Отзыв : ООО Гранд Фасад

Россия, Внуково, улица Озерная, дом 46, корп. 2 (Автокомбинат № 42)

Компания ООО «Гранд Фасад» - это фирма от которой вы не когда ни дождетесь ваших фасадов и возврата денег. НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Мы обратились в эту компанию за изготовлением фасадов, в итоге ни фасадов ни денег. Как они говорят теперь нам, - обращайтесь куда хотите – мы закрываемся. Данная компания НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ФАСАДОВ А ОБЫЧНЫЕ ПЕРЕКУПЫ!!! При чем ее рекламируют даже блогеры, вот ссылка на видео www.youtube.com/watch?v=RjsZkQdvUOM Кстати после обращения к блогеру он убрал ссылку на их сайт grandfasad.ru/ а название компании и видео оставил, хотя знает, что компания кидает. Ниже оставляем реквизиты компании, будьте осторожней – это мошенники!
ООО «Гранд Фасад»
Сайт: grandfasad.ru

14.07.2020 | положительный отзыв
Компания Гранд Фасад - положительный отзыв

Александр:
Компания ООО «Гранд Фасад» - это фирма от которой вы не когда ни дождетесь ваших фасадов и возврата денег. НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Мы обратились в эту компанию за изготовлением фасадов, в итоге ни фасадов ни денег. Как они говорят теперь нам, - обращайтесь куда хотите – мы закрываемся. Данная компания НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ФАСАДОВ А ОБЫЧНЫЕ ПЕРЕКУПЫ!!! При чем ее рекламируют даже блогеры.kg  Кстати после обращения к блогеру он убрал ссылку на их сайт. а название компании и видео оставил, хотя знает, что компания кидает. Ниже оставляем реквизиты компании, будьте осторожней – это мошенники!ООО «Гранд Фасад»ИНН: 7751042416Номер нашего заказа: 7170КТел: +7 (495) 664-98-87Тел: +7 (925) 422-87-89Тел: +7 (968) 022-06-47Ген. Директор:  Носов Кирилл Анатольевич

24.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ГРАНД ФАСАД

хозяин этого сайта жулик и вор---зовут его -носов кирилл собирает деньги и ничего не делает.Бошку свою совсем не бережет---наверное из клана бессмертных Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ГРАНД ФАСАД

Это не компания- это мошенники. Берут оплату за заказ а сами ничего не делают. И денег теперь не возвращают. Почитайте их договор, там даже никакой компенсации. Гранд-Фасад -ПЕРЕКУПЫ. (у них нет производства)А вот и их телефоны, по которым никогда не дозвониться, а также реквизиты. Будьте внимательны. ИНН: 7751042416 Тел: +7 (495) 664-98-87 Тел: +7 (925) 422-87-89 Тел: +7 (968) 022-06-47 Почта: fasad77..[]..grandfasad.ru Почта: smfasad..[]..inbox.ru Ген. Директор: Носов Кирилл Анатольевич Сайт: grandfasad.ru Подробнее>>