знакомств, дом -работа. Знакомый посоветовал Казачинского Сергея и его ВШЗ, за что я ему благодарен! Зашла сама идея и процесс, хотя сомнения были...
Для себя не выявил

05.07.2023 | положительный отзыв
Советую вшз всем!

За 12 лет одиночества я перепробовал много способов знакомств несколько брачных агенств со свахами, на быстрых свиданиях был раз 30, и в клубах знакомств, так и не получив нормального результата. Свахи предоставляли либо телок, которое думают о твоём кошельке, либо...
Нет!

23.05.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств - положительный отзыв

Наша с мужем семейная жизнь приближалась к разводу. У нас начались некоторые трудности в жизни, финансовые и т.п. На фоне всего этого муж стал нервничать, ворчать, а я огрызаться, что только усугубляло наши отношения. Я в интернете искала информацию на эту тему отношений…, увидела рекламу высшей школы знакомств….начала читать отзывы и меня сразу вдохновило это, хотя не верилось. Столько положительных отзывов Сергею Казачинскому вызывало подозрение. Спустя месяц после начала работы с Сергеем муж заметил что я стала намного лучше, и сказал что тоже хотел бы пообщаться с Казачинским. За 4 ...

02.06.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзывы о компании

Достоинства У меня советы Казачинского работают уже сразу!

14.06.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзывы

Достоинства Пишу отзыв спустя 4 месяца после индивидуальной программы. И могу сказать что не каждая сможет выполнять эти задания, но это все работает! Мужчины появились в жизни, проявляют внимание. Мне говорили что мне с 2 детьми мужчину нормального не найти, - это на самом деле не легко. Но я сама убедилась в том что выполняя задания Казачинского шансы увеличиваются. Где-то через 5 месяцев работы с Сергеем я встретила любимого человека, с которым планируем свадьбу. Спасибо Казачинскому за его поддержку и веру в меня!

01.06.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв Вадим

От Казачинского за 2 месяца узнал больше, чем за всю жизнь! Точно, четко и быстро он выявил ошибки и дал план действий, действую, результаты есть!!

25.05.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

Прошёл тренинг по знакомству Казачинского. Было очень страшно но эффективно, много практики и главное результат которого я не ожидал от себя! Я доволен!

10.05.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв Евгений

Это невероятно классный тренинг по знакомству с девушками, где первые результаты не заставили себя ждать!!!Сергей давал упражнения благодаря которым я понял как достигнуть делаемого, над чем мне придётся поработать! И это бесценный опыт!!! Спустя 4 месяца встретил любимую девушку. Однозначно рекомендую. Но будет вначале желание все бросить, это нормально))

18.05.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзывы

Достоинства приобрела индивидуальную программу в школе лично у Казачинского Сергея. Это дало старт новому этапу в моей жизни. Сергей следил за тем, как я знакомилась и помогал справиться с моими ошибками. Спустя два года я вышла замуж за замечательного мужчину. Сейчас я прохожу тренинг по отношениям «идеальная жена» и по просьбе Сергея оставляю свой отзыв о прошлом сотрудничестве. Спасибо Сергею и его высшей школе знакомств!

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Высшая школа знакомств

Здоровья всем! Я так счастлива, что решилась пройти Высшую школу знакомств. У меня с мужем есть ребёнок, прожили мы 7 лет, он начал от меня отдаляться, я даже подозревала, что ходит на сторону. Но мне вовремя попалась Высшая школа знакомств, Сергея Казачинского. Она стала стала первым шагом ко спасению нашего брака. Я раз в неделю а иногда и два раза, созванивалась с Сергеем, и училась быть хорошей женой. Я стала общаться со своим мужем по доброму, как учит Сергей и он стал отвечать мне тем же. Начали проявлять друг к ...
Хороший результат будет только тогда, когда будешь делать все, что говорит Сергей.

20.04.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств - положительный отзыв

После высшей школы знакомств, Сергея Казачинского, за месяц сходила на свидания с 9 мужчинами. 7 из них пригласили на второе свидание. Постоянно пишут, звонят предлагают ещё встретиться))! Отсюда делаю вывод, что задания Казачинского дают отличный результат!

18.04.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв Юля

мне Казачинский нравится. Не могу сказать, что тренинги прям идеальные, но мне близко то, что он преподает. Тренинги его не напряжные, и с мужчиной я познакомилась в процессе благодаря им. Часто нахожу хорошие ответы на свои вопросы. 2 раза в месяц общаюсь с Сергеем, всегда жду и с удовльствием слушаю.

