Радар ммс

Автор:Мариш_ка

Сама не поняла, как меня занесло в Радар ммс, но меня пригласили на собеседование, и я прошла, правда ждать ответа пришлось долго, видимо из-за того, что это оборонное предприятие. Работаю здесь уже пол года, прошла испытательный и мне нравится. Коллектив хороший, все заняты своим делом, на позитиве, ребята все отзывчивые, при необходимости всегда подскажут, что и как, тк предприятие большое, а человек я новый, не всегда знаешь куда обратиться по различным вопросам. По зарплата норм, насколько договорились при собеседовании, столько и есть, и, кстати, зп вся белая.

удаленность от места жительства

20.01.2019 | положительный отзыв
радар ммс отзыв

вот, проводят очередную фейковую индексацию зарплаты. сразу предупреждают, что зарплата больше не станет. потому что зарплата=крошечный оклад+надбавка такая+надбавка сякая. увеличивают оклад и одновременно на ту же сумму уменьшают какую-нибудь надбавку. можно и отчитаться об успешном проведении индексации, и не дать ни копейки. в общем, демка, почему рост доходов расеян - полное фуфло. Подробнее>>