14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
13.02.2021 | положительный отзыв
Cherry nails beauty studio

Салон для тех, кто себя не ценит.Берут на работу с одними условиями, а по факту другие. Заносят грибок клиентам грязными инструментами. Вашими пользоваться не дадут. Стерилизацию делают админы, и неправильно.Чаевых вы никогда не увидите, так как все они идут на ремонт студии. Вас обосрут, оскорбят и сделают ничтожеством. Официально никто вас оформлять не будут, так как сами они работают не Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Elish beauty studio

Работала несколько месяцев в этой организации, заработную плату постоянно задерживали всем сотрудникам. Как только сообщила что увольняюсь - деньги мне вообще не выплатили. Ни те, что уже должны были выплатить, ни те, что задерживали. Пообщалась с раньше работающими там сотрудниками - тоже жаловались что часто задерживал зарплату и вообще с каждым месяцем условия работы всё хуже и хуже Подробнее>>

25.06.2018
Chivy beauty studio

В вакансии было все очень хорошо расписано, работа в красивом месте. Новая студия. И тд. Пришла на собеседование, со мной говорила директор, спокойная адекватная женщина. Пригласили на стажировку, администратор Татьяна меня отстажировала, мне все очень нравилось. Я была довольна и не могла поверить , что нашла такое хорошее место. Но все не так радужно как выглядит со стороны. Изначально было Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв

Ира:
Обожаю проводить день красоты в эвите! Стараюсь каждый месяц выделять денек на себя любимую. Иду в хамам на легкий пилинг и пенный массаж, затем на обертывание – каждый раз выбираю разные в зависимости от потребностей тела, затем быстренько ручки-ножки шеллак и под занавес – укладка с легким мейкапом (летом дарили всем клиентам бесплатно!). выбираю обычно пятницу-субботу, чтобы вечером красивой такой что-нибудь предпринять. И очень классно, что в эвите же всегда можно перекусить и попить кофе. Не заморачиваясь с выходом из салона. Удобно и вкусно, кстати

01.09.2015 | положительный отзыв

Гость:
Кому интересно, как подольше сохранить отпускной загар, могу посоветовать опробованную схему в эвите – пилинг в хамаме, увлажняющие обертывания, затем массаж с маслом. Загар обновляется, появляется свежий красивый оттенок и кожа становится гладкой и ухоженной самое главное - счистить отмерший слой и увлажнить как следует. Я такое проделала пару раз за лето – до сих пор хожу с идеальным загаром, хотя вернулась из отпуска месяц назад.

19.03.2016 | положительный отзыв

Ирина:
сходила на любимое обертывание от BABOR в хамаме. потрясающиий релакс и море удовольствия. Люблю Эвиту

01.07.2016 | положительный отзыв

Катя:
впервые попробовала инфракрасную сауну. нигда раньше не встречала в салонах. в сочетании с хамамом дает замечательный результат. прогревает мягко, чистит кожу, потом отлично ложатся обертывания.

01.12.2016 | положительный отзыв

Валентина:
тайский массаж. супер делают. мне было с чем сравнить

14.01.2017 | положительный отзыв

Ника:
хамам - классная вещь! впервые попробовала и вся в восторгах