25.09.2021 | положительный отзыв
радар ммс

негде купить по настоящему вкусный кофе, удаленность от магазинов и киосков Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Радар ммс

Сама не поняла, как меня занесло в Радар ммс, но меня пригласили на собеседование, и я прошла, правда ждать ответа пришлось долго, видимо из-за того, что это оборонное предприятие. Работаю... Подробнее>>

12.09.2021
радар ммс

К сожалению их много. В первую очередь поганый коллектив, где все друг друга тихо ненавидят, и пренебрежительное отношение начальства к своим подчинённым. Самое змеиное логово на заготовительном участке, где начальник Мартышкина Т. Ю. Данная особа не побрезгует и разносом сплетен по коллективу, что бы кого-то сделать врагом коллектива. Неоднократно это было и не только со мной. У начальника цеха Геннадия Васильевича подчинённые делятся на 2 лагеря - свои, которым всё можно, а это ходить пьяными на работу и всячески нарушать приказы генерального директора , и обычные рабочие, которых могут просто за мелкое опоздание лишить 100% премии. Нарушается так же тродовой кодекс РФ, перекуры рабочим урезали, премию платят как хотят, и как она насчитывается - не кто не знает. Не рекомендую данное предприятие.
Оборудование, инструмент, ремонт ...

26.05.2021 | положительный отзыв
Радар ММС

Коллектив непрофессиональный. Есть пара человек, которые выполняют основной объем работы. Остальные 99%(включая начальство) имитируют бурную деятельность. Есть подразделения, которых ещё не коснулась эта беда, но их немного. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Радар ММС

Что касается минусов. Начальству, во многих случаях, сильно не хватает инженерной компетенции (не берусь утверждать про всех, но в большинстве нпк это так). Очень легко подниматься по карьерной лестнице, имея хорошо подвешенный язык, немного поверхностных знаний и … всё. Опыт разработки серьезных систем, которые были доведены до серии, не требуется. Опять же кумовство, но оно во многих предприятиях, уж поверьте. Предприятие зарабатывает на старых разработках, которые были доведены до рабочего состояния «старой гвардией», некоторые

29.03.2021
компания Радар ,ТЦ Дзен

глупые опросы ,заставляют работать а денег не платят . какие то штрафы, зарплату считают не правильно . я потратила на фурнитуру больше ,чем они мне заплатили . 20 доллоров за 1 месяц ,это же смешно . остальную зарплату выпрашиваю ,кормят завтраками ,блокируют. уже 27 марта ,а мне еще за февраль не отдали . ужасная компания и начальство наглое ,думают на Подробнее>>

28.10.2020
радар ммс

Размер зарплаты не называется, как будто это какая-то гос. тайна, вопрос о ней воспринимается как оскорбление, хотя все мы люди и работаем за деньги, зачем это скрывать. Обещали оклад 25к, а остальное премии и надбавки (но не более 100% оклада) что-то мне подсказывает что такого практически никогда не бывает. Поэтому со 95% вероятностью могу заявить что зарплата после подписания договора составит 25к+5к, максимум 10, и потом хоть на стену лезь. На следующем этапе собеседования коммерческий директор произвел впечатление абсолютно некомпетентного человека, занимающего не свое место. Ни слова про вакансию, работу, опыт, но куча вопросов про семью, куда и сколько тратишь деньги и т.д. Как такой человек может занимать такую должность на таком предприятии просто загадка. Чувствую он такой не только с кандидатами на вакансию, но и со всеми сотрудниками. Надеюсь этого дятла снимут с должности и ...

23.08.2020
радар ммс

Размер зарплаты не называется, как будто это какая то гос. тайна, вопрос о ней воспринимается как оскорбление, хотя все мы люди и работаем за деньги, зачем это скрывать. Обещали оклад 25к, а остальное премии и надбавки (но не более 100% оклада) что то мне подсказывает что такого практически никогда не бывает. Поэтому со 95% вероятностью могу заявить что зарплата после Подробнее>>

07.03.2020
радар ммс

Насчёт зарплаты - она состоит из очень маленького оклада и ряда надбавок. Соответственно, никто не даёт гарантий, что эти надбавки не урежут. Развозки, хоть и есть, но отъезжают в 8 утра или даже раньше, успевай как хочешь. Столовая маленькая. Да, и вообще, все как "кильки в банке" сидят, хорошо, хоть не по двое за одним столом. Народу много, места мало. Отзыв для технологов, которые хотят попасть на Радар. Не советую. Здесь вы получите только опыт, как делать неправильно. Ничему дельному вас там не научат. Пропуск на производство новичкам не положен, поэтому не рассчитывайте, что наберетесь цехового опыта. Техпроцессы пишут не по ЕСТД, да и вообще о том, что это за ГОСТы там особо не знают. О чем говорить, если на мой вопрос: "А как же так, ведь это не по ГОСТу?" я получила ответ от ...

21.01.2019
Радар ммс, ОАО, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

вот, проводят очередную фейковую индексацию зарплаты. сразу предупреждают, что зарплата больше не станет. потому что зарплата=крошечный оклад+надбавка такая+надбавка сякая. увеличивают оклад и одновременно на ту же сумму уменьшают какую-нибудь надбавку. можно и отчитаться об успешном проведении индексации, и не дать ни копейки. в общем, демка, почему рост доходов расеян - полное фуфло. много и, главное, все это вообще не компенсируется деньгами

Санкт-Петербург, Новосельковская, 37