13.04.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

Закончил «Высшую школу знакомств» тренинг Казачинсого «индивидуальный» неделю назад. Осталось масса впечатлений, новые знакомства. А самое главное, с помощью Сергея получилось побороть свои страхи при знакомстве и общении с девушками! До тренинга было совершенно другая стратегия общения с девушкой: всегда пытался ее чем-то порадовать, прискакать на помощь, не получая ничего взамен. Но благодаря Казачинскому Сергею, его советам и подсказкам, сумел поменять стратегию и выработать правильные подходы к взаимодействию с девушками. В общем я уверен, что стал на голову выше!

28.03.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

Благодарю Сергея Казачинского. В 2021 году прошла его программу и только сейчас познакомилась. С тех пор много работы проделано. И ещё есть над чем работать. Спасибо вам большое!

18.04.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзывы

Достоинства Закончил программу Казачинского и его школы. Всем очень советую. Лично у меня полностью изменилось мировоззрение на отношения, и знакомства. У меня появилось то, чего не было никогда — появился выбор. Улучшилось внутреннее состояние появилась уверенность в себе, и познакомился со своей девушкой))!

10.04.2023 | положительный отзыв
Изменения в лучшую сторону благодаря Сергею Казачинскому

Прошла полную программу Казачинского. Ребята, этот тренинг своего стоит!!Казачинский работает и как сваха, и как тренер. Если прошла его школу, бездействовать не получится, новые знакомства каждую неделю. Что в общем мне и помогло, сама я это никогда бы не делала.
Не нашла)

14.03.2023 | положительный отзыв

Елена, Moscow:
Достоинства Столько лет я просто билась головой о стену, одноразовые свидания заканчивались ни чем. Ничего не помогало и я уже крест поставила на счастливой личной жизни. Но начитавшись отзывов в интернете о Высшей школе знакомств, решила позвонить. После знакомства с Казачинским жизнь перевернулась на все 180 градусов. Теперь использую все что он мне сказал. Уже в отношениях и есть ещё поклонники! Вы очень мне помогли, благодарю Вас! Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Высшая школа знакомств

Даааа, это было КРУТО. ВШЗ-СУПЕР. Нет слов - одни эмоции. Самый МЕГА-ПРОСВЕТЛЮЩИЙ тренинг. Казачинский переворачивает преставление о знакомствах и отношениях. Он заставляет делать то что сам не за что бы не начал)))! Практические занятия - дали нереальные результаты. Я знакомился с 20 девушками в месяц. Сейчас в отношениях, с отличной девушкой! Такие вещи надо преподавать в обществе, а не только на тренинге

17.03.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв Вова

Вова:
  Тренинг просто супер. Казачинский, прекрасный учитель. Он открыл для меня дверь в новую жизнь!!Я с удовольствием побывал на тренинге. Подчеркнул новые вещи для себя. И считаю, что тренинг нужно проходить и лишним он не будет. Ну, и, конечно же, знакомства от Сергея, вне всякой конкуренции, в его базе лучшие девушки и подготовлены к отношениям.На мой взгляд, тренинг лучший из тех которые мне приходилось видеть. Я очень доволен.

09.03.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

Очень благодарна за тренинг, моя жизнь изменилась. Женщины будьте счастливы!

10.03.2023 | положительный отзыв
Однозначно рекомендую!

Казачинский Сергей — харизматичный и опытный профессионал своего дела, общение с ним очень неформальное и все занятия проходят ярко, на позитиве. Отдельно стоит упомянуть способы знакомств, фразы и темы разговоров! Изменения заметили и высоко оценили коллеги... Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

6мУ Казачинского то, чего больше просто нет нигде. Уникальность и универсальность полная.В Чистом ее виде.Казачинский не просто тренер это Мастер своего дела!

24.11.2022 | положительный отзыв
Спасибо Школе Кмзачинского

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Сергея Казачинского за его уроки и внимательное отношение к моей проблеме. Он помог глубже оценить мои возможности и поднять самооценку. Надеюсь тоже встречу своего человека. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

olesya.gavrilina:
я сходила, мне понравилось. Продолжаю знакомиться, пока не встретила своего мужчину. Не могу сказать, что что-то изменилось в корне (изменилось то что есть новые знакомые мужчины и пытаются ухаживать).