06.12.2013
21.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе хостел Cosmic

Бесплатная еда и стиралка Возможность поспать (если нет клаустрафобии) Стрессоснимающая собачка (если нет аллергии) Подробнее>>

02.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе хостел Cosmic

Можно набрать недурное портфолио по копирайтингу, рерайтингу, расшифровке аудио и видео, редактуре. Работа удалённая, поэтому это тоже, наверно, плюс. За сим они заканчиваются. пока работала Аня Натанова - она исправно начисляла нищенскую зп вовремя, сейчас это делает Вова, а у него частые загрузы, склероз и просто некогда. :С А вот минусов больше, о них я напишу ниже. Предвкушаю набеги тех, кто будет пытаться обелить Олега и его чудесную компанию в комментарии! :3 Да, при мне с работы ушло 5 людей - 2 копирайтера, 2 куратора копирайтеров и бух. Такие дела! Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Капсульный хостел Космик (Cosmic)

Капсульный хостел Cosmic (г. Москва, Большая Дмитровка 75 строение 3) Обман, подстава и кидание на деньги с широкой улыбкой на лице, со словами "я хочу остаться вашим другом". В организации жуткая текучка кадров. Единственным постоянным сотрудником можно назвать раба по имени Влад, который проживает там с осени, не получает зарплату и видимо только по доброте душевной не написал заявление Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Капсульный хостел Космик (Cosmic)

Начну, пожалуй, с собеседования. Опоздав на него примерно на пол часа, нашему взору предстал Олег. Сначала я не понял кто он вообще. Подумал, просто шнырь местный, который пришел проводить собеседование. Развалившись перед нами на полу в бинбэге, а среди нас была и женщина, довольно зрелого возраста.. Периодически печатая на ноутбуке, он начал интервью. Сначала выяснил, кто мы и чем занимались. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

Переехала в Сочи год назад, сняла квартиру через АН Лето Недвижимость, и осталась у них работать. Очень серьезное отношение к уровню сотрудников, все должны обучаться и владеть всей информацией. Кто хорошо работает, хорошо получает.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

Я пришёл брокером в Лето Недвижимость уже с определённым опытом работы в сфере недвижимости. Комиссии у компании для брокеров вполне приличные всё зависит только от твоей работы. Работаешь хорошо, закрываешь много сделок, твой заработок постоянно увеличивается. Очень помогают постоянные тренинги, ты развиваешься, получаешь новые профессиональные навыки в общении с клиентами.

09.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kalinka Realty

В наши дни любимую и интересную работу, которая, к тому же, давала бы возможность получать высокий уровень дохода, можно считать огромной редкостью, а многие люди работают на тех местах, которые приносят доход, но далеко не удовольствие … Но невозможно стать счастливым человеком, если ты занимаешься не любимым делом. А я счастливый человек! Я занимаюсь любимым делом! Мне очень нравиться работать в нашей компании, я очень люблю общаться с людьми. После школы я хотела пойти учиться на психолога, но родители переубедили меня. Сказали, что это не серьёзно и, в итоге, я ...
Не хватает стимуляций, вознаграждений брокеров за особую работу! Каждый брокер хочет быть особенным и есть те ниточки, которые компания может использовать и радовать звезду)) Тогда он/она будут особенными и преданными соответственно. Тут речь даже не о деньгах.

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kalinka Realty

В Kalinka Group относятся к сотрудникам с таким уважением, как ни в одной другой компании, где мне приходилось работать. Корпоративная культура - на самом высоком уровне, будь то коллективное поздравление с Днем рождения, совместный отдых или фрукты как приятный бонус по пятницам)) Каждый руководитель, брокер, диспозл - это профессионал своего дела, труд которого ценится в компании. Причём, возможности заработка не ограничены, они зависят только от личного стремления к успеху и желания зарабатывать. Ежемесячно проводятся company meetings, на которых подводятся итоги работы за период, отмечаются лучшие сотрудники.Руководитель - пример для подражания, ...
Минусов не нашла

10.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Kalinka Realty

Их много! Предыдущие отзывы удалили из за того, что не было ни одного положительного. Подковерные интриги, вылизывание одного места руководству и очернение коллег для получения морального бонуса и продвижения по карьерной лестнице. Серые зарплаты, отсутствие внутренней коммуникации, обливание помоями понижающих компанию.... Шантаж клиентов... и это неполный список всех ярких сторон компании.
Условная корпоративная культура и ерасивый офис.