30.07.2021 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Не советую

Отказываются устранять дефекты монтажа. Не советую.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Не вляпайтесь

Не вляпайтесь.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Пластконструктор: Аналогичное название окно рф

меняют условия выдачи зарплаты, руководство не держит своих слов!

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Дизайн-Окно

работал в компании 3 года, уволиться пришлось из за переезда. Был бы рад нсли филиал производства откроют в нашем герионе. Более достойно работы пока не встречал, высокая и своевременная оплата грамотный руководитель, современное оборудование для работы.
много работы, порой работа внеурочно.

07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Дизайн-Окно

Очень рада, что работаю в компании Дизайн-Окно. Компания стабильная, своевременные выплаты ЗП, в компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Так же можно обсудить любые идеи и вопросы. Отдельно хотела выразить благодарность руководителю Юрию Анатольевичу за своевременную и очень необходимую помощь. Это очень отзывчивый и благородный человек! Огромное Вам спасибо!

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Дизайн-Окно

Работаю уже 10 лет, нет текучки, сложился хороший и дружный коллектив.
Нет, или я их не вижу.

11.04.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Дизайн-Окно

Для меня важна самореализация в компании, а не поиск недостатков, совершенных компаний нет, есть желание или не желание нас самих что-то делать для своего роста и для компании или искать недостатки. Выбор у каждого свой.
Руководство дает возможность развиваться и расти, главное самой этого хотеть. У меня было желание и у меня получалось. Спасибо руководству и коллективу за поддержку во всех моих проектах.

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Окошкино отзывы - Пока не могу даже получить окно

Доставка только в будни и только с 9 до 17. Если вы работаете и встретить некому то хоть убейся. Никаких компромиссов, никакой клиенто ориентированности. Подробнее>>

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Окна Саратова отзывы - Не то окно

Заказали двухсекционное окно на кухню в этой фирме, а привезли вообще не то (трехсекционное). Пришлось ждать ещё пару дней, чтоб дождаться нужного. Наконец, приехало окно и монтажники его установили. Но, честно, вышло как то дороговато. Надо было ещё прошерстить интернет на другие фирмы. Подробнее>>

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Окно на кухню

Нам устанавливали одно окно на кухню, квартира в стадии ремонта, пыль грязь и ещё сколько впереди этого, мастер который устанавливал окно сразу после установки снял полностью всю защитную плёнку даже не уточнив нужно ли это делать, когда увидела была очень расстроена, потому что страшно представить как теперь по завершению ремонта отмывать окно. Подробнее>>