| положительный отзыв
30.11.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Благодарность сотрудникам Ветеринарного центра МВА им Скрябина

Выражаю огромную благодарность всему Ветеринарному центру МВА им. Скрябина. В особенности хочется поблагодарить Главного врача Акимова Антона Валентиновича, врача реабилитолога Озеранскую Елизавету Александровну, врача анестезиолога, к сожалению не запомнили как зовут, всем врачам стационара и прочему персоналу клиники. Спасли нашу собачку. У нас была атланто-аксиальная нестабильность, если по простому, то защемление спинного мозга шейным позвонком. Стадия была близкая к критической, собачка не могла двигаться совсем. Но благодаря опытным врачам собака жива и уже ходит, с момента операции прошло всего 5 недель. Прочитал множество отзывов об этой клинике, очень удивился, когда

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23, к. 10

25.02.2012 | положительный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Возможность перевода

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, можно ли перевестись из Мордовского государственного университета имени Н. П. Огарева, со специальности Ветеринария в Московскую государственную академию ветеринарной медицины и биотехнологий имени К. И. Скрябина, на факультет ветеринарной медицины, не потеряв бюджета?

12.05.2012 | положительный отзыв

Поступаю, требуется 3 ЕГЭ: матем, русский язык и биология. На всякий пожарный хочу сдать химию. Допустим я сдаю химию плохо или на не зачет, это как то повлияет на мое поступление, а конкретно по этим трем предметам? Моя учительница сказала, чтобы я химию не сдавала, говорит: "Если завалишь средний балл по биологии, русскому языку и матем станет сразу меньше". На мой взгляд, полный бред. И как у вас с иностранными языками? Иностранная ветеринарная литература изучается самостоятельно?

08.02.2013 | положительный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - О поступлении

Скажите, пожалуйста, существуют ли какие-то льготы при поступлении после службы в армии на факультет " Ветеринария"?

01.05.2013 | положительный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Перевестись в Академию

Я учусь в Ульяновской области, в р. п. Жадовка на ветеринара, на 2-ом курсе, если все будет хорошо, то примерно через год я перееду жить в Москву и я бы хотела учиться по этой же профессии там. Поэтому хочу узнать заранее, что нужно для того чтобы перевестись в Московскую Государственную Академию Ветеринарной медицины и биотехнологии им. К. И. Скрябина. Жду вашего совета, заранее спасибо.

28.03.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Поступление

Здравствуйте! На каком основании могут поступать выпускники Коломенского ветеринарного колледжа по своей специальности?

20.05.2017 | положительный отзыв

А, что Скрябинку еще не закрыли? Или ее объединили с Тимирязевкой? Какой смысл идти в это заведение? Преподавателей толком не осталось: либо молодежь, которая двух слов связать не может или угодники, да темные псевдоспециалисты. Ничего святого не оставили. Не зря им прием запретили. Я бы вообще всех наказал.

20.01.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Плохое отношение к студентам

Не академия, а ПТУ! Пришла подавать документы, все приняли. Потом выяснилось, что мои документы потеряли. Искали-искали, вроде нашли. Долго не зачисляли (в списках меня нигде не было). После долгих скандалов и бесконечных поездок в эту самую "академию", наконец выясняется, что надо взять бумажку, пробежаться с ней по всей академии и собрать у каких-то там тетенек подписи. Ладно, фигня вопрос. Пробежалась. Отношение к студентам хамское! Дорогие преподаватели! Люди приходят к вам учиться, а не, простите, выслуживаться перед каждым! Уймите свою стервозность (особенно преподаватели-женщины)! Не разобравшись в причинах отсутствия студента, начинают орать и унижать

10.02.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Качество обучения

Выпускают очень плохих врачей! Никогда не обращайтесь за помощью к выпускникам "Академии им. Скрябина"! Большинство преподавателей здесь даже не знают своего предмета (некоторые даже открыто это признают).