25.03.2015 | отрицательный отзыв
Скай-Сити

Организация находится в Краснодаре. Шарашкина контора. На собеседовании обещают оклад 25000 руб. Занимаются продажей дизельного топлива и бензина. Набор ведет некий Николай, хотя я полагаю что это его не настоящее имя.Когда я проходил собеседование сказал что будут проверять меня 2 недели, хотя что там проверять! В итоге через 3 недели когда я ему позвонил сказал что они ещё думают потом Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Скай Лайн Консалтинг»

ООО «Скай Лайн Консалтинг» команда профессионалов по кадровому и бухгалтерскому учету. Решаем задачи любой сложности для предпринимателей под ключ и точно в срок. Бухгалтерские услуги: бухгалтерский учет, налоговый учет, сопровождение, консультирование, подготовка платежных поручений. Регистрация и ликвидация предприятий: ликвидация фирм, регистрация ООО, внесение изменений в документы, регистрация ИП. Наша деятельность застрахована. В случаи совершения нами ошибки мы её устраним без дополнительной оплаты. За 14 лет мы разработали индивидуальную программу для работы с каждым нашим клиентом. При сотрудничестве с нами Вы получаете спокойствие за отчеты и налоги, экономию Ваших денег ...

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Скай Медик

В течение года работаю здесь косметологом. Работа полностью устраивает, зарплату платят вовремя, задержек нет. Начальство тоже нравится, всегда идет навстречу сотрудникам. График 2/2, но можно меняться со сменщицей, если это необходимо. клиентов всегда очень много, есть много постоянных. В общем, продолжаю работать с удовольствием)
все устраивает

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом мебели Скай

Хотелось как-то бюджетно обустроить детскую для сына, но в то же время и красиво. Сын хотел кровать в виде машины. В магазине Скай нашли недорогой вариант, в других магазинах цены на подобные кровати намного выше были. Плюс там заказали еще рабочий стол, стул и шкаф небольшой. Заказывали все по интернету, в самом магазине не были. Несмотря на невысокие цены, мебель выглядит ок, мне понравилась. Доставка была оговорена заранее, но приехали на час позже. В целом я остался доволен. Если что-то еще потребуется, то буду смотреть в этом магазине.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом мебели Скай

Понравился и сайт у них, и сама мебель. Два раза уже оформляла заказы и вроде бы все ничего, только курьеры бы не опаздывали) Первый раз я весь день прождала, на который была оформлена доставка. В итоге стол привезли только на следующий. Ну правда позвонили, извинились. Второй раз уже нормально была доставка, в тот день, в который обговаривали. Мне нравится, что тут недорого и мебель хорошая по качеству, не хлипкая, не шатается. И собрать вполне реально самим, мы с мужем вдвоем собирали и стол, и диванчик на кухню.

19.04.2023 | положительный отзыв
Скай Медик

Конечно, не все всегда гладко, проблемы есть, как и на любой работе. Но в основном мне здесь хорошо и комфортно. Не буду скрывать, что привлекает высокая зарплата, плюс доступ к новейшим косметологическим процедурам. С коллегами отношения хорошие, с руководством тоже, уже есть постоянные клиенты, которые записываются всегда только ко мне.

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Скай Медик

Моя любимая клиника! Именно здесь я впервые поняла, кем хочу быть и куда развиваться. Проработала здесь три чудесных года, теперь преподаю молодым косметологам, передаю опыт, который приобрела здесь. Только счастливые воспоминания.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Скай трейд: Обюз

Главный бухгалтер группы компаний О Шишко не адекватный руководитель. Устраивает показательные порки с унижением подчиненных, меняет должностные обязанности, вообщем [censored] Не советую устраиваться к ней в подчинение!
Заработная плата, питание за счет организции

22.01.2022 | положительный отзыв
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Гость Варвара:
Цитата:Доставка выполняется не вовремя. задержка на 3 недели .Хуже не куда!!!!!!!У меня мебель на 2 дня позже привезли, но предупредили об этом. Если на заказ делают там что-то, то возможно, что по срокам просто не успеют, если заявок много. А если мебель есть в наличии, то быстро обычно. Я в Скай брала мебель в детскую, шкаф и комод в спальню. Вот только один раз было, что чуть позже привезли. А так нормально все. Особенно мне нравится, что тут по ценам можно хорошую мебель найти, и недорогая будет, и по качеству ок.

18.01.2022 | положительный отзыв
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Олег:
Заказал на сайте дома мебели Скай недорогой шкаф-купе. В съемную квартиру как раз подходил по размерам. Менеджер со мной быстро связалась и обсудили удобное время для доставки. Шкаф привезли через 6 дней, как и обговаривали. Уже перед получением узнал, что нужно заплатить деньги дополнительно за то, чтобы подняли ко мне в квартиру, потому что лифта нет в доме. Но на сайте инфа есть об этом. За сборку платить не стал, собрал сам. Есть инструкция, по ней разобрался, да и сложного ничего там не было. Шкаф понравился по итогу.