21.02.2020
Отзыв : Адвокат Виталий Владимирович Нековаль лжец!

Виталий Владимирович Нековаль не имеет юридического образования, и он не адвокат. Чтобы открыть юридическую компанию в РФ, достаточно иметь свидетельство предпринимателя. Судиться с Виталием Нековаль не имеет смысла, так как потом невозможно получить деньги по решению суда , у его фирмы нет денег, и судебные приставы ничего не смогут получить от юридической фирмы Виталия Нековаля. Виталий Владимирович Нековаль бесчестный человек и нагло врёт и отказывается от своих слов. Если вы не хотите потерять свои деньги в мошеннической юридической фирме В.В.Нековаля, то обходите эту фирму стороной. Люди будьте осторожны, не платите деньги юридическим компаниям, до тех пор, пока вы не

Россия, Москва, Электродная д.2, стр.13, подъезд 9, офис 702, 704

31.01.2020
Отзыв : Адвокат Виталий Владимирович Нековаль лжец!

Нековаль Виталий Владимирович безграмотный юрист, который не знает законов. Писал мне два документа : исковое заявление и жалобу. Обещал вернуть деньги при негативном результате. Заплатила за два документа 35 тыс. Исковое заявление и Жалоба оказались пустая трата времени и денег !!! Надо мной все смеялись, и говорили , что мой адвокат меня *развёл*. Очень сожалею , что поверила ему. Я потеряла время и деньги и чувствую себя обманутой. По - хорошему Виталий Владимирович Нековаль обязан вернуть мне деньги, как обещал. Обходите стороной этого адвоката!!!

Россия, Москва, Электродная д.2, стр.13, подъезд 9, офис 702, 704

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Виталий Владимирович Нековаль лжец!

Спасибо всем, кто находит время предостерегать людей от таких «помощников». Я наступила на эти грабли ещё в 2011 году. Время от времени наблюдаю за работой Виталия Владимировича и его команды. У меня уже целая подборка негативных отзывов. Тогда тоже их внимания и интереса к моему делу хватило ровно до подписания и оплаты договора. А когда попыталась робко высказать претензию по методу их работы, то в ответ получила грубость и хамство со стороны лично Нековаля В. В. Я писала уже своё мнение о работе этих специалистов в черные списки юристов. И, обещаю, буду писать. Изменили название; по сравнению с прошлым Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Виталий Владимирович Нековаль лжец!

Пишу отзыв о работе адвоката Виталия Владимировича Нековаль, из компании ПРАВО 21 ВЕК или ассоциации юристов и адвокатов.Виталий был вежлив и приветлив на первой консультации. Заключили договор, оплатили труд нашего адвоката, и стали ждать.... вот уже более полугода ждем. Продвижения по делу нет никакого, никто им не занимается, и заниматься не собирается. На телефонные звонки Виталий больше не отвечает, в своем офисе не появляется. Не повторяйте наших ошибок, не обращайтесь к Виталию Владимировичу Нековаль, из компании ПРАВО 21 ВЕК или ассоциации юристов и адвокатов (Общество с ограниченной ответственностью "ПРАВО 21 ВЕК"ИНН 7714858125КПП 771401001Москва, Электродная д.2, стр.13, подъезд 9, офис 702, Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

01.08.2023 | положительный отзыв
Виталий Владимирович помог!

Приветствую всех! Хочу рассказать о том, как адвокат Виталий Владимирович Нековаль помог мне решить мою проблему, связанную с уголовным правом. Я сразу почувствовал, что он действительно заинтересован в помощи и всегда готов выслушать меня. Все свои вопросы и сомнения я...
не увидел

16.03.2020
Былим Виталий Владимирович

внимание! мошенники И ВОРЫ!Непубличное акционерное общество «Сибирьтрансстрой» (ао «Сибирьтрансстрой») г. Иркутск, инн 3811148211, кпп 384901001, огрн 1113850017390, адрес: 664019, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Баррикад, д. 60/5, помещение 11, тел. 8 (3952) 48 04 36, директор Губанов Александр Владимирович, его компаньоны: Директор ооо «Современные Технологии» Козырев Юрий Сергеевич, тел. 89248392024, коммерческий директор Былим Виталий Владимирович инн 381003493740, тел. 89149037322, главный

Россия, Иркутск

16.03.2020
Былим Виталий Владимирович

ВНИМАНИЕ! мошенники И ВОРЫ! Непубличное акционерное общество «Сибирьтрансстрой» (ао «Сибирьтрансстрой») г. Иркутск, инн 3811148211, кпп 384901001, огрн 1113850017390, адрес: 664019, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Баррикад, д. 60/5, помещение 11, тел. 8 (3952) 48 04 36, директор Губанов Александр Владимирович, его компаньоны: Директор ооо «Современные Технологии» Козырев Юрий Сергеевич, тел. 89248392024, коммерческий директор Былим Виталий Владимирович инн 381003493740, тел. 89149037322,

Россия, Иркутск

17.01.2016 | положительный отзыв
Грезов Виталий Владимирович

Поле 2-х летнего отсутствия вышел на рынок ремонта квартир Грезов Виталий Владимирович. Первоначально производит положительное впечатение, берет аванс за работу и… В общем, ни работы, ни денег. Остерегайтесь такого работника! Его телефон 89602306845, примерно 35 лет. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Виталий владимирович - Мошенник, обманщик, кидала

Адрес:Украина, Киев, ул. Крещатик, 5 Компания:Виталий Владимирович Телефоны:(096) 088-29-07 МОШЕННИК!!! его объявления весят не на одном сайте!!За свои услуги просит перевести деньги на карточку Овчаров А.С и после перевода денег отмораживается!!! ВНИМАНИЕ ЭТО МОШЕННИК, ОБМАНЩИК И КИДАЛА!!! Подробнее>>