Чехол.ру Mypads.ru

Вобщем нашла объявление на должность оператора в кол-центр. Прошла собеседование с одним из директоров Михайловым Андреем, так же второй директор Завьялов Михаил. Простажировалась там чуть больше недели и меня без объяснения причин уволили. Конторка так себе не из приятных. Коллектив зашуганный, начальница кол-центра Люба вообще ни за чем не следит, лишний раз ничего не спросишь.Звонков много, но одни жалобы да претензии. Людям оформляем предзаказы на товар которого у нас даже нет по факту. Его нужно заказывать в Китае. Видела приход этого товара... Все в вонючих коробках которые грязные пахнут тухляком и все мокрые.. Ужас. И этот товар продают потом людям.. Наценку ставят бешеную . покупают за 10 рублей продают за 1000 р. Люди одумайтесь, проще самим заказать в том же Китае, только ваша посылка не соберет всю китайскую грязь. Вся техника паленка, дешевые китайские реплики, половина из которых не работают, судя по количеству возвратов. Чеки клиентам компания не предоставляет, так как у них даже нет аппарата. Все в черную полностью. Отправляют все заказы через транспортные компании, выдавая их пункты выдачи за свои офисы. Смешно! У самих офис-склад находится в Люберцах на Шевлякова 27/1 , офис 6 и с другой стороны дома такой же грязный и вонючий офис как и склад. Меня расчитали наверное потому что, я стала задавать вопросы по поводу официального трудоустройства, а там так не принято. Все работают без трудоустройства по 5 дней в неделю по 12 часов.. И попробуй возмутись.. Вобщем там не любят тех кто задает много вопросов. А по сути дела даже перерыва на обед нет. Сразу начинается, почему трубки не берем, а с набитым ртом разговаривать неприлично. Так и сидишь голодаешь до вечера. Отношение к людям собачье не советую туда идти.

2021-05-14  Gryzli

Точно так же увидела эту вакансию и решила сходить. Разница лишь в том,что до меня все выше написанное дошло к вечеру(сходила только поинтересоваться и посмотреть и выйти на стажировку на следующий день). Так же задала вопрос про официальное трудоустройство...,потом начало что-то смущать в вакансии,а потом я вспомнила,как несколько лет назад там заказывала чехол для телефона(пришёл на почту России)-не тот,возврата или обмена так и не дождалась.... И до сих пор,действительно,эта контора находится по этому адресу!

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Купи-Чехол.Ру

Понимающее руководство. Молодой энергичный коллектив. Есть возможности карьерного роста. Обучение оплачивается и стажировка тоже (30% вам, 70% наставнику), учат работе с известной программой 1С, дают базовые знания о продажах и дополнительные в виде ежедневных тренировок. В процессе работы при возникновении проблем, вопросов, трудностей ваши коллеги ответят на ваши вопросы и подскажут, что делать. Так же у вас остается книжечка шпаргалок в электронном виде в формате обучающей платформы. Принудительно вас никто не будет кидать с точки на точку. Возможность самостоятельно выставлять свой график. Близкое расположение к дому, есть система вознаграждений за ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Не возвращают деньги за бракованный чехол для Ipad

В июне в салоне Билайн я приобрела чехол для IPad без возможности примерить. Дома померила - не держится - брак. На следующий день вернула чехол и написала претензию. Прошло 3 недели, сама приехала. Они говорят, что не хватает от меня данных расчетного счета по карте, которой я оплачивала. Сразу привезла. Жду еще 3 недели. Опять нет этих же данных - Подробнее>>

11.12.2019
Чехол House

WhiteBear:
https://www.facebook.com/cheholhouse — Facebook https://rabota.ua/company3148219 — Rabota UA https://instagram.com/cheholhouse?igshid=166wpdzipmmaf — Instagram Всем привет, хватило меня работать в этой компании на чуть более месяц. Набирают на работе практически всех желающих, обещают минимальную зп в 500 грн за 12 рабочих часов в день. По факту вы получаете 200 грн ставку и 5% от продаж и дополнительно за каждую поклейку стекла 50 грн забираете каждый день. Вас изначально ставят на хужшую точку и говорят пока поработать там, а потом куда-то переведут. Стажировку вы проходите на топ точке, что бы получить впечатление высокого уровня ЗП. Обещают аж до 1000 грн в день, главное ждите, работайте, развивайте ТТ. Что бы вы понимали, я получил 4800 за первый месяц работы, для Киева это очень мало, если вы хоть раз смотрели уровень зп в продажах. Я уже не говорю, что ты товар заказываешь на точку сам, забираешь его с Шулявки сам, вечно ездишь и сдаешь кассы и ключи от точек на Шулявку, и это в порядке вещей. Ты должен быть многофункциональным продавцом за копейки. Точку раскручивай сам, а мы просто будем давать товар, который ты заказываешь сам :) Ну вы поняли. Руководитель пообещал держать зп не ниже 10000, Подробнее>>

