Окошкино отзывы - Пока не могу даже получить окно

Автор:

Доставка только в будни и только с 9 до 17. Если вы работаете и встретить некому то хоть убейся. Никаких компромиссов, никакой клиенто ориентированности.

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Окошкино отзывы - Ужасная компания

Если хотите сохранить свои нервы, время и деньги - не обращайтесь в эту компанию. Обычно общение с подобными компаниями ограничивается тремя встречами - замер, доставка, установка. У меня это 9 встреч. 1)-замер - в отличие от других замерщиков, замерщик этой фирмы показался очень профессиональным, сразу заметил особенности моего балкона, он, а не я, сказал, что и как надо делать, поэтому, несмотря на завышенную цену, я решила сделать заказ у них. Думала, что изделие дорогое, лучше не экономить и заказать в хорошей, солидной фирме. Ошиблась. Подвели только положительные отзывы Подробнее>>

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Окошкино отзывы - Нарушены сроки доставки

Мной была заказана арочная ламинированная дверь, в договоре были прописаны сроки доставки, которые оказались нарушенными. Срок доставки истек, товар мне не был доставлен, менеджер ничего вразумительного ответить не может, безобразное отношение к клиенту-заказчику. Очень жалею, что обратилась в эту компанию. В станице есть более ответственные и профессиональные компании по изготовлению арочных пластиковых дверей. Подробнее>>

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Окошкино отзывы - Сроки доставки

Не исполняют свои обязанности, заказывали в станице Старощербиновская в ИП ЗацаринныйЕ. В. (Окошкино), расположенное по ул. Первомайская д. 80, металло пластиковое изделие, которое исполнитель обязался доставить в определённый срок, срок нарушил, взяли предоплату, а товар не доставляют. Менеджер никакой внятной информацией не владеет. Безобразное отношение к заказчику! Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Окошкино отзывы - Фирма фуфломицин не советую

Заказывал двери 3 шт все три полное отстой, устал звонить ни кто ничего решает, вот на фото качество этой фирмы. Лучше заказать в другой фирме где клиентов ценят. Подробнее>>

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Окошкино отзывы - Ужасная компания

Обратился в компанию для просчета окон по размерам, сказали вам перезвонят, звонков уже месяц нет, кормят завтраками, зажрались наверное! Подробнее>>

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Окошкино отзывы - Не советую

Не советую работать с такой "Компанией". Стандартная "ИП - Шаражка". Лучше уж нанять "шабашников" они и то честнее. Заказали стандартный без вензелей и сложностей изготовления и установки балкон 25. 04, оплатили 130 тысяч, и вот уже 25 мая, а балкона у нас так и нет. То у них дождь, то закрыли рынки строительные и не могут они купить материалы, то ошиблись замерами и теперь не знают что им делать, то ещё какие оценки проводят своих замеров. Вообщем готовим иск. Такая компания не стоит ваших нервов, уж поверьте. Да Подробнее>>

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Окошкино отзывы - Не заказывайте здесь окна

Ужасающая некомпетентность работников от оператора до монтажника, окна дорогущие одно окно 22000 с откосами, а профессионализма 0! Замерщики двое разных, накосячили с двумя разными окнами, одно больше окно, другое меньше, монтажники особенно последний раздолбал весь проём и пол стены всего ему самого плохого желаю, что нам теперь придется платить 5000 штукатурам, чтобы исправить за этим г. м, а в Окошкино отвечают так бывает, самая мерзкая организация, с самыми тупыми работниками. Они даже приехать по правильному адресу не могут, вечно едут в другой город. Люди не заказывайте, в три Подробнее>>

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Окошкино отзывы - Не заказывайте здесь окна

Ужасающая некомпетентность работников от оператора до монтажника, окна дорогущие одно окно 22000 с откосами, а профессионализма 0! Замерщики двое разных, накосячили с двумя разными окнами, одно больше окно, другое меньше, монтажники особенно последний раздолбал весь проём и пол стены всего ему самого плохого желаю, что нам теперь придется платить 5000 штукатурам, чтобы исправить за этим., и снаружи даже не запенили и не замазали, доделываем всё сами, а в Окошкино отвечают так бывает, самая мерзкая организация, с самыми работниками, они даже приехать по правильному адресу не могут вечно едут Подробнее>>

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Окошкино отзывы - Окна хорошие, но

Окна-на лоджию вставляла в апреле -срочно уезжала на все лето в Крым. Замерщик нормально измерил, но монтажники одна бригада при демонтаже старых окон выставила меня из квартиры под предлогом, что стекла упадут вниз -вторая бригада приехала другая -итог этих работ, у меня пропала старинная икона и несколько десятков юбилейных монет, которые я собирала несколько лет! В квартире никого не было, кроме этих двух бригад из Окошкино! Подробнее>>

03.09.2020
Окошкино

Ужасное обслуживание, по рекламе скидки а по факту нет. Заказал а замерщик ошибся в итоге пришлось снимать ряд кирпича и я в этом оказался виноват. Ужасная компания. Прежде чем там заказать подумайте сто раз. Если не хотите тратить своё время,нервы и деньги!!! Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Нормальная компания

Окошкино изготавливали и устанавливали окна нам в квартиру. Ничего плохого не могу сказать. Обязательства исполнили, по срокам тоже уложились, поэтому у меня и мужа только положительные впечатления. Да, изготавливают не... Подробнее>>

23.08.2019
Не тратье свои нервы и время

Добрый день! Хочу вам рассказать про работу в оконной компании «Окошкино», где 2 месяца проработал мой муж специалистом по замеру. Мой муж нашел данную вакансию по объявлению в интернете. После того, как он отправил в «Окошкино» резюме, его пригласили на собеседование. На... Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
Окошкино - Плохой замерщик и непрофессиональный мастер

Договор от 25.02.2017 г. Даже удосужились поставить номер договора. Окно оказалось меньше, чем оконный проем. Понатыкали под него все, что попалось под руку. Пытались на все это сразу ставить подоконник. Хорошо подоспел свой мастер, запретил им это делать. Мастер от фирмы начал убеждать, что все по стандарту. На следующий день в офисе встретил он же. На просьбу компенсировать хотя бы наращивание подоконника, ответил отказом. Расстояние между подоконником и проемом со стороны комнаты 10 см. Со стороны балкона - 5 см. Рама была немного завалена. Исправили после замечания на месте.

Российская Федерация, Волгоград город, Центральный район, Рокоссовского улица, 54

07.10.2017 | положительный отзыв
Окошкино - Обещаний не держат

Обманщики! Врут о сроках, берут деньги и тянут время. Обещаний не держат! Не советую, лучше и дешевле сделать в другой компании!

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Окошкино

Непрофессиональная работа офисного сотрудника Слизиной О. И.: составив 2 договора (№5446) на услуги, она отправила монтажную бригаду с заданием по 2-му, забыв, что не выполнена работа по первому, в результате чего сегодня 03.08.16 монтаж был сорван. Диспетчеры не сообщили о дате нового монтажа. Договор заключили 20.06.2016 - на дворе 03.08.16 и НИЧЕГО. В квартире проживает 84-летний инвалид 2 группы, ходит на костылях, нервничает из-за балкона. Безобразие!

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Окошкино - Не профессионализм сотрудников

Друзья! Никогда не заказывайте окна в Окошкино (он же дверной)! Сервис и качество - ниже плинтуса! Предоплата 70%, которую вы (как и задаток) забрать не сможете даже в тот же день. Скидки 55% рассчитаны на лохов (их просто нет). В любой другой фирме в разы будет дешевле, из того же профиля (заводское изделие). Обычный замер производится НА изнеможение ВАС (порядком 1,5-2 часа).

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Окошкино - Не заказывайте

Очень интересно сколько еще названий поменяет эта компания? И сколько еще людей они обманут?! Очень удобно так делать, приезжать на замер забирать деньги за предоплату, после месяца три делать окна, отговариваясь заводской брак мы все переделаем. И после истечения всех сроков выполнения работ, сначала не отвечать на звонки, а после эта компания пропадает и вовсе. Ищет полиция, а никого уже нет. Я и моя мама попали в такую ситуацию, и если этот отзыв дойдет до Вас, не заказывайте никогда у них окна. Пожалейте свои нервы и деньги!

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Окошкино - Не связывайтесь с этой компанией

12.10.2016 заказала окна, 14.10.2016 приехала в офис с заявлением о расторжении договора. Продержали в офисе весь день (не хотели заявление принимать), потом заявили, что деньги вообще не вернут, что вообще противоречит закону. 17.10.2016 звонят и назначают дату доставки. О какой доставке может идти речь, если есть заявление расторжения договора? Почему вообще не приостановили работу по изготовке?

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Окошкино

Претензия 28/06/2017 г. заключила договор с компанией ООО "Окошкино" на изготовление пластиковых окон. Цель: улучшить жилое помещение. Было объяснено специалисту мои требования к евроокнам: - сохранение размера окон, - шумоизоляция, т. к. дом находится возле проезжей частью, - энергосбережение, - профиль фирмы rehau, - отливы (форма и размер по показанному образцу). Необходимо было установить 2 глухих окна и 1 окно открывающееся, монтаж произвести в раму старого окна. Специалист по измерениям приехал быстро. На замерах производил вид понимающего человека!Специалисту доверилась, переизмерять за ним не стала. Обученный персонал, как на сайте прописано: все

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Окошкино - О работе менеджеров

22 июня 2018 г. заключил договор №1226 на установку двух пластиковых окон за 23770. хотя в других компаниях из того же профиля предлагали около 17 тыс. Но замерщик Илья произвел впечатление знающего специалиста и смог уверить что в компании работают профи которые могут решить любые технические трудность. Дальнейшее общение с Бычковской Светланой укрепило приятное впечатление, что и сыграло решающею роль в заключению договора с этой компанией не смотря на существенную ценовую разницу с другими предложениями. Сегодня 27.06.2018 г. решил ещё и до заказать внутренние откосы на окна - Бычковской

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Окошкино - Плохое выполнение заказа

08.07.18 г. Я составила договор на остекление балкона с Алпатовым А. Н, сразу внесла оплату. Больше трех недель ждала, сделали плохо, подоконники шатались, были еще замечания. Переделали через неделю. На подоконниках остался клей. Я не советую обращаться в эту компанию и не верьте никаким скидкам. Их просто нет!

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Окошкино - Плохая организованность

Обратился я в компанию Балконыч! Как, оказалось, в дальнейшем, Окошкино и Балконыч это одна компания - это во-первых (ссылаются друг на друга). Второе - очень плохая логистика, если хотите что-то спланировать, то это не про них, они не раз переносили дату когда должен прийти замерщик и никак не могли определиться, то ли им сварку производить, то ли сначала замер делать. Таким образом, вместо пяти дней (и так не мало) на "замер-сварка-замер-доставка-установка" еще пару дней на перенос дат, итого неделя (это не считая 2-2,5 недельную доставку). Это при условии, что

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Окошкино

Одни из самых дорогих окон в городе, даже со всеми скидками получается окно дороже чем у конкурентов. Пример: окно 1,2 на 1,2 в окошкино получилось по стоимости 9300, у конкурентов 6800.

21.08.2017 | положительный отзыв
Окошкино - Ставлю твердую пятерку за работу и за сами окна

Заказала в «Окошкино» два окна - одно двустворчатое, одно трехстворчатое. Механизм раскрывающийся везде, москитные сетки, отделка внутри и снаружи. Очень оперативно работают - замерщик приехал уже на следующий день после визита в офис. Дождалась сметы и сразу поехала в офис и подписала договор. Привезли и поставили окна в разные дни - не критично. Отделка хорошая, выглядит добротно.

23.08.2017 | положительный отзыв
Окошкино - Общая оценка 9 из 10

Нужно было хорошее окно, которое прослужит много лет и будет выглядеть красиво - я его и получил. В компании Окошкино, на мой взгляд, работают профессионалы. Причем, как в офисе, так и сами монтажники. Положительные стороны: очень хорошие скидки, возможность взять в рассрочку без переплат, бесплатные услуги замерщика. По негативу ничего такого не заметил, все прошло замечательно. Буду обращаться еще, когда надумаю переделывать балкон.

27.09.2017 | положительный отзыв
Окошкино - Хорошие мастера

Меня в Окошкино мама завела, уж больно ей хотелось уже поменять окна в моей однушке, а я все оттягивала. Если честно, думала, что надо гораздо больше денег. Но оказалось не все так печально. Заплатила около 21 тыс. за 2 окна. Вроде не так дорого. О компании: менеджеры общительные и приятные, замерщик и мастера оставили впечатление профи (это я по качеству сужу и по их общению друг с другом). После себя мусора не оставили, убрали все в пакеты и вынесли в общий коридор.

29.09.2017 | положительный отзыв
Окошкино

Хорошая команда людей, которые знают свое дело. Установили окна качественно, но не особо быстро (или я придираюсь, не знаю). Замерщик молодец, все сошлось и никаких огрехов не заметила, но я и не профи, профи-то может и найдут. Но меня устраивает то, что выглядит все прилично, не продувает, открывается без усилий. Так что, Окошкино заслужило 5!

18.11.2017 | положительный отзыв
Окошкино - Окна превзошли ожидания

В прошлом году осенью меняли окна во всей квартире. Долго решались из-за пыли и мусора, но сквозняки зимой терпеть уже не было сил… Выбрали по рекомендации друзей "Окошкино". Процесс конечно для меня мучительный, надо было подготовить доступ к окнам, убрать лишнее, но результат того стоил. Цены в компании вполне лояльные, нам 4 окна насчитали со скидкой хорошей, так что одно окно считай в подарок получили.))))

22.11.2017 | положительный отзыв
Окошкино - В числе лучших

Всегда стараюсь выбирать известные компании при ремонте, т. к. были проблемы с частниками. При отделке лоджии доверился Окошкино. Итог отличный, щели отсутствуют, створки окон стоят ровно (был печальный опыт регулировки окон в новостройке, больше такого не хочу). А вот стоимость средняя, но за хорошее качество и ответственных работников компания завоевала уважение.