31.03.2020
Купил здесь хороший чехол, телефон сломался чехол все еще жив

Чехол от Стоунгарда может прослужить дольше даже, чем телефон. Продукция очень качественная. Кожа не "лезет", "сидит" на устройстве хорошо. Претензий не имею. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Лучший чехол, служит полгода и как новый!!!!

Подарили чехол на айпад из этого магазина. Мне очень понравился пошив и качество кожи. Посмотрела сколько он стоит, не дешево но цена полностью оправдана. Чехол ооочень красивый и стильный. Я... Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Удобный и качественный чехол

Чехол реально крутой! Аккауратный, стильный и хорошо держит форму. Телефон не выпадает, хороши лежит в руке. Чехол из качественной натуральной кожи. Берите, не пожалете Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
Отличный качественный чехол

Натуральная кожа, ручная работа, быстрая доставка Покупал чехол для макбука, сел замечательно. Кожа приятная на ощупь, в руке не скользит. Отдал за чехол примерно 4000 рублей. Подробнее>>

11.12.2019
Чехол House

WhiteBear:
https://www.facebook.com/cheholhouse — Facebook https://rabota.ua/company3148219 — Rabota UA https://instagram.com/cheholhouse?igshid=166wpdzipmmaf — Instagram Всем привет, хватило меня работать в этой компании на чуть более месяц. Набирают на работе практически всех желающих, обещают минимальную зп в 500 грн за 12 рабочих часов в день. По факту вы получаете 200 грн ставку и 5% от продаж и дополнительно за каждую поклейку стекла 50 грн забираете каждый день. Вас изначально ставят на хужшую точку и говорят пока поработать там, а потом куда-то переведут. Стажировку вы проходите на топ точке, что бы получить впечатление высокого уровня ЗП. Обещают аж до 1000 грн в день, главное ждите, работайте, развивайте ТТ. Что бы вы понимали, я получил 4800 за первый месяц работы, для Киева это очень мало, если вы хоть раз смотрели уровень зп в продажах. Я уже не говорю, что ты товар заказываешь на точку сам, забираешь его с Шулявки сам, вечно ездишь и сдаешь кассы и ключи от точек на Шулявку, и это в порядке вещей. Ты должен быть многофункциональным продавцом за копейки. Точку раскручивай сам, а мы просто будем давать товар, который ты заказываешь сам :) Ну вы поняли. Руководитель пообещал держать зп не ниже 10000, Подробнее>>

25.04.2019
Чехол.ру Mypads.ru

Вобщем нашла объявление на должность оператора в кол-центр. Прошла собеседование с одним из директоров Михайловым Андреем, так же второй директор Завьялов Михаил. Простажировалась там чуть больше недели и меня без объяснения причин уволили. Конторка так себе не из приятных. Коллектив зашуганный, начальница кол-центра Люба вообще ни за чем не следит, лишний раз ничего не спросишь.Звонков много, но одни жалобы да Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Чехол для iPhone 5 SHELL TRU VIRTU

Приобрел пятый айфон, к нему ж как полагается нужен чехол. Искал металлический, но чтоб аккуратно смотрелся и в руке сидел как влитой. Много сайтов перерыл, пока не остановился на этом сайте. У конкурентов все модели однообразные, хотелось чего-то новенького, а кто ищет всегда находит) Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Не возвращают деньги за бракованный чехол для Ipad

В июне в салоне Билайн я приобрела чехол для IPad без возможности примерить. Дома померила - не держится - брак. На следующий день вернула чехол и написала претензию. Прошло 3 недели, сама приехала. Они говорят, что не хватает от меня данных расчетного счета по карте, которой я оплачивала. Сразу привезла. Жду еще 3 недели. Опять нет этих же данных - Подробнее>>

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - Купи полотно за 3600 рублей, заплати 18000 рублей

Возмущена итоговой стоимостью двери. Стоимость полотна на сайте 3. 600 руб. Казалось бы невысокая, но с установкой и прочими комплектующими за одну дверь Насчитали больше 18.000 руб. Что у вас за ценообразованием и почему менеджеры не предупреждают об увеличении конечной цены в 5-6 раз? Зачем тратить моё и своё время?

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Купи слона

Их достаточно много. Начнем с того что у сотрудника оооочень много обязанностей и за условные 30к в месяц это рабский труд. Ваша зарплата будет варьироваться от проходимости т.к. от суммы сделанной за смену вам в зп отходит лишь 0,5% и хорошо если у вас получился большой чек, во многих точках этого магазина проходимость мизерная, но ишачат все одинаково. И так, в обязанности продавца-кассира входят: работа с клиентами (консультация); работа на кассе и оформление возврата(даже без чека); прием и выклатка товара; перекладывать, докладывать и вечно поправлять товар в зале; красивое оформление ...
-Вовремя выдают зарплату и аванс -Скидки сотрудникам -Граффик работы можно менять -Можно подрабатывать в других точках -Встречается хороший коллектив -Интересные товары -Руководство быстро решает проблемы -Можно включать свою музыку в зале