31.03.2020
Купил здесь хороший чехол, телефон сломался чехол все еще жив

Чехол от Стоунгарда может прослужить дольше даже, чем телефон. Продукция очень качественная. Кожа не "лезет", "сидит" на устройстве хорошо. Претензий не имею. Подробнее>>

09.12.2021
Купи-Чехол.Ру

Хотите пахать по 12 часов 5/2 и получать копейки добро пожаловать. По закону это запрещено, но выше стоящие люди говорят что у них написано про график 4/2, но на деле такой график у избранных. Зарплата идёт проценты от продаж. Если ты получил за 12 часов 200 рублей то это ты плохо работаешь, а не людей нет. А если ты пакет Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Купи-Чехол.Ру

Количество реально хороших сотрудников, которые не только могут помочь, но и стать твоими хорошими знакомыми Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Купи-Чехол.Ру

Компания всегда заинтересована в своих сотрудниках и внедряет новые инструменты, которые помогают повысить эффективность труда. Командный дух обеспечивает комфортное состояние на протяжении всей работы. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Купи-Чехол.Ру

Самая лучшая организация в которой я когда то работала, достойный заработок возможность быстрого карьерного роста с повышением зарплаты, всегда присутствует мотивация и поддержка со стороны руководства, самый классный позитивный и дружный коллектив Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Купи-Чехол.Ру

Максимально открытое руководство всегда готовое выслушать и прийти к общему решению максимально приятный коллектив Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Чехол для iPhone 5 SHELL TRU VIRTU

Приобрел пятый айфон, к нему ж как полагается нужен чехол. Искал металлический, но чтоб аккуратно смотрелся и в руке сидел как влитой. Много сайтов перерыл, пока не остановился на этом сайте. У конкурентов все модели однообразные, хотелось чего-то новенького, а кто ищет всегда находит) Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
Отличный качественный чехол

Натуральная кожа, ручная работа, быстрая доставка Покупал чехол для макбука, сел замечательно. Кожа приятная на ощупь, в руке не скользит. Отдал за чехол примерно 4000 рублей. Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв

Только график свободный Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Купи-Чехол.Ру

Понимающее руководство. Молодой энергичный коллектив. Есть возможности карьерного роста. Обучение оплачивается и стажировка тоже (30% вам, 70% наставнику), учат работе с известной программой 1с, дают базовые знания о продажах и дополнительные в виде ежедневных тренировок. В процессе работы при возникновении проблем, вопросов, трудностей ваши коллеги ответят на ваши вопросы и подскажут, что делать. Так же у вас остается книжечка шпаргалок в электронном виде в формате обучающей платформы. Принудительно вас никто не будет кидать с точки на точку. Возможность самостоятельно выставлять свой график. Близкое расположение к дому, есть система вознаграждений за ...
Нет соц.пакета (больничные и отпуска не оплачиваются). Маленький штат сотрудников в Пушкино, включая меня работают 3 человека 1 из которых работают на 2 точки ( с одной стороны это плюс, с другой минус) Сильная текучка кадров на этой точке. В случае форс мажора замену себе найти нереально, понятно, что никто не хочет тратить свои выходные на проблемы другого человека. Работа в данной компании подойдёт вам если эта работа у вас единственная и у вас есть возможность работать полный день (12 часов). зп идет от процента ваших продаж, месяца года когда ...

23.08.2020 | положительный отзыв
Удобный и качественный чехол

Чехол реально крутой! Аккауратный, стильный и хорошо держит форму. Телефон не выпадает, хороши лежит в руке. Чехол из качественной натуральной кожи. Берите, не пожалете Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Лучший чехол, служит полгода и как новый!!!!

Подарили чехол на айпад из этого магазина. Мне очень понравился пошив и качество кожи. Посмотрела сколько он стоит, не дешево но цена полностью оправдана. Чехол ооочень красивый и стильный. Я... Подробнее>>