20.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОО "Кадуцей" - Охрана .г Казань.Чоо"Кадуцей"-чоп "Викинг" г.Казань на ул.Восстания 58

Невыплата заработной платы Компания Чоо "Кадуцей" он же "Викинг". Генеральный директор Дзех Александр Юрьевич. Работал с 20 октября по 24 ноября 2022 года. Устроился по рекомендациям знакомого. Работал вахтовым методом оператором видеонаблюдения. Работал на разных объектах. Работал без нареканий и опозданий. Работал каждый день. Было всего то порядком два три выходных. В итоге получил аванс в размере 15 тысяч. И то приходилось напоминать что из другого города что нужны деньги. И опять же расходы на транспорт от одного объекта на другой. Не всякий работодатель перед новым годом не сможет позволить ...
Плюсов нет

20.08.2022 | отрицательный отзыв
ЧОП ВИКИНГ - ЛОХОТРОН

Вас просят оплатить форму за 15 тыс руб и удостоверение за 20 тыс и потом кидают Подробнее>>

01.07.2019
Чоп Викинг

Один раз была задержка зарплаты на два дня Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.10.2018
ООО ЧОП Викинг

Все, кто работают, не крысятничают у своих или в своем же магазине, всех рассчитывают. Вы бабло свое лохи отдаете кадровым агентствам, а потом ноете, что с вас вычли. Так приезжайте со своей формой. Вы че несете тут, уроды. Из за вас козлов нормальные парни на штрафы попадают. Я старший смены здесь уже 1,5 года. И это поверьте срок. Когда на объект приходит такой гондон как любой из вас здесь пишущих, мы его инструктируем и главное предупреждаем: не воровать и не бухать. Ну напишите здесь свои фамилии и я отвечаю, выложу всю достоверную инфу о вас. Вы врете своим женам, что Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Викинг"

Всем доброго дня! Работаю в данном Чопе уже 7 месяцев в магазине Билла, сам приехал с Тулы. Домой езжу,как положено по окончанию своей вахты,иногда задерживаюсь,но буквально на пару дней. Получаю авансы каждую неделю по необходимости. По зарплате всё устраивает. А те кто пишут тут злобные отзывы, люди которые просто не умеют работать. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.03.2018
ООО"ЧОП" ВИКИНГ

С ходу в чоп викинг с вас могут потребовать плату за проживание, хотя изначально вам говорят что проживание, питание, форма бесплатно, но по факту с вас возьмут в три раза больше. Аванс раз в даа месяца по одной тысячи рублей. Зарплату будете ждать два месяца и не факт что дождётесь. Штрафуют за каждую мелочь от зарплаты вам останется 25000 из Подробнее>>

23.11.2016
ЧОП Викинг Москва

Отработал месяц и ушол от них. Денег не вижу уже 3 месяца.Кормят обещаниями. Обходите этот гадюшник за 1км. Сплошное враньё и обман. Деньги никому не платят только обещания.Надо идти в прокуратуру, пусть их дрюкают. Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП "Викинг"

Доброго утра всем. Я начальник охраны ,Бодин С.Р.,о котором тут "аноним" под фамилией Гулагашвили Гия пишет. Докладываю: Он вор,пьяница , интриган и предатель - сдал своего напарника,который раскрыл сговор воровства кассира с покупателям. Рассказал всю информацию третьим лицам,которые после смены караулили сотрудника. Естественно он был лишен премиальной части, но при этом рассчитан согласна ТД. Далее, он будет занесен по торговым сетям и ЧОПам в черный список. Также, кто и чего (извиняюсь) сыт ? 8-967-11-777-35, рабочий адрес мой известен, а вот ты "храбрый" мужчина не можешь приехать в офис, хоть и зову я тебя уже раз 10 и "товарищи" проданные тобой Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП ВИКИНГ УЛ.АЗОВСКАЯ 35

КИДАЮТ ПО ПОЛНОЙ ЗАРПЛАТУ ОБЕЩАЮТ КРАСИВУЮ НО ПОТОМ НАХОДЯТ ЗА ЧТО ТО ОШТРАФОВАТЬ.ЕСТЬ КОЗЕЛ ТАМ АХСАР КИДАЕТ ВСЕХ ПОДРЯД.РАБОТАЛ У НЕГО НА АЛТУФЬЕВСКОМ ШОССЕ 2 МЕСЯЦА ЗА ЭТО ВРЕМЯ ТОЛЬКО 1000 РУБЛЕЙ АВАНСА ПОЛУЧИЛ.ПООБЩАВШИСЬ С РЕБЯТАМИ В МАГАЗИНЕ РАССКАЗАЛИ ЧТО ТЕКУЧКА КАДРОВ В ОХРАНЕ ТАКАЯ ЧТО ПЕРСОНАЛ НЕ УСПЕВАЕТ ЗАПОМИНАТЬ ОХРАННИКОВ. Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон