Отзыв сотрудника о работодателе хостел Cosmic

Космик в ужасе:

Обман, подстава и кидание на деньги с широкой улыбкой на лице, со словами "я хочу остаться вашим другом". В организации жуткая текучка кадров. Вас встретят в компании с улыбкой, обещанием удобного графика и приятных бонусов. Первые недели полторы вы, наверное, даже не заметите подвоха. Вот только мой вам совет - не идите сюда, если вы хотите работать и получать за это адекватное вознаграждение. Вы будете работать пиарщиком, дизайнером, бухгалтером и рационализотором, специалистом по прямым продажам... кем угодно, и по совместительству администратором. Нагружают на убой, выжимают из человека ресурсы, эксплуатируют на огромном количестве левых дел (не желая нанимать для этого специалистов). Смены (обещанные 12 часов) растянутся в 16-18 на первых этапах. Плюс ко всему вы легко можете вылететь за мелочи, как, например, невыгулянная собачка хозяина, которая насрёт на ковёр при гостях. Вроде нормальное требование, если исключить 2 фактора: - это не входит в ваши обязанности - по саннормам собачки там вообще не должно быть! Нарушения санитарных, пожарных, документальных и иных норм перечислять не стану - это займёт пару томов. Попытаться зарегистрироваться на этой работе - так же дело гиблое, только черная зарплата и уклонение от налогов. Готовьтесь так же к тому, что если вас будут увольнять - на деньги кидает вплоть до 100 процентов. Штрафы, урезания и иные поводы находятся просто из воздуха. (Денег ни я, ни уволенные коллеги так и не увидели. Прошло уже много времени).

Бесплатная еда и стиралка Возможность поспать (если нет клаустрафобии) Стрессоснимающая собачка (если нет аллергии)

02.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе хостел Cosmic

Можно набрать недурное портфолио по копирайтингу, рерайтингу, расшифровке аудио и видео, редактуре. Работа удалённая, поэтому это тоже, наверно, плюс. За сим они заканчиваются. пока работала Аня Натанова - она исправно начисляла нищенскую зп вовремя, сейчас это делает Вова, а у него частые загрузы, склероз и просто некогда. :С А вот минусов больше, о них я напишу ниже. Предвкушаю набеги тех, кто будет пытаться обелить Олега и его чудесную компанию в комментарии! :3 Да, при мне с работы ушло 5 людей - 2 копирайтера, 2 куратора копирайтеров и бух. Такие дела! Подробнее>>