22.05.2015 | положительный отзыв
Выборгская таможня

Температура в помещении +33 на протяжении почти месяца из года в год в летний период... меры не принимаются! Работать невозможно! Окна толком не открыть, вентиляторы не спасают - гоняют теплый воздух. Сидим как в парилке. Зимой мерзнем - летом плавимся... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Таможня - Белорусские таможенники, не позорьтесь!

Сколько можно воровать, уважаемые таможенники? Вскрываете посылки и без зазрения совести воруете что под руки попадет! Конфеты, деньги, открытки, консервы, простите, даже тампоны! Дошло до того, что данные отправителя о количестве товара переписываете ручкой! Вы считаете, что это норма? Сколько можно так унижать свой народ? Кто-то из вас за границей уже работу бы потерял! Прекращайте вести себя как го...еды, и Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Еms или таможня на варшавке - Воруют на таможне или на почте

Всем привет!Опишу свою ситуацию... Я периодически заказываю товары из Америки через посредника, никогда не было проблем.Так как я живу за городом, заказываю посылки на Московские адреса друзей.В этот раз я так же дала посреднику адрес своей подруги, три дня назад курьер принёс посылку, подруга, не глядя взяла её.Каково же было моё удивление, когда посылка оказалась на десять кг тяжелее моей, да Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
03.03.2019 | отрицательный отзыв
АО Московская областная энергосетевая компания (Мособлэнерго) отзывы о компании

Смерть, хищение, беспредел Раменский филиал АО МОСОБЛЭНЕРГО:
Главная проблема Раменского филиала АО Мособлэнерго – это персонаж города грехов в очках чурка шахшаев у которого сын сидит, с самой низкой буквы алфавита, это существо чурка.Анализировало все ему подконтрольные предприятия и за последние десять лет, за этот период он и его животные, насекомые, содействовали в убийствах, в покушениях, в хищении «Н» количества-умножая все на 100 млн. рублей - каждый год (услуги, материалы-кабель, запасные части, ГСМ, одежда и прочее, и т.д.).шахшаев окружил и кружит со следующими животными-насекомыми-племянниками-кабанов, мухин, васильев, исмаилов, абдулов и прочие миньетчики этого петушиного клоундайка - такие, как захаров, лиля наилевна, туманов, левченко.Эти строители замаАнальных систем и структур РАЗМНОЖАЮТСЯ, КАК ТАРАКАНЫ-с ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Данные персонажи, навяЗывают тузовую и заочноапельсиновую идеалогию, уничтожили восток, юго-восток, юг электросетей МО. Помогает и содействует в вышесказанном брижань, который прикрывается мальчиком из золотой молодежи с придуманной биографией с соответствующим голосом под не очень громкой фамилией вОРОБЬЕВ.В РЕЗУЛЬТАТЕ ВСЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ, ОБЫЧНЫЙ ТРУДОВОЙ НАРОД-НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ, ПОНИМАЮТ, ЧТО СЛУЖБЫ ФСБ, МВД, КРУ, ПРОКУРАТУРА МО И РФ ЗАКРЫЛИ СВОИ ВЕКИ И СМОТРЯТ В ДРУГУЮ СТОРОНУ. НА ВОПРОС-ПОЧЕМУ? ВСЕ ЗАМЫ И НЕ ЗАМЫ ВО ГЛАВЕ С ФИЛИПОВЫМ КРАСНОДАРСКОГО И НЕ КРАСНОГО ЦВЕТА КРАЯ-ОТВЕЧАЮТ И СЧИТАЮТ, ЧТО РАЗВОРОВАТЬ И РАЗВАЛИТЬ

23.06.2020 | отрицательный отзыв
АО Московская областная энергосетевая компания (Мособлэнерго) отзывы сотрудников

Сергей Электросталь:
Контора Рога и Копыта. Заставляют работать сверхурочно. Вакансий полно не кто не идет. Зарплата низкая. Начальство г****ны. Не советую устраиваться. Одно г***но. АО" Мосебунерго" Павлово - Посадский филиал. Премии лишают при низкой зарплате, а требуют словно 100 тыс платят. Ввели камеры позор. Ворует начальство миллионами. В этой конторе только нервы, заработать можно только горб. Люди уходят толпами. Не ходите работать к ним.

09.07.2020 | отрицательный отзыв
АО Московская областная энергосетевая компания (Мособлэнерго) отзывы

Вася жуковский:
В ильинском филиале МОСОБЛЭНЕРГО, только новеньким платят зарплату, кто подлизал, стырых монтеров всеми неправдами выживают, могут дни не доставить, не доплатить, инженер Мухин постоянно пьяный, отношение к рабочим ужасное.

03.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе московская областная земельная компания

отношение к сосискателям херовое. тупая пизда хамит по телефону.
нет ... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ГОБУЗ "Московская Областная Станция Переливания Крови"

Пожалуй, спустя несколько лет, я могу чувствовать себя в безопасности, рассказав о главном хищнике МОСПК — главвраче Каюмовой Лидии Ивановне. На данный момент я не знаю, осталась ли она на посту. Организация МОСПК в находится в приятном для работы месте, от метро "Перово" пешочком 10-15 минут, маршрутки и автобусы близко; рядом парк; в течении дня тихо, воздух, мало машин. МОСПК Подробнее>>

| положительный отзыв