10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Роял Фасад"

Компания Роял Фасад специализируется на производстве клинкерных термопанелей с 2013 года и успешно реализовала более 1000 объектов. Клинкерная термопанель это композиционная монолитная конструкция, которая состоит из плиты самозатухающего пенополистирола или экструзионного пенополистирола и клинкерной плитки польских или немецких производителей, впресованной в утеплитель с помощью многократного вакуумного прессования. Мы предоставляем полный спектр услуг от энергоаудита фасала до выдачи официальной гарантии и монтажа готовой продукции.

Украина, Киев, ул. Старосельская 1у

25.02.2022
Отзыв : ООО Гранд Фасад

Компания ООО «Гранд Фасад» - это фирма от которой вы не когда ни дождетесь ваших фасадов и возврата денег. НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Мы обратились в эту компанию за изготовлением фасадов, в итоге ни фасадов ни денег. Как они говорят теперь нам, - обращайтесь куда хотите – мы закрываемся. Данная компания НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ФАСАДОВ А ОБЫЧНЫЕ ПЕРЕКУПЫ!!! При чем ее рекламируют даже блогеры, вот ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=RjsZkQdvUOM Кстати после обращения к блогеру он убрал ссылку на их сайт https://grandfasad.ru/ а название компании и видео оставил, хотя знает, что компания кидает. Ниже оставляем реквизиты компании, будьте осторожней –

Россия, Внуково, улица Озерная, дом 46, корп. 2 (Автокомбинат № 42)

14.07.2020 | положительный отзыв
Компания Гранд Фасад - положительный отзыв

Александр:
Компания ООО «Гранд Фасад» - это фирма от которой вы не когда ни дождетесь ваших фасадов и возврата денег. НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Мы обратились в эту компанию за изготовлением фасадов, в итоге ни фасадов ни денег. Как они говорят теперь нам, - обращайтесь куда хотите – мы закрываемся. Данная компания НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ФАСАДОВ А ОБЫЧНЫЕ ПЕРЕКУПЫ!!! При чем ее рекламируют даже блогеры.kg  Кстати после обращения к блогеру он убрал ссылку на их сайт. а название компании и видео оставил, хотя знает, что компания кидает. Ниже оставляем реквизиты компании, будьте осторожней – это мошенники!ООО «Гранд Фасад»ИНН: 7751042416Номер нашего заказа: 7170КТел: +7 (495) 664-98-87Тел: +7 (925) 422-87-89Тел: +7 (968) 022-06-47Ген. Директор:  Носов Кирилл Анатольевич

20.08.2021
ООО ФАСАД СТРОЙ

Всё остальное сплошные недостатки. Ежедневные планы графики, руководство обсалютно не умеет управлять и не понимает кто и за что должен отвечать. И не хочет знать. Людей болеющих за идею не ценит, как и остальных. На бесконечных планерках любит унижать. Особенно ему нравится вести себя, как [С.] училка, сидеть всех учить. Реально думает, что он единственный умный. Фантазии не

Красногорск

08.08.2021
ООО Фасад Строй

Для тех, кого оформляют официально, зарплата серая. Но таких людей очень и очень мало. Новеньких работников по ТК не оформляют. А зачем ?! Ведь они прекрасно знают, что новенькие работники из-за нищенских зарплат из-за кидалова долго работать не будут. При выдаче зарплаты начальник производства оставляет часть зарплаты людей, принятых ими с улицы в своём кармане, объясняя это неким подоходным налогом, хотя никакого официального оформления не было, а раз так, то и налогов они никаких не платили. То есть открыто в лицо этот гнойный пидарас говорит, что забирает себе значительную часть твоей зарплаты. Совсем охуел, подонок ! Не верьте Танюхе, когда она будет обещать по телефону золотые горы. Не платят они столько, сколько обещают при трудоустройстве. Лохотрон. Каждый месяц новые люди. Пришёл новенький, поработал с месяц, его кинули на деньги, он уволился. На его место тут же ...

Тверь

02.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Алюстек фасад»( ИНН 7814566310) - негативный отзыв

Устроился к ним на работу инженером, было 3 месяца испытательного срока, обещали зарплату 86к на руки, при устройстве оклад написали 40к, остальное сказали как премиальное пойдёт, выполнял работу все как нужно в срок, но не понравилось руководство и сам процесс работы не организован, по итогу на второй месяц написал увольнительный, договорились что сдам все долги, что и сделал, а они Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
ООО Фасад Элит Строй

Зарплата серая. При выдаче чёрной, конвертной части зарплаты начальник производства с гнойным телом из за серьёзного заболевания оставляет часть зарплаты людей, принятых ими с улицы в своём кармане, объясняя это подоходным налогом. То есть открыто в лицо говорит, что забирает себе до 33% от твоей зарплаты. Совсем [censored] подонок. Не платят они столько, сколько обещают при трудоустройстве. [censored] /> Каждый Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
Кровля и Фасад

Не нашла, спасибо за возможность обучиться тому, как зарабатывать хорошие деньги.
На данный момент прохожу стажировку, руководство требовательное, обучения много, сложное, но мне нравится, по оплате свои обещания выполняют. Коллектив хороший, веселый. Пока меня все устраивает, посмотрим что будет дальше. ...

Днепропетровск

16.11.2015
Отзыв сотрудника Милла о компании Петробалт - Фасад

нам понравилось работать с Петробалтфасадом! Вопрос наш решен был быстро и точно! Молодцы, ребята. В посылке выслали все образцы, что имели на тот момент! Подробнее>>

07.02.2021
Норд Фасад

отзыв О компании норд фасад!24/01/2021 я отправила резюме на сайте superjob на вакансию Офис менеджер / Помощник руководителя (Административная работа/Секретариат/АХО/Гарантийный отдел) в НордФасад25/01/2021 мне пришёл отклик на моё резюме от Натёкина Максима Александровича.я позвонила 25/01/2021 по номеру +7 812 961 95 05 . Диалог был с Максимом.и договорилась о собеседовании в Норд Фасад на 26/01/2021 в 14:00.По телефону он спросил Подробнее>>