29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Симонов о компании Уникум Плюс

Отличный коллектив. Начальство адекватное, всегда идет на встречу в случае каких-либо проблем личного характера. Вовремя выплачивают заработную плату, нет задержек, есть больничные и отпуска по графику. Проводят различные мероприятия для поднятия корпоративного духа.
Я бы увеличил окладную часть заработной платы.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Долматов о компании ГК "Уникум"

Работая на этой позиции, я каждый день сталкивался с интересными задачами и получал удовлетворение от их решения. Особенно оценил корпоративное обучение. Также хочу отметить условия для отдыха и перерыв на работе. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат Аркадьевич о компании Уникум Плюс

Радует комфортное, современное, рабочее место, дружный коллектив и удобный график, отзывчивые сотрудники. Еще отмечу, что в салон часто приезжают делегации из Китая и Москвы, в связи с открытием новых брендов и реконструкции салонов, опыт работы общения с людьми разных уровней.
Увеличить штат сотрудников, чтобы минимизировать внеплановые перестановки смен между сотрудниками.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Чичиков о компании ГК "Уникум"

С первых дней работы я оценил комфортное рабочее место и оборудование на высшем уровне. Чистое и современное рабочее пространство, а также сплоченный коллектив, сделали мою рабочую жизнь приятной. В целом могу оценить работу на отлично Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Уникум Плюс

Быстро, интересно без тянучки. Ожидаю пока результата. Надеюсь на положительное решение.Но даже если откажут, не расстроюсь, т.к. грамотность hr, да и в целом процесса понравилось . Имя не открываю, чтобы не было подхалимства
Пока не знаю

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим Васнецов о компании Уникум Плюс

Эта должность предложила мне не только стабильную работу, но и возможность личного роста. Дружный коллектив и современные условия труда могу однозначно похвалить. Хорошее место, мне нравится тут работать
Хотя все в целом было хорошо, иногда чувствовалось, что недостаточно времени на детальное изучение некоторых технически сложных аспектов.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Немцов о компании Уникум Плюс

Условия труда хорошие, официальное трудоустройство, возможности для развития и карьеры. Дружный коллектив, удобный график, комфортное рабочее место. С начальством всегда можно обсудить насущные вопросы касаемые работы, всегда прислушиваются, это радует. Уровень заработной платы пересматривается, согласно рыночной.
Отношение между подразделениями бывает не всегда согласованные, хотелось бы всегда стабильности в этом плане, добавить кафе на территории салона, есть только кухня, с собой приходится носить перекус.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав Викторович о компании ГК "Уникум"

Работая у них, я чувствовал себя частью большого и дружного коллектива. Встречи с делегациями из Китая, из Москвы были удивительными, был на обучении в Москве. Особенно ценю возможность постоянного обучения и развития своих навыков, а также корпоративные льготы, которые сделали работу здесь ещё более привлекательной. Делегации к нам приезжают, в цех заходят, общаемся как с клиентами, так и с представителями из Москвы, Китая, руководством. Директор может подойти с каждым за руку поздороваться, значит ценят.. Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад Котов о компании Уникум Плюс

Компания предоставляет официальное трудоустройство и возможность карьерного роста. Современное рабочее место, дружный коллектив и забота о сотрудниках поднимают настроение каждый день. График сменный и удобный.
Улучшить мотивацию работников. Например зафиксировать премии за выполнение еженедельных/ежемесячных планов.

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании ГК "Уникум"

Хочу оставить тут свой отзыв о компании УНИКУМ, в которой работаю более двух лет. Да, отзыв пишу по просьбе работодателя. Просто люди так устроены, что подмечают и озвучивают в основном негативные моменты, а хорошее принимают как само собой разумеющееся. На данный момент моя работа устраивает меня целиком и полностью: у меня более чем адекватные руководители - Ирина Анатольевна и Людмила Анатольевна, очень хороший коллектив, достойная зарплата, удобный график (который, кстати говоря, по заявлению мне разрешили изменить). До УНИКУМА я не работала на участке, на который меня приняли, я не знала ... Подробнее>>